Опубликовано 24 Август, 2019 - 13:14

Здравствуйте!

Когда находясь на пляже палящее солнышко сделало свое дело, а вместо красивого загара оставило красные ожоги. На помощь приходят средства после принятия солнечных ванн. Кто-то предпочитает народные средства. Кто-то магазинные. Я считаю, что народные средства типа кефира и сметаны остались далеко в прошлом. Ведь наш современный век богат научными разработками в сфере косметологии. И купленное в магазине средство повлияет на кожу куда эффективней, чем обычная сметана. В этом году я получила презент, который мне привезли из далекого Таиланда "Гель Pmetik Aloe Vera Body Gel After Sun" и конечно же ждала возможности его использовать. В этом году нам не повезло с летом. Пришлось ловить жаркие денечки и ехать на отдых. Более менее мне удалось получить загар в аквапарке. А болезненные ощущения от солнечных ожогов снимали как раз гелем. Расскажу о нем более подробно.

Гель Pmetik Aloe Vera Body Gel After Sun

Гель упакован в прозрачную пластиковую бутылочку. По ней очень хорошо ориентироваться по остаткам средства. На лицевой и обратной стороне все надписи сделаны на английском и непонятном "иероглифичном". Но для русского потребителя добросовестные производители прилепили этикетку.

Хотя, она мало что может рассказать. И все же.

Гель имеет качественную защиту от вскрытия.

На ней присутствует пунктирная линия отрыва. Для более комфортного извлечения средства.

Обычная откидная крышка беспрепятственно выдаст вам средство зеленого цвета.

По консистенции оно гелеобразное и приятно распределяется по коже. Немного холодит при нанесении.

Состав не плох и содержит витамины, которые так необходимы коже, которая получила травмы от солнца.

Гель Pmetik Aloe Vera Body Gel After Sun

Применение.

Я наносила гель только на обожженные участки кожи.

Он прекрасно распределялся по телу. Немного холодил. Возможно такой эффект был достигнут из-за разницы температур. Ведь моя кожа после солнца итак была сильно разгоряченной, а тут на нее ложился гель комнатной температуры, но по ощущениям более прохладный. Эффект приятный. Я сразу почувствовала, что моя кожа перестала быть стянутой. Появилось увлажнение. Гель не липкий и быстро впитался в кожу. Но повторного ощущения стянутости не возникло. На следующее утро мне опять пришлось воспользоватся им, ведь за ночь он впитался и на коже был опять дискомфорт. Благо что впитываться он быстро. Эффекта хватило до вечера.

Я уже было решила, что после его использования я не буду облазить. Но нет, линька меня настигла. К моей радости она прошла быстро и безболезненно. Я терпеть не могу ощущения, когда с тебя сдирают кожу. Мне оно доставляет кучу дискомфорта, поэтому я стараюсь загорать как можно более аккуратно, но это не всегда получается.

По итогам моего летнего применения этого геля, могу отозваться о нем в только положительно. Приятно охлаждает, увлажняет и наполняет приятным ароматом кожу. Если вы будете на отдыхе и увидите этот крем, берите не раздумывая! Он действительно очень хороший.

Спасибо, что дочитали до конца?!

Не знаете про какие средства Вам еще почитать? Тогда добро пожаловать:

Солнцезащитный крем Lanopearl Bondi Sun™ австралийский SPF 30+

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Markiza110987рекомендует
хороший гель и цвет у него красивый
24.08.2019
Это да, жаль что у нас таких не встречала.
24.08.2019
Люблю алоэ)
Оно хорошо для кожи!
Отличное средство для лета
Согласна!
25.08.2019
Мне очень нравятся такие гели и всегда помогали хорошо после солнышка. Всегда и в Тае и Вьетнаме сразу их покупаем. В Турции тоже брали в этом году. Хорошо коже после них
25.08.2019
Никогда такой не пробовала. Стараюсь не обгорать.
27.08.2019
И правильно!