Опубликовано 14 Июль, 2024 - 14:22

Недавно я познакомилась с гелем алое вера и была приятно удивлена и расстроена. Порадовалась тому, что он оказался очень эффективным и удобным в использовании, а расстроилась потому,что раньше не знала про него.

Общая информация:

Бренд:Eyenlip

Объем: 115 мл

Страна производства : Республика Корея

Где купить: Wildberries

Артикул: 237437839

Цена:240 руб

Упаковка:

Находится гель в прозрачном матовом тюбике на котором написано название бренда и название косметического средство. У меня это алое гель. В таком тюбике отлично виден остаток геля, что очень удобно.

Дата производства выгравирована и поэтому она точно не потеряется.

С обратной стороны тюбика есть вся необходимая информация для покупателя.

Water, Glycerin, Triethanolamine, Carbomer, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Aloe Ferox Leaf Extract (0,1%), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract , Centella Asiatica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Propolis Extract, Disodium EDTA, Fragrance

Состав геля достаточно хороший, но есть компоненты, которые могут вызвать у вас аллергическую реакцию, поэтому если вы алергик , то желательно перед использованием ознакомиться с составом.

Лично у меня гель не вызвал никаких аллергических реакций, поэтому я смело продолжила им пользоваться.

Крышечка у геля винтовая белого цвета. Она достаточно плотно закрывается

Текстура гелевая, немного жидкая, но не разливавется мгновенно .Распределяется по коже легко и очень быстро впитывается.

Как только я увидела, что гель можно использовать как маску для волос. Так как я мечтаю отрастить густые длинные волосы ,меня сразу заинтересовала такая возможность сделать маску. Я наношу гель на читсые влажные волосы примерно на минут. Как я заметила гель очень быстро впитывается в волосы . После использования такой маски волосы выглядят значительно лучше, результат вы можете увидеть на фото.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

A_nn_iE_рекомендует
14.07.2024
Мне кажется мои бы волосы тоже спас, надо купить. Спасибо за отзыв!