Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 20:42

2700 руб

Всем бьюти привет! Лето - время, когда легкомысленные фруктовые ароматы в тему. У меня как раз такое настроение. Хочется сочной зелени, ягод, фруктов, в том числе в косметике и парфюмерии. Вот я и купила Dirty Mango от Richard Maison de Parfum. Приятного просмотра.

Richard Dirty Mango

Общая информация. Бренд Richard продается в ЗЯ, Рив Гош и на многочисленных парф-сайтах. Аромат Dirty Mango создан в 2022 году. Относится к женским. Страна производства аромата ОАЭ.

Группа аромата:

Цветочные фруктовые сладкие.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: манго, герань, лимон и хвоя;

Средние ноты: цветок манго, манго и ананас;

Базовые ноты: манго, кожа, мускус и ваниль.

Richard Dirty Mango

Дизайн. У меня тревел-формат 10 мл. Флакон небольшой, но очень тяжелый. Ощущается дорого. Он оформлен в манговом цвете, как и полноразмерный флакон. Коробка тоже манговая. Все вместе создает летнее настроение.

Richard Dirty Mango

Распылитель крепкий, не плюются, а равномерно подает аромат легкой дымкой.

Richard Dirty Mango

О чем этот аромат. Richard Dirty Mango - милый отпускной аромат тропической тематики. Если вам надоели "солярные" цветы типа франжипани и заезженная нота соли в сочетании с ними, Грязненький Манго может стать глотком свежести. Это холодный коктейль на пляже. Скорее, безалкогольный. Такой ЗОЖный. Он не сносит крышу и не настраивает на флирт. Не знаю, почему он dirty.

Richard Dirty Mango

Раскрытие аромата. Честно говоря, я читала отзывы перед покупкой, тестировала аромат на коже и знала, что беру нечто простое и понятное. Я начала использование в +20. Не его температура. Просто манго. Натуральный, сочный, скучный.

Richard Dirty Mango

Сейчас у нас +30 и стало интереснее. Местами из тени выглядывает хвойная ветка. Ей задорно подмигивает апельсин. Ну а манго - король вечеринки. Все такой же притягательный, но уже не простой, а укутанный ванильным кремом.

Richard Dirty Mango

Шлейф и стойкость. Dirty Mango можно поливаться. Я поливаюсь😉 Он никого не придушит. Если нравится - пшикайте. Пшикайте! Шлейф есть, но совсем небольшой. Стойкость часа 4. На лето сойдет.

Richard Dirty Mango

Мои впечатления. Richard Maison de Parfum Dirty Mango может запутать официальной пирамидой. Глядя на нее кажется, что аромат сложнее и многослойнее, чем он есть. Поэтому тестируйте перед покупкой. Я так и сделала, потому и выбрала миньку. Аромат красив и прост. Как фруктовый салат из отборных спелых плодов. Он не сладкий и не кислый. Начисто лишен, как ни странно, «грязного» мускуса. Если хотите что-то беззаботное и легкое, обратите внимание. Ольфакторная история - самая субъективная. Но именно любителям манго аромат понравится почти наверняка. Спасибо за внимание к отзыву. С Вами JuliyaB🥭

Мои гурманские ароматы:

Воздушный белый шоколад Richard White Chocola

Инжир и капучино Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green

Шоколад и цитрусы Cacharel Yes I am delicious

Мускус, ваниль и миндаль Lancome La Nuit Tresor Musc Diamant

Розы, персики и темная амбра Burberry My Burberry Black

Попкорн и соленая карамель Paco Rabanne Pure XS

Личи и малина Thierry Mugler Angel Nova Eau De Parfum

Достоинства
  • Игривый
  • Поднимает настроение
  • Яркий
JuliyaBрекомендует
11.06.2024
По описанию захотелось купить, спасибо за отзыв!
11.06.2024
Спасибо за комментарий🥭
Вы отлично смотритесь с этим ароматом)
12.06.2024
Спасибо😊 Как раз загорела, решила, что подходит😊
12.06.2024
Таак, беру в заметку, на подарочки любителям манго Love Отзыв невероятно красив, вам стоит продать бренду фото для рекламы Big smile
Спасибо, так приятно😊