Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 15:32

полгода или более
    12.000 рублей

Увидеть этот притягательный флакон в магазине и не устоять! Вот девиз того дня, когда я решила попробовать для себя этот пленительный аромат ананаса.

И действительно, абсолютно всё в этом парфюме класса люкс на высшем уровне:

• тонкая и гладкая полиэтиленовая обёртка, идеально прилегающая к коробке;
  • сама белая коробка, изготовленная из плотного картона с имитацией текстуры какой-то ткани вроде льна. На ней имеется знак повторной переработки;
  • увесистый, отлично прокрашенный колпачок в виде ананаса;
  • прозрачный стеклянный флакон с содержимым бледно-желтого оттенка и с идеально нанесёнными надписями.

Донышко самого флакона снабжено наклейкой, указывающей объём, концентрацию аромата, страну производства, серийный номер и знак огня (легковоспламеняющееся содержимое).

Fruit Collection Pineapple от итальянского модного дома Dolce and Gabbana (D&G) был выпущен еще в 2020 году, но за этот год успел полюбиться уже очень многим.

Для этой туалетной воды создали композицию синтетических компонентов, чтобы в точности передать всю сочность несуществующей в природе ноты ананаса. А чтобы добавить аромату многогранности Мари Саламань окружила ее свежим сицилийским мандарином, нежным жасмином самбак со слегка фруктовыми оттенками и мягким ванильно-амбровым шлейфом с вкраплением сладковатой орхидеи и тонких аккордов табака.

Верхние ноты - спелый ананас и сладкий сицилийский мандарин.
Средние ноты - жасмин самбак. Для меня он ощутим менее всего из манящего аромата всей композиции.
Базовые ноты - серая амбра, абсолют ваниль, табак и орхидея. Табак из базы проявляется на мне отчетливей других.

Состав

Сочный ананас вначале сменяется ванилью и амброй. Это аромат, создающий настроение поездки к морю. Где пляж окрашивается во все оттенки рыже-персиково-розовых тонов, где вам приносят оранжевый коктейль с ананасово-цитрусовым декором и этот манкий сладковатый вкус остается шлейфом на весь период отпуска.

Этот унисекс аромат обладает средней стойкостью. Многие любители этого парфюма носят его именно под настроение, не желая смешивать его с обыденностью.
Кому-то он так же может напоминать ExNihilo Fleur Narcotique, я честно этого сходства не заметила.
Использую аромат в любое время суток.

Многих смущает его стоимость - чуть больше 12.000 рублей, но узнав объём флакона в 150 мл меняют сомнения на окончательное решение наслаждаться ароматом когда угодно.

Определенный маст-хэв на летний сезон и дни, когда хочется сладкого тепла с цитрусовым вкусом.

Достоинства
  • Безумно сладкий вкусный аромат
  • Большой выгодный объем
  • Всемирно известный бренд
  • Средняя стойкость
Недостатки
  • Аромат не на каждый день
Лиза_Альдарекомендует
15.04.2021
Я из этой серии с лимоном хочу, жду тестеров в Летуале. Laughing out loud
15.04.2021
Лимон не пробовала, но после ананаса тоже интересно 🤔
15.04.2021
Видели его в ЦУМе, мужу очень понравилось, а ему редко нравятся какие-нибудь ароматы. Но цена конечно неподъемная...
15.04.2021
Мне самой сложно подобрать для себя аромат, в основном люблю свежие. А тут послушала и влюбилась
Какой жизнерадостный видок у флакона!! Smile отпускной и летний