Гематоген "Факел-Дизайн" Супер ореховый со сгущенным молоком - отзывы

• 29.04.2015 - 15:06
    Из серии "полезные вкусности" (+фото, состав)
    Всем привет Гематоген с капитаном Сильвером я покупаю давно, но в последнее время встречаю новые вкусы. Ну как не попробовать? Упаковка симпатичная, ягодная По вкусу гематоген мне понравился. Во-первых, он был покрыт довольно толстым слоем вкусной глазури.
  • 16.03.2015 - 07:09
    Одно название!!!
    Я с детства очень люблю гематоген,который делают из сгущенки и сахара.В таком гематогене много витаминов и железа.Все наверное помнят мальчика или девочку с бантиком на упаковке.Но прогресс не стоит на месте и теперь у нас в магазине появился гематоген на фруктозе.По моему мнению это вообще не…
  • 03.04.2015 - 11:50
    Если бы не глазурь – цены б ему не было
    В аптеке мое внимание привлек необычный, квадратный пакетик гематогена. Так как гематоген я люблю любой, решила купить попробовать. Цена 13,50 руб., масса 35 г. Когда вскрыла упаковку, с удивлением обнаружила глазированное сердечко. Купила 3 упаковки, попалось два сердечка и один грибок.
  • 25.09.2015 - 17:30
    Это скорее питательный батончик, чем гематоген. Но о-о-о-чень вкусный! Фото, состав, фото в разрезе.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодня мой рассказ - о кокосовом супер-гематогене от фирмы "Факел Дизайн". Продукция "Факел Дизайн" хорошо известна нам по вкусным и полезным батончикам "Сильвер" , которые продаются в многих аптеках (новинка - Сильвер с йодом , вкусный и менее калорийный) и…
  • 08.08.2015 - 22:05
    Оторожнее!!! Только к чаю и только не детям... (состав, вред, калорийность 1 шт, фото)
    Печенье я просто обожаю. В моих перекусах ему всегда находится местечко. Печенье-сэндвич "Супер-Контик" я открыл для себя, наверное, года три назад... Может, раньше. Да, скорее всего раньше. В основном, Konti выпускает песочное печенье. Их печенье просто сводит меня с ума!
  • 26.11.2016 - 16:00
    А вдруг Вы всё это время неправильно ели вафельные рулетики?! Иллюстрация правильного употребления, а также ПЛЮСЫ и МИНУСЫ хрустящего лакомства! + СОСТАВ
    Всем привет! На повестке дня обсуждение вафельных рулетиков «Яшкино» со вкусом сгущённого молока. Я большой любитель попить чай с чем-нибудь вкусненьким и в компании с кем-нибудь хорошеньким. В последнее время пью этот чай и не нарадуюсь, ведь он не только вкусный, но и полезный!
  • 03.08.2014 - 12:03
    Я готова отказаться от Марса, Твикса и пикника, а всё ради этой вкуснятинки(♥О♥)//
    Добрый день, жители и посетительницы IrecommendО Сейчас будет много лишней воды, кто не любит когда тянут кота за хвост пролистывайте далее : Могу вам точно сказать, я любитель вкусно поесть ,но эта моя любовь грешна лишними КГшками(57 кг).
  • 10.03.2015 - 13:09
    Грызи ореха, дави сгущенку, ломай не зубы а голод. Или пару слов о вкусняшке с детства.
    Ах, детство. Невинная пора взросления любого зрелого циника. Первые лучи солнца, тонкое одеяло холодной зимой. Неудобный матрац, и маленькая кровать, пока твой брат вольготно спит на полу, ибо так прописал врач. Хорошо, что я вырос и сам могу решать где и как спать. А главное, сколько.
  • 25.02.2017 - 20:47
    ОСТОРОЖНО! Лучше не пробовать, чтоб не влюбиться!
    Я - фанат кофе, и любых продуктов его содержащих и обладающих таким чудесным ароматом. Поэтому и сгущеное молоко покупаю с кофейным вкусом. Продукцию Саранского консервного завода попробовала впервые и мне все очень понравилось, в том числе и сгущеное молоко с кофе.
