Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 14:17

Всем привет))))

Ну вот и я стала обладателем магнитного лака с эффектом "Кошачий глаз", поэтому спешу о нем рассказать. Ранее у меня не было подобных лаков, но так хотелось попробовать - сбылась мечта...

У меня гель-лак, известной фирмы Severina, очень много продукции, глаза разбегаются.. Собственно, можете сами в этом убедиться и зайти на сайт производителя.

???ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ???

?Наименование: Магнитный гель-лак 3D кошачий глаз art 005 Severina

?Объем:8 мл

?Цена: 250 рублей

?Производитель: ООО «СЕВЕРИНА», Россия ??

?Место покупки: прямая ссылка на продукт в ИМ «Severina

✨УПАКОВКА И ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ✨

Гель -лак представлен в черном стеклянном флаконе с защитой от УФ-лучей. На лицевой стороне представлена ознакомительная информация:

На обороте указана вся необходимая информация по применению:

Что мне определенно нравится в упаковке, так это то, что на колпачке, а точнее - внутри колпачка размещен реальный цвет лака и эффектом. Очень удобно и наглядно, экономится время на поиске нужно лака, если их огромное количество).

Кисточка имеет ровный срез и оптимальную толщину, которой очень удобно распределять лак по основанию ногтя.

АРОМАТ.ЦВЕТ.КОНСИСТЕНЦИЯ.

У меня гель-лак в оттенке 005 - это красивый зеленый цвет , с выраженным рисунком, который получается от магнита.

Консистенция лака жидкая, но при этом он не растекается.

В запахе чувствуется химозность, но она легкая и терпимая.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед нанесением магнитного лака, сначала нанесла базу.Просушила. Затем нанесла подложку в 2 слоя, каждый слой просушивая в УФ-лампе. Так как сам по себе магнитный лак не плотной текстуры и просвечивает, поэтому нужна плотная подложка - у меня коричневый лак.

Перед использованием 3D gel Polish cat eye (магнитный гель-лак 3D кошачий глаз) необходимо нанести базовый гель–лак и (затем) один из темных цветных гель–лаков (черный, темно-фиолетовый ,темно-синий, тёмно-бордовый…) в 2 слоя. Полимеризуем после каждого нанесения в УФ-лампе 2 мин. или в Led-лампе 30 сек.

Далее, перед непосредственным использованием нужно аккуратно перемешать лак, вращающими движениями - это нужно для того, чтобы магнитные пигменты равномерно распределились по основной массе. Бутылек не стоит трусить, чтобы избежать пузырьков при нанесении и сушке.

Перед нанесением 3D gel Polish cat eye (магнитный гель-лак 3D кошачий глаз) необходимо поднять осевший магнитный пигмент со дна флакона - повращать флакон во всех направлениях (резко встряхивать флакон не рекомендуется - так как это приведет к образованию пузырьков).

Затем, когда подложка готова, магнитный лак приведен в действие, стала наносить ровным, тонким слоем.

Моей совет: наносите на каждый ногть или на 2 и сразу же подставляйте магнит, а когда получится рисунок слегка просушите, чтобы зафиксировать рисунок.

Решила изобразить классический рисунок "кошачий глаз" - для этого мне понадобился магнит- брусок.

К слову у меня 2 магнита: брусок и пластинка. Соответственно, возможность исполнять 2 рисунка.

1 - пластинка "Волна",2 магнит - брусок "кошачий глаз"

• Если Вам понравился эффект «кошачий глаз – прямая линия» - рекомендуем при нанесении гель лака пользоваться одним магнитом кошачий глаз (брусок).

Магнит -брусок сработал хорошо, но мне не хватило длины самого магнита для комфортного использования, поэтому я соединила 2 магнита вместо и работа значительно упростилась. рисунок проявляется буквально с читаные секунды, так же с помощью магнита можно регулировать расположение узора. Вот что у меня получилось:

Очень интересный цвет, который под разными углами блестит и переливается по-разному!

Вот на солнечном свете:

Игра цветов замечательная.

Подводя итоги скажу, что :

• лак отлично ложится
  • быстрота выполнения маникюра
  • получается четкий рисунок
  • красивый и играющий цвет
  • с несколькими магнитами можно сделать разные рисунки
  • лак долго держится и носится
  • хорошая цена

Из минусов только то, что длина магнита- бруска коротковата,хотелось бы больше, но на качестве лака - это никак не отражается)))

Гель-лак для ногтей Severina 3D Cat eye - мне очень понравился, определенно приобрету еще другие варианты цветов, веди и цвета можно сочетать между собой,чтобы получить сложные,но красивые узоры.

Продукту ставлю твердую 5 !

_______________

Так же у меня есть отзывы на другие продукты Severina:

Всем спасибо за внимание!

BeautySalonрекомендует
23.10.2018
Очень красивый эффект, я вот еще ни разу такого плана не делала маникюр.
23.10.2018
А магниты в комплекте или отдельно идут?
23.10.2018
Лак супер!!! я тоже первый делала такой маникюр
Магнитики отдельно))))
23.10.2018
Я по превью подумала, что это два разных оттенка лаков, а это один так переливается)) Шикарный Love
Да- это все один)))))
Я влюбилась) теперь буду покупать такие лаки!
02.03.2019
У меня магнитный обычный лак - люблю с магнитом поиграться, покрутить его Laughing out loud
У Ваше оттенок очень красивый, очень понравился Smile
03.03.2019
А оттенок и правда бомба!
А у меня аж 2 магнита , поэтому играюсь как могу Laughing out loud