Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 12:43

  • Стоимость:
    150 рублей

ТРЯМ!!!

 

Любите ли Вы убираться, как я? Расставлять и раскладывать по местам вещи, одновременно раскладывая "по полочкам" собственные мысли? Гонять пауков в углах (в частном доме их всегда почему-то много!), вытирать пыль с мебели, избавляться от хлама, избавляя свою жизнь от всего ненужного??? прям флай леди

 

Я вот люблю. Однако, с появлением в моей жизни моих малышей, уборка часто превращается в квест. Частенько только вымытое и натертое до блеска и высохнуть путем не успевает, прежде, чем становится вновь заляпанным и измазанным. Поэтому я приучаюсь мыть всё быстро и качественно. В этом мне часто помогает бытовая нехимия и старые проверенные средства.

 

На покупку СИФа меня сподвигла моя новенькая "шоколадненькая" кухонная плита. Как ни крути, а кальцинированной содой мыть ее жалко, потому как без царапин тут точно не обойтись.

 

Крем, несмотря на свою жутко химозную натуру, мне понравился. Удобно лежит в руке, экономно расходуется и не плюется, извергая лимонные брызги налево и направо

Мощная формула крема Cif легко справится с: стойкими кухонными загрязнениями (засохший жир и пригоревшая еда); ржавчиной и известковыми отложениями; мыльным налетом. А новая улучшенная текстура позволяет легче смывать средство, чтобы сразу насладиться сияющим результатом.
Крем Cif можно применять на различных поверхностях на кухне и в ванной комнате, а также он идеально подходит для чистки мангалов, шампуров, грилей, кастрюль и даже горшочков для тушения блюд.

 

Ну горшки я этим средством точно мыть не буду, ни кухонные, ни ночные. Химия сплошная. А вот на всём, что заботливый производитель нарисовал на этикетке, крем с удовольствием проверю в действии!

Кухонная плита, ради которой, собственно, и состоялось сие приобретение, у меня коричневая. Поэтому помимо обычных " плиточных" проблем в виде убежавших каш, борща, жирных котлетных брызг и прочих съедобных градостей, у меня всегда остро стоит проблема разводов. СИФ легко отмывает следы всех вышеупомянутых вкусняшек, сам смывается на раз-два, и удаляется с поверхности плиты БЕЗ РАЗВОДОВ
жарили рыбку)

 

Несмотря на свою довольно жидкую текстуру, крем расходуется очень экономно. Если пользоваться не салфеткой, а губкой, Вы будете трудиться в ароматном пенном облаке.

 

А вот запах мне, кстати, не очень приглянулся. Похож на вагонный контейнер с лимонами, разом вываленный на несчастную женскую голову. Причем, лимон химический. Поэтому во время уборки я сразу открываю окна нараспашку и выгоняю детей в другую комнату. Если папа выходной - с ним на улицу.

 

Тем не менее, работа крема мне понравилась. Поэтому, сделав глубокий вдох, я принялась отмывать поддон от сушилки для посуды. Стекающую воду я периодически вытираю, а вот капитально мыла впервые. Не без труда, но налет сдался!

До/после

 

Сушилка у меня стоит рядом с мойкой, поэтому следующей жертвой была вибрана именно она. Признаться, именно ее я люблю мыть меньше всего. Сеточка с Оооочень острыми краями, как бы я ни старалась увернуться, резала мне пальцы при каждом ее мытье. С СИФом же мне даже в руки не пришлось брать эту треклятую сетку. Брызганула кремом, слегка потерла губкой и вуа-ля! Грязь сдалась и отвалилась. Мойка заблестела! Не, ну точно флай

До/после

Следующее испытание, которое выпало крему на моей кухне - верх навесных шкафчиков. Все хозяйки знают, как непросто там вытирать пыль, ведь на кухне пыль всегда "жирная", и простой водичкой ее не смоешь: на выходе получаются вот такие катышки. СИФ и здесь не подвел, грязь отмылась без усилий

До/после

 

