Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 17:38

Всем здравствуйте!

До покупки виновницы отзыва, с торговой маркой Global fashion была знакома только по обзорам в Ютубе.

Как-то на просторах в ВК кто-то поделился с акционной ссылкой на данную базу, ну и я, конечно, хапнула

Итак виновница: Global Fashion color French Base

Место покупки:

​​​​​​Wildberries

Цена на момент покупки:

125 рублей за 8 мл (согласитесь, грешно было бы не хапнуть)

Бутылек выполнен из стекла, приятного розового цвета.

Номер базы указан сверху, а так же сбоку

Есть описание и инструкция, там указано, что база ещё и неоновая, да, она светится в лампе)

Срок годности у базы 3 года, а дату изготовления можно увидеть на дне бутылька

Кисть мягкая и хорошо выстрежена

Запах имеется, достаточно, сильный, хотя мне все каучуковые базы попахивают, после ковида.

По консистенции база средняя, что и указано в описании, тягучая, отлично самовыравнивается и быстро так, волшебство прям)

Что мне не понравилось в этой базе, так это то что через какое-то время она немного загустела (не сильно) и, если ею не пользоваться часто, она расслаивается

Приобрела я её в 2023 году, использую данную базу не часто, раз в 2-3 мес, когда хочется сделать все быстро и не думать какой цвет нанести.

С небольшим загустением я справилась с помощью разбавителя гелей и гель-лака, свои свойства база не потеряла. А вот промешать её родной кистью получается плохо, при нанесении цвет бледноват, на фото это 2 слоя

А вот, если промешать апельсиновой палочкой, так база возвращает свой первоначальный цвет

Прошу не судить строго, фото сделала после недельной носки.

Признаюсь, френч рисовать я умею плохо, т.е никак, поэтому использую соло, редко когда сверху наношу цветной гель-лак.

После 2+ недель покрытие выглядит более-менее прилично можно даже ещё походить отрастает незаметно, особенно, на расстоянии вытянутой руки)) но я редко хожу более 2,5 недель, т.к раздражает длина

Отслойки иногда бывают, у меня они, как правило, с торцов, поэтому, если не ленюсь, то укрепляю гелем и насколько возможно спиливаю свой ноготь изнутри. На укреплённом торце база держится хорошо

База мне понравилась, если бы не вот эти размешивания перед использованием и периодические отслойки, поставила бы все 5 звёзд

Цветную базу от Global Fashion я рекомендую, отличный вариант не заморачиваться с цветом

Спасибо, что заглянули)

Всем красивых и здоровых ноготочков)

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Через какое-то время расслаивается
Munirkaрекомендует