Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 22:28

несколько раз

Маски для губ для меня продукт типа патчей для век. Очень уж иллюзорный эффект ты получаешь от этих бьюти-продуктов... Поэтому часто это просто ритуал между всамделишными косметическими процедурами. Но тут у нас не просто маска для губ, а красивая маска для губ, иф ю ноу вот ай мин. Поэтому берем и пользуем. Я получила ее в дар, за что тому человеку большое спасибо, сама бы я едва решилась на такую покупку.

Питательная гель-маска для губ MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask с экстрактами малины и ежевики отзыв
Косметику МИКСИТ можно купить в сети магазинов Магнит Косметик и на маркетплейсах, естессно.

Цена маски: до 200 рублей, если верить тырнетам.

Объем: 15 мл

Блестящая маска для увеличения объема губ с чарующим ароматом спелой малины и ежевики.

Маска помещена в прозрачную шайбочку, и я почему-то люблю такие штуки именно в шайбах. Не, не потому, что я хоккейная фанатка. Просто в тюбике не так интересно, а тут пальцами нырять в жижу... М-м-м, обожаю) Без сарказма.

На днище есть стикер с информацией, со способом применения в частности. Сделано, кстати, у нас, не в Китае. Хз, зачем эта информация лично мне, не принципиально вообще.

Уже сквозь пластик видно всю красоту гель-маски МИКСИТ. Варенье с глиттером и крупными фигурными блестками.

MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask

Под крышкой есть защитная прозрачная пластмассовая мембрана с ярлычком для легкого поддевания.

MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask

Маска у меня уже повалялась много где, поэтому сместилась больше на одну сторону. Ой, посмотрите, какой яркий малиновый цвет! А запах... Очень сильная химозная ягодная отдушка, узнать малину можно. На малиновое варенье и тем более свежую малину не похоже, но все равно запах для меня очень приятный.

MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask
Масса мягкая, гелевая, как рыхлый джем. В маске легко различить фигурный глиттер -- голографические звездочки, сердечки. Очень мило. Я сразу вспомнила, как в старших классах у меня были такие вот звездочки для маникюра от Эйвон. Ностальгия.

Помимо звезд и сердец, в маске MIXIT Born to Love есть и шестиугольники разных размеров, и мелкие кружочки... Занятно выглядит.

MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask отзыв

Губы родные у меня так себе выглядят. Небольшие, бесформенные, без яркого пигмента и четкого контура, в складочку. Но люблю их такими, какие есть, че уж) От масок многого не жду. Да и в целом губы у меня не сухие, не обветренные, не покусанные, не шелушатся.

MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask отзыв

Ну и не могу я красиво наносить такие глиттерные маски)) Нанесла ее как уж получилось. Гуще мазать этот джем для губ смысла не вижу (и, если честно, боялась ненароком наесться блесток)), я же хочу, чтобы мне комфортно было сидеть эти 15 минут с маской. Кстати, живьем губы выглядят гораздо розовее за счет цвета маски.

MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask отзыв
При нанесении блестки не скрабируют губы, если кто-то так подумал) Но крупные ощущаются в процессе намазывания, да. Потом нет. Потом губы немного немеют, есть небольшой холодок. Я посмотрела в состав и увидела фигу, то есть не поняла, что дает этот анестезирующий эффект. Но мне он очень понравился.

MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask отзыв

Производитель рекомендует снять маску влажной салфеткой. Я снимала и влажной, и сухой, и вам я рекомендую все-таки делать сухой салфеткой (но следите за глиттером, тщательно его удаляйте!). Чтобы больше ощущать эффект от гелевого продукта.

Я вам покажу фото до и после питательной гель-маски для губ MIXIT Born to Love, которые не докажут ничего. Потому что губы почти никак не изменились. Разве что стали немного сладкими после применения. Но вот на ощупь они как будто стали гладкими. Вероятно, это эффект от легкой заморозки еще не прошел после использования... Но так приятно! Пусть и совсем недолго. А потом все становилось как прежде)

Аллергии не случилось, накопительного эффекта нет (раза три уже пробовала), губы не тинтует (хотя казалось поначалу, что будет).

Опыт с красивой гель-маской был интересным. Шайбочку я добью точно! Уж понравился мне этот эффект анестезии, сердечки и запах. Но рекомендовать ли как уходовое средство? Ну не знаю. Это приятное баловство, которому я говорю да. А вы решайте сами)

Жаба Жабарекомендует
02.04.2024