СИФ всем рекомендую! С поправкой на запах, конечно 😉

Достоинства
  • Быстро действует
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Отчищает даже застаревшие загрязнения
  • Экономичное
Недостатки
  • Резкий запах
Бузюкарекомендует
Читать все отзывы 277
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.09.2018
Тоже беру этот крем, нравится кухню с ним мыть больше, чем с порошковым пемолюксом)
12.09.2018
Пемолюкс еще в детстве надоел 😁
11.09.2018
Автора не видать, видно только автора фотоаппарат 😂
12.09.2018
😁 😉
11.09.2018
Пойти прибраться что ли 😊
Инсталляция из мочалок крутая!
12.09.2018
😂 рада, что сподвигла 😊
Спасибо))))
11.09.2018
Гонять пауков в углах (в частном доме их всегда почему-то много!)
Это да) Только с учетом того, что у меня арахнофобия, я либо кидаю в них чем-нибудь издалека, либо зову на помощь 😁
Очищает отлично) и хочу отметить, что плита очень крутая ❤️ тоже хотела бы что-нибудь такое на кухню, а то все белое-белое(
12.09.2018
Я бы тоже белую купила, муж надоумил (он у меня эстет) 😁
А от фобий всех своих я избавилась в студенческой общаге, там каких только "соседей" не было! 😁 Один раз вообще на мокруху пришлось идти. Пока мои незадачливые соседки макарошки наворачивали, я заметила мышку, нагло прогуливающуюся мимо моей ноги. Пока девчонки не увидели эту красоту и не завизжали, пришлось действовать. Да, я просто затоптала ногой мышку. Наглушняк. Поэтому пауки для меня - мелочь пузатая)))
Отличный помощник! ❤️
Надо и мне прикупить 😂
12.09.2018
😉
Эх, не люблю я убираться! И многие уборочные средства обходят меня стороной. Фаберлик дом, в этом смысле мое все! Но Сиф тоже буду иметь в виду, вдруг моя фабермания закончится?)
12.09.2018
Иногда хочется чего-нибудь новенького)))
Любите ли Вы убираться, как я?
НЕТ.
Но именно Cif мне помогает! 😉
12.09.2018
😁
Я своих пауков не гоняю. Их всего два, и они приятели. Один живет в ванной, а второй на балконе.
А средство это знакомо. Беру его периодически, и даже аромат меня не сильно напрягает)
12.09.2018
Они между собой приятели или с тобой дружат? 😁
Может, он и несильный, запах этот, но у меня нюх, как у собаки. Жаль только, глаз ни разу не как у орла 😞
Они между собой приятели или с тобой дружат?
У нас междусобойчик на троих) Очень милые создания. Дедушка говорил, что если убить паука - денег не будет. Вот я их и берегу. Денег, правда, всё равно нет, но я не унываю 😁
11.09.2018
уборка это не мое. Люблю только период после уборки. КОгда все чисто и на своих местах, и пауки ушли к соседям С Сифом я подружилась так же после приобретения газовой панели.
12.09.2018
Средство и впрямь неплохое) Убирается кто у тебя? Приходящая женщина? 😉 😂
12.09.2018
😁 ох, было бы неплохо. Я прихожу и убираюсь...
12.09.2018
Веселый отзыв! Прочитала с удовольствием)
Ну горшки я этим средством точно мыть не буду, ни кухонные, ни ночные.
😂
14.09.2018
Спасибо)))
Раньше брала его, но запах не нравился....
14.09.2018
Вот и мне не айс 😞
Отлично очищает поверхности, с налетом прекрасно справился)
20.09.2018
А вот запах мне, кстати, не очень приглянулся. Похож на вагонный контейнер с лимонами, разом вываленный на несчастную женскую голову. Причем, лимон химический. Поэтому во время уборки я сразу открываю окна нараспашку и выгоняю детей в другую комнату. Если папа выходной - с ним на улицу.
Ну да, это приходится потерпеть 😉 Но зато он чистит и правда хорошо
02.10.2018
😊 мне тоже нравится-эффективное средство.
07.11.2018
С детками и правда убираться приходится чаще ))
Такого средства у меня ещё не было )
10.12.2018
Пару лет уже его только и беру - и тоже ради новой плиты купила и не пожалела. ❤️ Что в нем еще нравится - не ядовитый (ни запах, ни действие), а то порой до слез доводит кухонная химия)
11.12.2018
😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 277
Смотрите также