Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 20:23

полгода или более

Я интересуюсь сферой маникюра меньше года, постепенно докупаю продукты, которые считаю необходимыми для своих задач.

Не так давно узнала, что существуют полноценные твердые гели, которые заключены в более удобный формат - привычную бутылочку с кистью как у базы.

Сейчас есть довольно много брендов, где можно найти такое средство, но именно Global Fashion были у истоков и первыми придали популярность такому виду геля. У них он называется Magic-extension

Бутылек имеет привычный вид для бренда, удобно, что на виду дата изготовления и срок годности.

На крышке сверху есть голографическая наклейка с номером тона, всего их 15, нежных пастельных полупрозрачных цветов.

Цвет себе выбрала 02 - молочно-белый, холодный, не желтеет в лампе и во время носки. В два слоя перекрывает свободный край

Кисточка в геле стандартная для Глобал - довольно тонкая и удлиненная. В целом - удобно, тут будет больше играть роль кто к чему привык

Форма выпуска намного более удачная, чем обычный гель в баночке, который при хранении не в строго горизонтальном состоянии, постоянно вытекает и требует отдельную подходящую кисть.

Консистенция очень удобная для работы мне, как новичку. Капелька формируется и стекает медленно, что дает возможность при не супер скоростном выравнивании обойтись без затеков, также гель прекрасно самовыравнивается, создавая идельную поверхность, которая не потребует опила.

Носится на 5+, хоть я не мастер с большим количеством клиентов, в моих случаях гель никогда не отслаивался, не проседал волнами на длинных ногтях после долгой носки.

Продукт универсальный. Можно и сделать им ремонт ногтя, и нарастить, сделать укрепление.

Моя бутылочка подходит к концу, точно куплю еще какой-нибудь оттенок, пробовать подобный гель другого производителя пока не вижу смысла, когда устраивает буквально все)

Цена приятная - 400р за 12мл

Рекомендую