Richard maison de parfum White Chocola - отзывы

• 22.07.2022 - 15:41
    Всё таки не моё..
    Вот такой симпатичный солнечный бутылёк я приобрела недавно. Наверное, я таки поспешила с его приобретением. Мне следовало чуток подольше его потестить перед покупкой..
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 07.01.2017 - 11:58
    ❤Ищете парфюм на зиму? Конечно же, это сексуальный Givenchy Play Intense! И я знаю, как купить ОРИГИНАЛ очень выгодно! Заходите в отзыв - расскажу и ВАМ ❤❤❤ (ФОТО)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня утром я узнала шикарную новость. У нас в Беларуси обещают морозы до минус 20 И рука сама собой сразу же потянулась к моему давнему любимчику - аромату Givenchy Play Intense .
  • 05.09.2016 - 17:07
    Характер, сила, особенная пленительная красота - Gucci Eau de Parfum Gucci
    Приветствую всех читателей отзыва!   Старый и многими любимый бренд Gucci знает каждый по многим его популярным ароматам, одним из которых является Gucci Eau de Parfum Gucci   Аромат был выпущен в 2002 г.
  • 06.02.2016 - 19:11
    Carolina Herrera Eau De Parfum Sublime - ультрафиолет современного мегаполиса.
    Приветствую всех заглянувших в этот парфюмерный отзыв! Хочется поделиться мнением о непростом (очень непростом для меня) аромате Carolina Herrera Eau De Parfum Sublime. Вот такой маленький флакон в 30 мл кокетливо украшает мою парфюмерную полочку.
  • 26.10.2014 - 10:05
    Для любителей сладкого и горького
    Pleats Please Eau de Parfum 2013 - это лимитированный выпуск. Хотя я до сих пор вижу его на полках многих парфюмерных магазинов. Наверное, запасы еще не кончились. Потому что парфюм на любителя или для таких как я, когда ХОЧУ перевешивает здравый смысл.
  • 25.11.2014 - 00:37
    ●●● С первого вздоха я поняла, что нашла своего фаворита (+ФОТО парфюма) ●●●
    В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет о парфюме, ранее о котором я ничего знать не знала и нигде, соответственно, не встречала. Но понюхав их однажды, поняла, что влюбилась...
  • 27.02.2015 - 22:25
    Этот парфюм - непременный атрибут туалетных столиков в дамских будуарах.
    Всем привет. Хочу познакомить Вас с очередным интересным арабским ароматом. Называется он Rodrigueз . Прошу не путать с Narcisco Rodrigues. Это совершенно разные парфюмы.     Дизайн флакона: Как известно все арабские духи отличаются необычайно красивым дизайном и исполнением.
  • 20.05.2019 - 15:05
    Boss Jour Pour Femme Lumineuse - идеальное дополнение весеннего образа. Пломбирная подложка, чёрный перец, взбитый сливочный крем и изумительные ландыши
    Мой подзабытый Hugo Boss ... как же всё-таки хорошо, что я нашла тебя после февральского зарева, которое полыхало как на Красной площади на Новый год после двухнедельного разнашивания. Мне казалось, что это - обыкновенный неликвид, исчезающий через 40 минут после нанесения; ан нет.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 22.08.2022 - 07:49
  • Определённо есть какая-то связь с D&G L'Imperatrice 3, но это не тот компот! Нежный, вкусный, игривый и очень женственный аромат обладающий отличной стойкостью 👍
    Добрый день Парфюмерная вода ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum Место покупки Летуаль Объём 50 мл Цена 5500 руб Производство Италия. Описание.
  • 14.08.2022 - 16:25
    Сладкий, и даже аппетитный - самый теплый аромат в Ив Роше ☀️ Расскажу ноты, стойкость, что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! У меня есть все ароматы из так называемой "авторской" коллекции Ив Роше. О своих любимчиках я давно оставила отзывы, но еще несколько парфюмов остались без внимания.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 18.11.2022 - 02:12
    "Пускай кому-то мил субтильный шик и жиденькая сладость лимонада./ Да, грубый. Да, упрямый. Да, мужик!/ Мужик, мужик… А что мне, бабу надо?!"
    Всех приветствую! За последнее время у меня накопилось несколько ароматов, которые ждут своей очереди на отзыв. Знаете как бывает, то густо, то пусто. Начало было положено томным нуарным ароматом от Chanel .
  • Фото с похожими ароматами.Когда фрукты спрятались в цветы. Или наоборот,цветы в фруктах...
    Не выношу цветочных ароматов. Как же я была расстроена когда обнаружила в качестве подарка от мужа эту парфюмированную воду. Само название и слово " гардения" в названии уже душило чем- то цветочным. А зря! Приветствую всех красоток на странице моего отзыва!
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!
  • 08.11.2022 - 10:31
    Mancera Coco Vanille - аромат-афродизиак и магнит для парней.
    Добрый день! Я как всегда начну с истории. Помню как когда-то зашла в Иль Де Ботэ и «попалась в руки» к консультанту. Очень уж ей хотелось поработать, и Я не смогла отказать ей в этом желании, и сказала, что хотела бы что-то супер ванильное.