Опубликовано 3 Май, 2019 - 14:37

Девочки здравствуйте, сегодня о наболевшем. Истекает терпение работать с гель лаками Tertio.

Три цвета

Немного истории...

Перекрыла с 4 слоев

Гель лаком занимаюсь с 14 лет, и делаю как и себе так и родственникам. Есть и стерилизатор, и фрезер, и палитра гель лаков. Мучительно все начиналось так сказать, гель лаки были фирмы блюскай, которые совершенно отказывались ложиться ровном слоем. А там и сколы и отслойки, вообщем не то что хотелось. Ходила я с таким чудо маникюром неделю. Как говориться главное правильно подготовить ногтевую пластину, и работа любым материалом будет успешной!Но это громко сказано. После того как более менее научилась пользоваться аппаратом и выполнять качественный маникюр, блюскай носился около месяца. Но тогда я нашла уже другие изъяны например:

Кисть широкая, состав густой

Гель лак полосит,нужно наносить до 4 слоев,сколы, потеря цвета (со временем).

Номера

Но я тогда точно решила что нужно что то менять, иначе хорошего результата мне не достичь.В магазине приобрела достаточно хороший гель лак ( по словам продавцов) Tertio.Цена на тот момент была около 70 рублей по скидке.

Состава я не увидела

Переходим к составу которого нет!!!

Вот что получилось

Такое тоже бывает, нет состава что поделать?Я решилась все таки сделать маникюр одним из цветов, купила три сделала желтым. Казалось бы все как надо, красивый маникюр.

Намучилась(

Но девочки вы не представляете как я намучилась!!!

Проходила около месяца

4 слоя!!! Так то. Полосит очень сильно, и запах хуже чем у блюскай. Больше такими лаками маникюр делать не хотелось, была попытка сделать бежевым номер 107, но там даже в 5 слоев с трудом перекрыла ногтевую пластину.Не смотря на муки проходил а я с ним довольно долго, около месяца. Но тут важно понимать что большую роль играет база, она слава богу не подвела.

Давайте сделаем вывод:

Цена не соответствует качеству, я бы даже и 10 рублей не отдала за эту фирму. Возможно, я ошибаюсь, не сморю, возможно есть хорошие пигментированные цвета.Но как обычно мне они не попадаются.

Перед тем как что то купить, девочки читайте отзывы, они точно помогут вам в выборе той или иной фирмы...

Достоинства
  • Большой объём за эти деньги
  • Густая, хорошая кисть
  • Не конфликтует с чужими базами
Недостатки
  • Не самовыравнивающийся
  • Очень жидкая консистенция
  • Приходится наносить много слоев
  • Резкий сильный запах
  • Скалывается на торцах ногтей
na5tandreev4не рекомендует