Опубликовано 21 Январь, 2024 - 15:55

2000 рублей

Всем Доброго Дня!

Уже давно известно о пользе водородной воды для организма человека. Она очищает, улучшает самочувствие, укрепляет иммунитет, обновляет клетки и замедляет процессы старения.

Водород – мощный антиоксидант, отдающий свои электроны свободным радикалам кислорода и нейтрализующий их. Давно известно, что излишек свободных радикалов в организме провоцирует многие тяжелые и неизлечимые заболевания, в том числе онкологию. Если хотите быть здоровы, нейтрализуйте свободные радикалы с помощью водородной воды! Водородная вода — это питьевая вода, обогащенная водородом. Водородная вода не имеет специфического вкуса и запаха.
Молекулярный водород — лучший антиоксидант.

Для того чтобы получить водородную воду есть множество различной продукции и я решила приобрести "Генератор водородной воды Energy Hydrogen EH-700".

Генератор водородной воды Energy Hydrogen EH-700

Портативная бутылка генератор водородной воды - является функциональным и стильным средством для создания «здоровой» воды.
Данная модель ионизирует, структурирует и насыщает молекулярным водородом до 800 ppb питьевую воду.
Без всяких побочных эффектов водородная вода помогает убрать накопленную в мышцах молочную кислоту и активизировать энергетический обмен. Бутылка с генератором водорода дает возможность быстро приготовить водородную воду в домашних условиях, в офисе, в спортзале или в поездке. Кроме того, она вырабатывает полезную привычку пить достаточное количество воды.

Это специальное устройство, которое в считанные минуты насыщает обычно воду водородом. С ним она становится полезной.

Купить такой генератор можно на маркетплейсах.

Его цена от 1.500 до 2.000 рублей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Мощность: 5 Вт
• Вх/DC: 5В 0.9А
• Вых/DC:3,7В, 1.2A 1000 мАч
• Концентрация водорода: 700-800 ppb
• Материалы: стекло, поликарбонат, нержавеющая сталь, резина, пластмасса
• USB кабель в комплекте

Упаковка:

Упаковка представляет собой вытянутую картонную коробочку синего цвета.

Упаковка

На ней указана фирма, наименование устройства и приведено его изображение.

Упаковка

Также мы можем ознакомиться с его основными функциями и способами использования.

Упаковка

В самой упаковке находится генератор, зарядное устройство к нему и инструкция по эксплуатации.

Инструкция

Использование:

Предварительно необходимо промыть устройство тёплой водой.

Далее мы заряжаем его ( индикатор с красного цвета становится зелёным, до полной зарядки).

Ну а теперь можем переходить к использованию

Генератор водородной воды Energy Hydrogen EH-700

Для этого заливаем в колбу обычную чистую питьевую воду, закручиваем и нажимаем на кнопку включения.

Теперь генератор начинает работать. В процессе своей работы он очень красиво выглядит, подсвечивается приятным синим цветом и видно как выделяется множество пузырьков.

Буквально через минуту, он выключается и теперь мы можем пить воду.

Нельзя сказать, что вода как-то очень меняется после такого генератора. Но её вкус становится другим, она становится более мягкой я и приятной сладковатой на вкус.

О воздействие на организм такой воды говорить конечно сложно. Но при регулярном применении она неплохо очищает организм, выводит шлаки и токсины. Кожа становится с ней чистой и свежей, лишний вес быстрее уходит, да и самочувствие становится более энергичным.

Итог:

Генератор водородной воды Energy Hydrogen EH-700

Генератор водородной воды Energy Hydrogen EH-700 - это отличное устройство, для того чтобы сделать обычную привычную нам воду по-настоящему полезной.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Польза
  • Удобно
  • Упаковка
Tatka9111рекомендует
21.01.2024
Интересное приспособление, не знала о таком.
21.01.2024
Теперь я тоже хочу такой )
21.01.2024
Качественная вода залог здоровья, это правда.
Какая интересная штука, я не знала и не слышала о такой Glasses Спасибо 👍
21.01.2024
Как познавательно))) я и не знала, что есть такие приспособления 😊
Стоит присмотреться к такому!
21.01.2024
Интересное устройство, полезный отзыв)
21.01.2024
Как интересно, не знала о водородной воде
Ого , очень интересно!
21.01.2024
Не знала о существовании такого прибора)
Мне бы такой пригодился
Не знала, что вообще такое бывает!
21.01.2024
Ну вот, как теперь спать спокойно, когда у меня нет такого генератора😂 а если серьёзно водородная вода она же "живая вода" вроде бы действительно очень полезная
21.01.2024
Интересный прибор, не знала о нем.
21.01.2024
О, так просто, надо поискать такое приспособление.
Интересное приспособление Smile
22.01.2024
Интересная вещь, не знала о таком
Какое интересное устройство!
Очень интересно
22.01.2024
Ничего подобного я еще не пробовала, интересно Smile
22.01.2024
Впервые вижу такое приспособление!
24.01.2024
Ого, чего только не придумают
25.01.2024
Открытие. Что только не узнаю, благодаря отзывам.
Вкусная вода это хорошо )
27.01.2024
Хочется верить, что вода полезная из такого гаджета.
30.01.2024
Что-то новенькое для меня
01.02.2024
Захотелось узнать побольше о таких штуках )
02.04.2024
Интересно Smile .