Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Батончик КП "Факел-дизайн" Супер-гематоген кокосовый на фруктозе. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик

• 25.09.2015
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодня мой рассказ - о кокосовом супер-гематогене от фирмы "Факел Дизайн". Продукция "Факел Дизайн" хорошо известна нам по вкусным и полезным батончикам "Сильвер" , которые продаются в многих аптеках (новинка - Сильвер с йодом , вкусный и менее калорийный) и…
  • Последнее время полюбила гематоген.Обычно покупаю в аптеке,перепробовала много гематогена-и классический разных производителей, и с орехами ,фруктовый , ягодный , кокосовый , в глазури, с витаминами.И вот как то перед походом в кино зашла в магазин попить купить и проходя мимо диетического отдела…
  • Сегодня у меня случилось счастье: я зашла в Перекрёсток и увидела ЕГО! Это был КОКОСОВЫЙ гематоген от фирмы "Факел-Дизайн"! Не ореховый, которого в магазинах навалом и который, на мой взгляд, получился у этой же марки гораздо менее вкусным, а КОКОСОВЫЙ .
  • 22.10.2012
    Брала этот батончик в разделе с диетическим питанием, совершенно не понимаю в этом питании ничего, и уж тем более в его составляющих, просто опишу его вкусовые качества. Но на всякий случай сфотала информацию с этикетки. И покупала я батончики просто полакомиться к чаю.
  • 06.02.2015
    Всем доброго времени суток) Хочу с Вами поделиться отзывом на гематоген. Есть у меня нездоровая привычка покупать в аптеке при необходимом походе туда совершенно ненужную мне в данный момент гемотогенку. Никогда не нужна и всегда покупаю.
  • Приветствую всех зашедших! Свой обзор хочу сделать о Супер-гематогене на фруктозе, кокосовом. Давненько стала, вместо конфет и печенья, для лакомства, покупать своей малышке гематоген. Много разного перепробовали. Какой-то моя малышка браковала, какой-то ела без охоты.
  • 22.02.2016
    Такая штука как гематоген знакома каждому еще с детских времён, когда вместо того, чтобы съесть пару долек, многие съедали целый, а то и два батончика! В этом отзыве я попытаюсь рассказать вам о том, стоит ли покупать данный батончик и вообще есть гематоген.
  • 08.06.2013
    О начале моего исследования страны сладкого можно почитать тут .А сегодня речь пойдет о другой сладкой находке. Да, это тоже гематоген, только кокосовый.) А по мимо того, что он очень вкусный, это ещё и дополнительный источник железа и витамина С, не содержит ГМО и ккал на 100 гр - 408, а батончики …
  • Раньше в детстве я очень любила гематоген, но когда подросла и узнала что его делают из бычей крови, я его резко разлюбила.Какой то психологический фактор, не давал мне есть его)))) Сейчас я немного уже повзрослела, и стараюсь покупать и есть его иногда))))Ведь он очень полезный;)Гематоген полезен…
  • 02.03.2013
    Для начала,хочу отметить, что у меня железодефицитная анемия. Врач на последнем приеме назначила препараты для повышения уровня гемоглобина,ну и сказала побольше есть гематогена. Гематоген с детства не люблю, ну никогда мне не нравился его особый "железный" привкус.
  • 09.07.2015
    Полезные свойства гематогена известны многим. При умеренном употреблении он поможет поднять уровень гемоглобина в крови,так как содержит в себе железо и большое количество полезных аминокислот. В детстве у меня была аллергия на шоколад,и вместо него мама давала мне гематоген.
  • 02.06.2012
    Гематогенки, с детства люблю сама, но мне всегда не нравилось то, что в них добавляют нереальное количество сахара, и получается, что с одной стороны вроде польза - обогащаешь организм железом, растет уровень гемоглобина, а с другой - избыточный сахар вреден для зубов, и опасен для поджелудочной…
  • 10.06.2014
    Раньше, как и все наверно, ела гематоген в детстве для профилактики. Всегда, когда с мамой заходили в аптеку выпрашивала вкусняшки - аскорбинку и гематогенчик)Особого разнообразия тогда не было, а сейчас захожу в аптеку, вижу как минимум вида 3-4 гематогена.
  • Гематоген люблю со школьной поры и периодически балую себя этой полезной вкусняшкой. В состав входит железо (в одном батончике 14-28 от суточной нормы взрослого человека) и витамин С (70). В этом конкретном гематогене очень хорошо чувствуется кокос (а я большой любитель баунти).
  • 24.11.2013
    Полезен всем,особенно школьникам и студентам,у которых большие умственные нагрузки,ну и физические тоже). Является дополнительным источником железа и витамина С,но не перебарщивать !Суточная норма для детей от 12 и взрослых - 50гр. В батончике 35 гр.,на мой взгляд,этого вполне достаточно.
  • 13.09.2013
    У меня нашлась куча болячек по жкт, и как правило болезни связанные с пишеварением лечат главным образом - ДИЕТОЙ! И естесственно сладкое , все мои так обожаемые конфетки шоколадки, первым делом вылетают из моего нового рациона питания.
  • 23.08.2015
    Недавно решила вспомнить детство и взять себе несколько гематогенок. Выбрала данный экземпляр(хочу сказать, что брала в гипермаркете,а не в аптеке). В итоге оказалось что все эти батончики сухие и такие сладкие, что там вреда явно больше, чем пользы. Лучше шоколада горького съесть.
  • 28.12.2012
    Мне покупала этот батончик с детства. Недавно увидел в Ашане,до этого нигде не видел,купил сразу 5 штучек за 12.90 рублейшт. Я не люблю всякие шоколадные батончики : Twix;Nuts;Mars,потому что весной,во время аллергического обострения не переносит организм данные экземпляры.
  • 31.10.2012
    Бывают времена, когда, раз не болит одно, то обязательно другое. В такой момент, рыская в аптеке, с целью чем бы еще укрепить свой иммунитет, наткнулась на этот батончик.