Опубликовано 23 Январь, 2023 - 12:07

полгода или более

*************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

*************************************************************

• упаковка: самая обыкновенная стеклянная банка. Ничего особенного тут сказать я не могу.

Кисть в меру упругая, для данной конструкции удобная.

• цена: покупала на ВБ за 229 рублей, но как мы уже все привыкли ценник там меняется каждый день. В целом это бюджетный вариант с отличным качеством.

• цвет: в данной коллекции он далеко не один, но как по мне это самый прекрасный и красивый, но это исключительно на мой взгляд.

При определенном освещении:от нежно голубого до благородного серого который отлично ложится без проплешин и пятен, а мелкие золотые кусочки потали делают его ещё более глубоким и дорогим. Она не топорщится и из далека её практически невидно, но вблизи добавляет свой шарм.

Для плотности его нужно наносить выравнивающим слоем, не даёт просвета на кончиках ногтей. Но и у кутикулы плавного перехода не получится.

Но сразу хочу отметить фото на вайлбериз не соответствуют действительности.

• как носится: проблем с этим не возникает только если делать все по технология. 3-4 недели вы проходите без отслоек и сколов.

Может давать усадку

Но база мягкая и если у вас либо у Ваших клиентов мягкие ломкие ногти укрепление обязательно нужно сделать.

Волшебница2802рекомендует