Опубликовано 23 Март, 2019 - 20:32

Гель-маска REFORMING CALMING GEL MASK заявлена как средство после пилинговых, аппаратных процедур, в случае солнечных ожогов, высыпаний, воспалений и всевозможных покраснений.

Средство подходит для кожи от 25 лет.

Я приобретала гель для реабилитации кожи от пост-акне.

Коллагеновая успокаивающая гель маска обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Мягкая и освежающая текстура геля с уникальным пептидным комплексом, состоящий из WrinkleFree-J316 ™, Triple M Complex™, Copper Tripeptide-1 и растительными экстрактами проникает в самые глубокие слои эпидермиса, способствует синтезу коллагена, мгновенно успокаивает воспаленную кожу и обеспечивает легкое увлажнение, дарит приятные ощущения подтянутости и свежести.

Гель-маска может применяться два раза в день, утром и вечером, или по мере необходимости. Смывать гель-маску не нужно. Под гель можно нанести сыворотку.

За две недели избавило меня от красных следов пост-акне и предотвратило появление синюшных следов.

Гель прозрачный, имеет приятный нейтральный запах. Никаких отдушек. Очень лёгкий, невесомый, немного присутствует быстро проходящая липкость на коже после нанесения. Если использовать гель на ночь, то наутро кожа очень нежная и мягкая, гладкая и матовая!

Идеальное средство на лето. Благодаря своей лёгкой текстуре. И в тоже время хороший состав, что не всегда присуще гелям. Отлично подошёл для моей склонной к жирности кожи. Но только на лето, либо как средство по необходимости.

Достоинства
  • Легкий
  • Эффективный
sabira_baizhanovрекомендует