Опубликовано 8 Июль, 2024 - 20:31

около 400 руб

Всем бьюти привет. Сегодня в отзыве еще одно шикарное масло для душа от бренда Miss Organic - Mango Love - мое спасение от сухости кожи в жару. Приятного просмотра.

Miss Organic Mango Love отзывы

Общая информация. Бренд можно купить на маркетплейсах. Цены бюджетные. Средства ароматные и приятные в использовании. Цена гель-масла Miss Organic Mango Love около 400 руб. за объем 390 мл.

Miss Organic Mango Love отзывы

Состав на фото ниже. В нем есть SLS, но также много масел.

Дизайн радостный и яркий. Обтекаемый флакон софт-тач цвета мякоти манго удобно лежит в руках и не скользит.

Miss Organic Mango Love отзывы

Крышка флип-топ крепкая, ничего не протекает. Вообще, я приятно удивлена, что бюджет начал делать такие качественные упаковки.

Miss Organic Mango Love отзывы

Аромат. Конечно, я приобрела это гель-масло из-за аромата манго. Что-то меня тянет в тропики. Отдушка абсолютно натуральная. Сочное манго с характерными хвойно-овощными нюансами. У меня есть безумно похожий нишевый аромат с манго Richard Dirty Mango.

Miss Organic Mango Love отзывы

Текстура скользкая и текучая, как у настоящего масла. Можно использовать совсем немного. Масло Miss Organic Mango Love прекрасно распределяется.

Miss Organic Mango Love отзывы

Пенообразование как у геля для душа. В отличие от других масел бренда, это дает много пушистой пены. Именно в этом смысле продукт ближе к гелю, а не к маслу. Если не любите парадоксально масляное масло, Вам сюда.

Miss Organic Mango Love отзывы

Ощущения во время использования. Результат. Во время мытья сразу понятно, что продукт увлажняющий и питательный. Есть характерная масляная скользкость. Распределяется и пенится Miss Organic Mango Love на ура. При смывании чувствуется, как кожа становится гладкой. Это ощущение не проходит даже, когда промокаешь ее полотенцем. После масла для душа не нужен крем. Вот так выглядит кожа сразу после душа.

Miss Organic Mango Love отзывы

Мои впечатления. Я становлюсь фанаткой масел для душа Miss Organic. При супер-демократичной цене качество великолепное. Это мое третье масло для душа. Они все крутые. Miss Organic Mango Love, пожалуй, имеет самый натуральный аромат из всех. Если любите манго, обязательно попробуйте. Спасибо за просмотр. С Вами JuliyaB💛 Подписывайтесь на страничку. Тут много о бьюти.

Все от Miss Organic:

Miss Organic Patchouli Kiss Shower

Miss Organic Take It Easy

Ароматы с нотой манго:

Richard Dirty Mango

Paco Rabanne Fame

Достоинства
  • Натуральный аромат
  • Не нужен крем
  • Увлажняет
JuliyaBрекомендует
08.07.2024
После таких сочных фото так и хочется его купить! Хотя я не любитель манго Big smile
08.07.2024
Спасибо😊