Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Вода
Подробности
Опубликовано 31 Июль, 2017 - 11:10

несколько раз

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Smile

Ранее я была не знакома с водородной водой, даже никогда не слышала о ней. Но недавно состоялось моё знакомство с японской продукцией ENHEL Beauty, которое как раз и началось с такой уникальной водички.

Скажу сразу, что это не просто вода, которую мы привыкли пить из бутылок с минералкой. Отличие от обычной минералки состоит в молекулярной структуре, но об этом чуть позже...

Представляю Вашему вниманию водородную воду H2 WATER.

Вода продается в стеклянной бутылке объемом 0,25 мл (230 рублей) и 0,75 мл (310 рублей).

Приобрести можно на официальном сайте, где вы можете узнать больше информации - ссылка.

ОПИСАНИЕ:

H2 WATER – чистая питьевая вода, обогащенная водородом. В 6 раз эффективнее, чем обычная питьевая вода. Способствует регенерации клеток, очищает организм от шлаков и токсинов.

Абсолютно чистая, эффективная и экологически безопасная технология.
Прямое обогащение питьевой воды газообразным молекулярным водородом.
С помощью запатентованной системы сатурации водород закачивается в очищенную питьевую воду.

Водородная вода – это чистая питьевая вода, обогащенная молекулярным водородом в терапевтической концентрации 0,8 – 1,6 ppm.

Уникальная технология позволяет добавлять расщепленные молекулы водорода в воду. Благодаря стеклянной бутылке он не улетучивается и сохраняется в ней на протяжении 12-ти месяцев.

Бутылка выполнена в лаконичном дизайне, она прозрачная и имеет наклейку с изображением бренда. На обратной стороне бутылки есть наклейка с информацией о производителе.

ЧТО ТАКОЕ ВОДОРОДНАЯ ВОДА?

Первооткрывателем водородной воды является Япония, где средняя продолжительность жизни составляет 87 лет

Японские ученые изобрели аппарат, позволяющий насытить воду водородом - Enhel Water.

В лучших медицинских научных центрах проведено множество исследований, доказавших пользу применения водородной воды при повышенных физических нагрузках.

Водородная терапия применяется в клиниках в Японии. Сегодня каждая четвертая семья в Японии отказалась обычной от питьевой воды и пьет только водородную воду

Водородная вода помогает доставлять полезные вещества во все клетки нашего организма, нормализуя его функции и обменные процессы.

Первым опытом применения водородной воды были подземные природные источники в Японии, в них повышенная концентрация водорода. Доставлялась такая вода для императорской семьи.

Сейчас же в Японии практически всё население перешло на аппарат, изобретенный учеными, который позволяет насыщать воду водородом. Его можно использовать в домашних условиях.

Так как водородная вода обладает большим спектром полезных свойств и оздоравливает организм - мода на неё распространилась и в Европе.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛУЧЕНИЯ:

Прямое обогащение питьевой воды газообразным молекулярным водородом

• С помощью запатентованной системы сатурации водород закачивается в очищенную питьевую воду

• Вода разливается в стеклянные бутылки объемом от 0,25 до 0,75 л

• Применяемая система розлива и укупорки позволяет гарантированно сохранять эффективную концентрацию молекулярного водорода в воде (не менее 2 мг/л)

Срок годности имеется на крышке, моя водичка свежая. Крышка откручивается легко, как и закручивается.

Водород очень полезен для организма - это природный антиоксидант, который выводит из организма шлаки и токсины.

Что самое важное для меня, как для девушки, так это омолаживающие свойства водородной воды.

Всем нам известно, что стареем мы из-за окислительных процессов, которые происходят в организме. Прямое воздействие на эти процессы имеют свободные радикалы, которые постоянно образуются в наших клетках. Экология, стрессы, некачественная пища - факторов множество....

Бороться с радикалами помогают антиоксиданты. А водород, как антиоксидант, не просто нейтрализует их, а превращает радикалы в воду!

ПОЛЬЗА ВОДОРОДА:

Исследования человека, животных и их клеток показывают, что водород оказывает благотворное воздействие с помощью трех основных методов:

1.Он мгновенно преобразует в организме токсичные радикалы в воду

2.Он увеличивает уровень наших собственных антиоксидантов организме

3.Он также оказывает благотворное влияние на сигнальную систему клеток, клеточный метаболизма и проявление генов, что придает ему противовоспалительное, противожировое и антивозрастное действие.

Вода абсолютно прозрачная, без газа. При открытии бутылки воздух из неё не выходит. Упаковка полностью герметична. На вкус она очень мягкая, как талая вода.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Для получения эффекта от водородной воды H2 WATER рекомендуется употреблять её ежедневно не менее 1 литра.

Наружное применение водородной воды H2 WATER (маски, аппликации, умывание, аппаратная косметология на водородной воде) повышает эффективность косметических процедур и препаратов

Водородная вода универсальна, полезнее всего употребление её внутрь. Но антиоксидантное действие она дает и при наружном применении! Можно опрыскивать ей лицо, применять в масках, ополаскивать волосы, протирать кожу.

Главное - делайте это со свежей водой, ледяные кубики и прочее уже не принесут такой пользы, так как водород быстро улетучивается.

В закрытой бутылке вода в течении 12 месяцев сохраняет свои свойства, а после открытия её желательно употребить в течение 12 часов.

ПЛЮСЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ ВОДОРОДНОЙ ВОДЫ:

Замедление процессов старения

Увеличение гидратации организма в 6 раз по сравнению с обычной водой

Уменьшение морщин

Уменьшение воспалений, пигментных пятен, аллергических реакций на коже

Мягкое и безопасное очищение организма от шлаков и токсинов

Заметная коррекция контуров лица и тела

Уменьшение признаков целлюлита

Снижение избыточного веса

Уменьшение жировых отложений

Улучшение состояния кожи, волос и ногтей

Защита кожи от УФ-лучей

Усиление действия косметических препаратов

Водородная вода дает влаги в 6 раз больше, в отличие от обычной! А это значит, что регулярное её употребление помогает избавиться от целлюлита и дряблой кожи.

Вода также способствует снижению веса, если пить её до еды - она превосходно ускоряет обмен веществ.

И, безусловно - это вода №1 для красоты кожи, волос и ногтей. Я пью водичку натощак - стакан-два. Кстате, есть после неё хочется меньше!

ОБЪЕМ БУТЫЛОК:

Вода разливается в стеклянные бутылки объемом 0,25 и 0,75 л.
Применяемая система розлива и укупорки позволяет гарантированно сохранять эффективную концентрацию молекулярного водорода в воде (не менее 2 мг/л) в течение 12 мес.

Большую бутылку можно применять дома, а маленькую удобно брать с собой. А для тех, кто не хочет постоянно покупать бутылки, можно сразу приобрести запатентованный аппарат ENHEL, который делает водородную воду.

Достоинства водородной воды H2 WATER:

в шесть раз больше насыщает организм влагой, чем обычная вода

превращает радикалы в воду, выводит шлаки из организма

замедляет окислительные процессы, сохраняя тем самым, нашу молодость

способствует снижению веса, так как ускоряет обменные процессы

при регулярном применение улучшает состоянии кожи, волос и ногтей

можно применять не только внутрь, но и наружно - умываться, протирать кожу, ополаскивать волосы

мне очень нравится вода на вкус - мягкая, как талая

? Водородную воду H2 WATER рекомендую к покупке! Природный антиоксидант, который помогает сохранять нашу молодость и здоровье.

Наверняка о ней слышали! Да? Но вы много не знаете об этой универсальной пасте Теймурова.

На этом все! Благодарю за внимание. До новых встреч! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь! Smile

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Омолаживает
  • Полезно
  • Современно
  • Укрепляет здоровье
Leatsaрекомендует
Хорошая водичка!
Отличная водичка! Smile
31.07.2017
Какая она полезная! А я и не знала о существовании такой)))
Интересная. Никогда такую не пробовала!
какими бы свойствами не обладала эта водица, я, если честно, не готова отдавать такие деньги за такой объем Big smile
31.07.2017
Какой полезный отзыв! Но мне тоже кажется, что цена за водичку все же завышена Smile
31.07.2017
Не знала о такой водичке Smile
31.07.2017
Удивительная вода, не знала о такой! Smile
Ух ты! Отличная вода! Smile Тоже хочу такую попробовать! Laughing out loud
31.07.2017
Ничего не знала о водородной воде.
Интересненько...
хорошая водичка!
31.07.2017
Никогда не слышала про такую водичку. Очень интересно было про нее прочитать. Спасибо Вам за Ваши отзыву - очень познавательные и уникальные. Laughing out loud
31.07.2017
Какая необычная вода и попробовать очень любопытно.
31.07.2017
очень интересный отзыв, но не думаю. что многие могут позволить покупать себе такую воду)
31.07.2017
sunny mommy, спасибо! приятно, что мой отзыв был для Вас полезен)
31.07.2017
После воды в принципе есть меньше хочется, если выпить пару стаканов. ))) Пробовала обогащенную кислородом, а про с водородом даже не слышала, всегда считала, что это горючее! А как она на вкус - мягкая?
31.07.2017
luna7077, очень приятная. как талая. пьется легко - литр можно за три глотка выпить)
31.07.2017
Такую водичку пока не пробовали
Полезная водичка
31.07.2017
Так а эффект то какой-то заметили?
31.07.2017
Водородная водя - это что-то новое и даже необычное)
31.07.2017
Лилу 74, да. Неделю пью по стакану водородной водички натощак и перед сном. Схуднула на 1,5 кг. И энергии прибавилось
Что только не придумают
01.08.2017
чего только не существует! Интересный отзыв
Интересный продукт??
Что вы знаете о водородной воде?
Из вашего отзыва теперь знаем)
02.08.2017
Хорошее описание, но я не знала ранее о водородной воде.
06.08.2017
Не знала о такой воде Smile
09.10.2017
Интересно... не слышал ни о чем подобном.
12.07.2018
странно , врачи и другие всяческие учёные в один голос говорят что это пиздёж !!! я не хочу никого оскорбить , но вы отдайте эту воду на проверку и увидите что водорода там как и в обычной воде , но... если даже там его много то лечебные свойства там один хрен отсутствуют !!! Лопырёва хлещет такую воду по 5000 руб. за 1литр , вы чё думаете там водорода больше или он лучше??? ))) блин дамы , вас так легко развести , не будьте такими наивными !!! Sad
17.10.2018
Реклама, сплошь реклама и развод на деньги)) Не автором отзыва, а производителем) согласна с отзывом выше)
17.10.2018
В любом случае, пока не попробуешь - не узнаешь Smile