Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 15:44

полгода или более
    494 рубля

Гели для укладки бровей использую в своей ежедневном макияже уже на протяжении 10 лет.

Мною было перепробовано большое разнообразие продуктов, я пробовала гели популярных брендов, которые у всех на слуху.Но не могла найти идеальное средство.

Мои брови жесткие не послушные, волоски опускаются вниз.Так же на бровях присутствуют остатки татуажа, который я хочу свести лазером, и сделать новый, так как цвет ушел в серо синий.

Без геля я не обхожусь в своем макияже, так как с помощью него зачесываю волоски вверх.В средствах, которые я пробовали не хватало фиксации, так же появлялся со временем белый налет.

Случайно увидела комментарий, что гель Semily является не дорогим аналогом геля Пуси. На тот момент Пуси я не пробовала, смущала высокая цена и маленький объем.Решили попробовать для начала гель Semily стоимость была привлекательная.

Покупку совершила на маркетплэйсе

Стоимость: 494 рубля

Фиксирующий гель для бровей с эффектом ламинирования создаст долговременную укладку на весь день. Прозрачный фиксатор стойко держится до 24 часов без дополнительных нанесений. Удобная щетка аккуратно распределяет гель и прокрашивает каждый волосок. Кисточка подстраивается под форму и поможет уложить даже непослушные брови.

Эффективный состав интенсивно увлажняет, укрепляет структуру и активизирует рост бровей и ресниц. Средство не пересушивает кожу и не создает ощущения пленки, в отличие от водостойкого воска и мыла. Уходовый гуль с длительной сильной фиксацией не оставляет белый налёт и комочки.

Мои впечатления 💬

• Экономичный расход использую уже на протяжении 9 месяцев, а гель еще не закончился.
  • Удобная тонкая кисточка, не набирает лишнего, благодаря этому средства надолго хватает, и нет липкости на бровях.
  • Хорошая фиксация, держится весь день.
  • Нет белого налета на бровях

Оценка 5/5

Я все таки не удержалась и попробовала легендарный гель Пуси, был он в тот момент по акции.

Мне к сожалению он не подошел, не было должной фиксации, остался налет на волосках.

Забросила я гель пуси и вернулась semily.

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Не комкуется и не оставляет следа
  • По надежности такой же как мой бывший
  • Приятный запах
  • Прозрачный гель
  • Удобная щеточка
  • Удобный формат
  • Хорошая фиксация
Недостатки
  • Абсолютно никаких недостатков не обнаружено
Lera2106рекомендует
09.09.2024
Очень красивые глаза, даже забыла, что отзыв про гель для бровей Love
09.09.2024
Спасибо, мне очень приятно ☺️