Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 18:47

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    390 рублей

В далёкие прекрасные времена, когда Формула Профи находились на Кутузовском, что было крайне удобно для меня, я зашла к ним в поисках идеального черного.

 

И посоветовали мне взять новинку, и повелась я на нее.

В те самые далёкие времена, у меня была почти выдохшаяся уф лампа, в которой очень медленно, но все сохло. Но не этот продукт. Лежал он лежал, и вот решила я ему дать вторую жизнь. В качестве основы под кошачий глаз. Но, даже новая led лампы, в которой все сохнет быстро не смогла победить этот ультра-черный гель-лак.

 

Сверху спустя даже 3 минуты он еле еле схватывается, пачкая кисточку топа (что их же производства, что стороннего). Внутри остаётся сырым, что даёт вздутия и отваливание кусками этого чудо геля.

Не знаю насколько видно, постаралась запечатлеть эти буераки и вот только-только отвалившийся кусок вчера нанесенного гель-лак, что и заставило написать отзыв и выбросить почти целый флакон никчёмной жижи.

Мой совет- не берите это г..., А я пошла переделывать все

Anastasia kovalevaне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.12.2022
Все дело в том, что вы наносили лак очень толстым слоем. При первом использовании сделала ту же ошибку. Нужно наносить лак почти сухой кистью тонким слоем и не более двух слоёв. Тогда все будет ок.
Смотрите также