Опубликовано 4 Январь, 2024 - 19:52

Всем огромный привет!

Почти год я сама себе делаю маникюр. Да, есть ошибки, но по крайней мере мое неидеальное покрытие носится долгое время. Я устала записываться, ездить к мастеру и постоянно ловить отслойки. Пусть лучше будет не так красиво, с интересными дизайнами, зато стойко и безопасно. Я уже знаю какие базы мне подходят, что носится и т.д.

И вот летом я увидела в продаже жидкий полигель. У меня есть и гель, и полигель. Но это 2 в 1 для легкости и удобства. Меня сразу заинтересовал такой продукт, заказала в молочном оттенке у бренда ME Nails Professional (он для меня новый), а розовый у любимого Foxy Expert.

Информация от производителя:

Жидкий полигель от Me Nails отлично сочетает в себе твердость акрила и пластичность геля. Консистенция как камуфлирующая база, самовыравнивающаяся.

С помощью жидкого полигеля можно нарастить длину ногтей, отремонтировать сломанный свободный край, также можно делать моделирование, ремонт ногтей, достроить стенки и углы ногтевой пластины, выполнить укрепление натуральных ногтей девушек и женщин.

У меня на то время было три полигеля и очень мечтала, чтобы появился в жидком формате. Я очень непостоянный человек в плане длины. Могу быстро срезать, а потом сесть наращивать. И даже с верхними формами у меня уходило немало времени + опил.

Используйте также для придания дополнительной прочности и выстраивания архитектуры для ноготков удлиненных в различных техниках: для типс, наращивание на верхние и нижние формы (бумажные шаблоны). Прозрачная основа под гель-лак суперпрочная, универсальная и износостойкая, носка до 6 недель.

➤ Общие сведения:

1. Наименование - жидкий полигель.
  2. Производитель - ME Nails Professional, Россия.
  3. Оттенок: 02 (молочный). Всего в линейке 12 оттенков
  4. Объемы - 15 и 30 мл.
  5. Купить можно на WB.

Оформление, обзор оттенка 02.

Оформление стильное, люблю черные флаконы. Объем достаточный и в моей коллекции жидкие полигели - самые пузатые.

Флакон легко поддерживать в приличном состоянии после работы и надписи от обезжиривателя не стираются.

Профессиональный полигель для наращивания не печет в лампе, не проседает при носке, не требует опила, не имеет выраженного запаха.

Кисточка очень удобная, аккуратная, ворс не торчит. Набирает продукт с излишком, но это легко можно подправить. Я в основном им укрепляю ногти, но приходилось и наращивать, и донаращивать уголки.

➤ Текстура, кисть, оттенок и нанесение.

Оттенок просто шикарный. Я обожаю молочные лаки, базы, гели, полигели и топы. Это очень популярный и классный оттенок. Он такой универсальный, сочетается со всеми другими цветниками, базами. И служит неплохой основной для баз с поталью, придавая им глубину.

Густота средняя. Не слишком плотный и не нужно ждать вечность, чтобы он растекся. С выравниванием у меня еще есть проблемки, но однозначно лучше, чем было в начале моего пути. Я не претендую на какое-то особое звание, ведь делаю исключительно себе и для себя.

Запах слабый, вообще никак не раздражает. Аллергии за время применения не было.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Подготовьте пластину, обезжирьте, нанесите праймер, дайте высохнуть

2. Нанесите тонким слоем каучуковую пластичную базу с хорошей липкостью (прозрачную основу под гель лак), просушите в лампе

3. Выравняйте POLYGEL, далее полимеризуйте в УФ лампе (36W) 2 минуты, в LED 30-60 секунд

4. Покройте цветным гель лаком/выполните дизайн (например наклейки на ногти или стемпинг)

5. Нанесите топовое покрытие.

В качестве базы я всегда беру каучуковую от Foxy expert. С ней отменная стойкость и носкость, потому что мои ногти закручиваются и она пластичная. А вот выравнивание я делаю уже полигелем, чтобы укрепить ноготь.

С ним я могу даже переносить покрытие и не париться, что мой ноготь где-то отлетит или я получу отслойку.

Свежего фото увы, нет. Это уже недельный предновогодний маникюр. Полигель есть на всех ногтях. Просто где-то оставила только его, а на другие нанесла цветной лак и неоновую базу. Завершила все это слайдерами, которые у меня валялись с прошлого года. Вот на сегодняшний день. Уже прилично отросло и пора переделывать. Отслоек нет, трещин тоже. Все спокойно. Хотя я мою посуду, полы без перчаток и домашних дел хватает, но все четко держится. Уже присмотрела себе необычный дизайн и затарилась для него.

✔️Достоинства:

1. Доступная цена и большой объем;
  2. Экономичный расход;
  3. Широкая линейка оттенков;
  4. Шикарный молочный;
  5. Можно использовать для укрепления, наращивания или донаращивания;
  6. Отличная стойкость;
  7. Долго носится покрытие. Без него все равно нет ощущения идеальной защищенности ногтя;
  8. Удобная текстура;
  9. Не печет в лампе.

Недостатки:

1. Не обнаружено.

ИТОГ:

Жидкий полигель - открытие прошлого года! Он позволяет упростить маникюр, продлить стойкость и укрепить ногтевую пластину. Рада, что такой продукт вышел на рынок и экономит мое время. А количество оттенков не может не радовать, ведь можно сделать выравнивание полигелем, покрытить топом и все.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Свойства акрила и геля
  • Стойкость
  • Удобен в работе
Svetok22рекомендует
Красивые ноготочки)
04.01.2024
Очень красивый насыщенный молочный оттенок😍
04.01.2024
Обязательно попробую! Тоже сама училась, то делаю, то потом забрасываю.
Но вот отслойки постоянная проблема(((
04.01.2024
Я долго базу искала, чтобы без отслоек. По первой были и я психовала. Каучуковая Foxy expert подошла идеально. Может, понравится и вам? Ее от души рекомендую, у меня несколько бутылочек. Сестра тоже берет ее, держится супер.
А вот для педикюра беру Foxy expert Nano (держится все, как прибитое)
04.01.2024
Как же я всегда восхищаюсь самостоятельным маникюром, тем более он у тебя очень красивый Love
Универсальный полезнейший гель!
05.01.2024
Очень красиво Love я пока чтобы ногти были укреплены пошла к мастеру, но два раза осталась недовольна, после двух раз уже на ногтях царапины Crazy но чтобы делать самой надо все покупать с нуля, а ты снимаешь гель с помощью аппарата?
05.01.2024
Да, купила недорогой, их много на WB (фрезы отдельно купила).
Я один раз потратила 2-3 тысячи для старта, но это быстро окупается. Сейчас по мелочи что-то для себя покупаю.