  • 09.05.2021 - 09:44
    Сладкое дополнение к печенью, блинам, мороженому, творогу. Жаль, что не самые лучшие минусы нашлись. Мягкая карамель со сгущенным молоком Махеев не особо похожа по вкусу на то, что написано на упаковке.
    Обычно от Махеев берем майонез и только 67, ниже процент жирности не особо нравится на вкус. У марки есть и другая продукция - горчица, мармелад, кетчуп, горошек, соус, маринад, джем, хрен и другие. Вы что-нибудь покупаете? Раньше кетчупы частенько покупали, но что-то они испортились.
  • 20.04.2021 - 18:16
    ВКУСНОЕ итальянское какао вместо невкусного Регидрона ❤️ Что будет, если скрестить Регидрон и Энтерол? Получится РЕОГЕЛЬ в необычном формате и с НЕТИПИЧНЫМ богатым составом
    Вкусный аналог Регидрона, Реогель без противного вкуса "соплей". Регидратация может быть вкусной Кстати, это вкусное итальянское какао - не просто прямой аналог Регидрона (смеси электролитов для восполнения потерь при обезвоживании), а препарат с более сложным, БОГАТЫМ СОСТАВОМ.
  • 30.05.2021 - 21:12
    Сгущенное молоко не почувствовала, но похрустеть иногда можно.
    Приветствую всех сладкоежек! Сегодня вечером мне безумно захотелось сладкого, прям сил нет противостоять. К тому же, в кухонном шкафчике как раз лежала еще не открытая пачка вафельных рулетиков со вкусом сгущенного молока Яшкино.
  • 24.03.2021 - 08:13
    "Строим" новых себя при помощи правильного питания, физической активности и БАДов. Малина бывает ядреной и очень даже полезной! Не знаю, что там по поводу безопасности применения данного БАДа, но эффект от его применения я заметила быстро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Те люди, которые серьезно занимаются спортом и следят за своим телом, точно знаю о силе L-carnitine. Я же, человек простой. Ленивый, физической активностью никогда не занимавшийся. Но так уж получилось, что такую добавку второй раз в жизни пью.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 23.04.2021 - 22:08
    Kotex с аппликатором - это новинка, или я их не замечала? Проведу тест-драйв, а также сравню с тампонами Tampax, с аппликатором.
    Всем привет!   Средства личной гигиены заполонили прилавки магазинов, конечно, это хорошо, но иногда просто невозможно сделать выбор. Вспоминая школьные годы и полное отсутствие средств гигиены, меня в жар бросает!
  • 03.05.2021 - 22:48
    Витамины, как газировка - вкусные и не похожи на лекарства. Помогли отрастить волосы и ногти, а также придают бодрость в течение дня.
    Всем привет! С витаминами от Арнебии я познакомилась уже довольно давно, данный мой курс витаминов уже третий. Изначально брала для баловства, не особо веря в силу шипучих БАДов (я и в обычные не особо верю), но увидела реальный результат, и они прочно зацепились в моей аптечке.
  • 16.06.2021 - 18:36
    Вареная сгущенка без сахара или слабительное? Полезно, но вкусно ли? Стоит ли заменять ей обычную вареную сгущенку, если ее калорийность лишь немного меньше?
    Я очень люблю вареную сгущенку. Иногда я варила ее сама, иногда покупала готовую, и если попадалась хорошая и вкусная, хватало ее ненадолго. Насколько я люблю вареную сгущенку? Примерно настолько, что в один присест могу съесть целую банку.
  • 14.06.2021 - 19:00
    Мороженое за 12 рублей?! Вполне приятный шоколадный вкус и начинка из вареной сгущенки.
    Мороженое от марки Славица мы покупаем уже не первый год, и "Умку" в стаканчике уже ранее брали с ванильным вкусом. В этот раз решили попробовать шоколадного "медвежонка" с вареной сгущенкой. Стоимость всего 12 рублей (было снижение цены, обычная стоимость 18 руб).