Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 12:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать вам о своем любимчике! Bottle гель от Global Fashion Magic Extension.

Коротко - это гель в бутылочке.

Я занимаюсь ногтями уже более 3х лет. Что я только не пробовала, как я только не измывалась над своими клиентами.🤭

У меня были в работе и мягкие базы и твердые. И укрепляла я ногти гелем, акриловой пудрой, делала замесы, миксовала базы. Пробовала разные. Но только с этим гелем я могу спокойно и быстро работать и быть уверенной, что клиент принесет все ногти целыми. И я считаю это крутой результат. Тем более у него есть еще кое какие преимущества.

И так. Ботл гель. Обьем 12мл. В продаже имеется и 30мл. Что удобно, когда поток клиентов и выгодно.

Производство Китай, пол года назад на бутыльке было указано USA🤷.

Консистенция средняя. Позволяет быстро им работать. Не убегает. Если конечно не навалить много и подойти ближе чем надо к коже. Кисточка стандартная. Удобная. Я растаскиваю гель токой кисточкой. Но думаю и эта подойдет.

Самовыравнивается быстро. В палитре есть плотные и полупрозрачные оттенки. Есть линейка с шимером.

Гель крепкий, не крошится. Не колется при ударе. Хорошо держится на rubber подложке. Хорошо укрепляет ноготь. Бывает такое, что у клиента скрутился ноготь и отошел, а гель отстается на месте, держит форму. Можно выпилить скрученный ноготь изнутри и ходить дальше.

Мне очень нравится он в опиле фрезой. Падает средне-тяжелой пылью. Не летит стружкой в лицо. Не вызывает аллергии на руках и лице (а я аллергичная🤗). Также хорошо поддается опиливанию пилочкой.

Цена. Я считаю, что это сегмент ниже среднего. Цена за 12мл от 280-450 (в зависимости от акций)

И очень удобно, что можно купить на вайлберес и озон.

Не пробовала им наращивать. Он конечно жиже чем гель обычный. Но как базовое покрытие - он прекрасен!

Я долго искала идеальный гель. И нашла. 90%моих клиентов носят его на отлично. К остальным отдельный подход😉

Это моя палитра которая у меня имеется на данный момент. Ниже приложу фото этих оттенков. Эта линейка базовых оттенков. Также у Global Fasion есть цветные базы. Но это в следующем отзыве😉

Производитель предоставляет линейку из следующих оттенков:

01прозрачный

12 ярко розовый

13 розовый песок

14 бежевый кофейный

15 розовое облако

Еще у них есть таже линейка только с шимером. Перед номером стоит буква G.

Прозрачный 01 (на бутыльке 1)

Прозрачный использую редко. Только если нужно для дизайна. Или клиентам которым нельзя носить цветное покрытие. Я стараюсь использовать для покрытия цветную базу, так как видно где не докрашено, можно подвести ровной линией. При снятии тоже видно где цвет, а где уже пилить не надо. На прозрачном конечно больше косяков. Но это лично мои косяки.

Молочный 02

Молочный. Отличный цвет. Не желтит. Хорошо пользуется популярностью.

Бейби розовый 03

Нежный бейби розовый. Тоже уходит на ура.

Персиковый крем 08

Этот оттенок у меня базовый. Я им покрываю и под гель лак, и для френча и с дизайном. Подходит практически всем.

Персиковый 11
Этот тоже один из базовых оттенков. Очень шикарный. Любимчик для натурального покрытия. Полупрозрачен.
Бежевый кофейный 14

Этот оттенок я купила недавно. И он покорил сердца любителей нюдового маникюра. Слегка кофейный. Отлично маскируется под цвет кожи.

Молочный с шимером G02

К сожалению на фото не видно, но это молочный с шимером. Шимер очень нежный, утонченный, ненавящивый.

Персиковый с шимером G11

А это персиковый с шимером. 😍

Вообще с шимером у них все красивые.

Выкраска на палитре

Это выкраска на типсах. Камера не передает. На самом деле они более светлее и нежнее. И на типсе оттенок тоже не так смотриться как на руках! Учитывайте это. Я клиентам обычно наношу на ноготь и они смотрят на себе в сочетании со своей кожей.

Молочная база +белый френч
Молочный +шоколадный френч
Бейби розовый 03
08 персиковый крем
11 персиковый
13 розовый песок
14 бежевый кофе (указательный и средний)
11 персиковый +молочный
14 бежевый кофе во всей красе.

Достоинства
  • Ассортмент
  • Консистенция
  • Отсутствие запаха
  • Прочность
ekaterinagrigor...рекомендует
01.12.2022
14 очень красивый оттенок😍
Давно смотрю на эти гели и все в сомнениях😄
Попробуйте! Он не такой уж и дорогой🤭 И подложку не забудьте в которой вы уверенны. У меня artex rubber. Ну и слой конечно должен быть нормальный. Токий слой гели не любят😉
01.12.2022
Спасибо! Насчёт цены вы правы, все таки возьму на пробу😊
Потом напишите как вам.😉
02.12.2022