Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:14

Я всегда мечтала о кудрявых волосах, с детства заплетала то много косичек, то крутила на различные мамины бигуди... надо отдать должное маме, потому что только она могла меня накрутить хорошо, для меня же обычные бигуди с резинкой или с фиксаторами были пыткой... у меня вечно некрасиво закручивались кончики, были мятыми, в общем беда... Подросла и дело дошло до плоек, и в общем то было бы все хорошо, но это также кропотливо, накрутка занимает час что бы все красиво и сзади увы опять же все не так хорошо, а если к этому добавить вред для волос то совсем печаль беда.

Я обрезала длинные волосы, и вдруг вижу эти бигуди, прям везде, вы наверное меня понимаете....они были по всюду и в интернете и в магазинах..новинка а попробовать не на чем, стрижка то короткая... Так вот как только волосы отрасли до каре я решила купить эти бигуди.... у нас в городе продавалось два вида, одни для длинных волос полосы широкие и длинные, другие для средней длинны или больше для постриженных каскадом...там полосы разной длины и небольшой ширины - именно эти я и взяла. Покупка обошлась мне в 250 рублей. В интернете или магазине-на диване они в несколько раз дороже, уж не знаю чем они отличаются, у моих качество нормальное, запаха нет, волосы не рвут при снятии.

Сами бигуди и сломаный ключок, который заменила на спицу
Сами бигуди и сломаный ключок, который заменила на спицу

Набор "Magic Leverag" состоит из специального крючка, 6 бигуди длинных, 6 средней длинны и 8 маленьких . Диаметр бигуди - 2,2 см. Всего в комплект волшебных бигуди "Magic Leverage" входят 20 бигуди, которые обеспечат отличные роскошные локоны.

Почему бигуди Magic Leverage тебе подойдут?

- ты увеличишь объем своих волос;

- у тебя клевые кудряшки всего за 30 минут;

- твои волосы в полной безопасности, так как никакой термической обработки;

- не требуется никаких стилистических навыков;

-ты не несешь никаких дополнительных расходов на парикмахера

Помним мои волосы короткие и потом трудно говорить о результатах... Однако я пробовала оставлять их на 30 минут и действительно легкие локоны появлялись, но мои волосы держат плохо укладку потому если оставить бигуди на малый срок локоны исчезнут уже через пару часов.

Я накручивала волосы как минимум на два-три часа, стоит заметить, что влажные даже слегка волосы у меня не продевались((( а именно это залог того что кудри у меня продержаться дольше. Так что крутила я их на свежевымытые волосы, высушенные почти полностью естественным путем.

Чем тоньше пряди тем красивей локон, но стоит отметить что если у меня почти все уходят на короткие, то для длинных нужно две упаковки. Объема у корней ждать не приходится, его я создавала при укладке, но это не беда ля меня.

Снимаются легко, кстати отмечу смотрятся они симпатично не то что старые советские....

И вуаля я барашек)))в хорошем смысле слова, жду не дождусь когда волосы отрастут и смотреться это будет лучше!!

Это лучшие бигуди что у меня были, надо отметить что некоторые пряди я бывает формирую конусной плойкой, это когда нужно сделать укладку красивую, а сегодня я накрутилась чисто показать результат накрутки.

У меня локоны держаться 2 дня, на 3 я мою голову, из-за стрижки я в обще мыла каждый день, а так может у кого и три дня продержится...первый день конечно прям сильно закрученные, а второй мне нравится больше, похоже что у меня волы вьются от природы, смотрится естественно.

Еще один факт, это трудно отнести к минусам, скорей стоит обратить внимание, нужно смотреть куда направляется завиток и если что перевернуть бигудину, там нет подсказок где верх где низ.

P.S. На фотографиях волосы не расчесаны, просто взбила пальцами.

Достоинства
  • Дешёвые и доступные
  • Легко и бытро одеваются
  • Можно подобрать по длине волос
  • Не травмируют волосы
  • Создают естественную прическу
  • Удобно спать
Недостатки
  • Нет прикорневого объема
  • Слишком маленькое количество
Olya_0043488рекомендует
  • 05.08.2014 - 19:39
    ♕♕♕ Как же я довольна! Всё получается очень живенько и естественно! И никаких искусственных завитушек! ♕♕♕ Конечно же, фото!
    От природы у меня абсолютно прямые волосы. Но, конечно же, нам всегда не хватает того, чего у нас нет и иногда мне очень (как думаю, многим обладательница прямых волос) хочется немного кудряшек Но всё дело в том, что я совершенно не люблю явно искусственных "барашков", я имею в виду, чтоб прям было …
  • 08.10.2015 - 11:48
    Бигуди magic leverage - отличное решение при отращивании волос!
    Долго думала о покупке таких бигуди, но после короткой стрижки, накручивать особо было не на что, поэтому, как только волосы более или менее отрасли, решила их купить. Смотрела на Aliexpress, читала отзывы...и случайно в магазине "Магнит косметик" увидела бигуди magic leverage. Цена 319р.
  • 16.07.2011 - 04:04
    "Аппликатор Кузнецова" для мозгов...
    Господи, ну почему мне так неймётся с этими бигудями! Хочу всё попробовать, не могу остановиться. Ну так вот, были мною куплены бигуди. За 52 рубля 8 штук. В онлайн режиме, исключительно по картинке.
  • 05.08.2015 - 17:36
    Бигуди "Ромашка" способны на чудо! Абсолютно безвредное превращение обвисших сосулек в пышную шевелюру афроамериканца!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв на очередную покупку вслепую. Хочу подробно вам рассказать об этих замечательных палочках-выручалочках и показать быстрый и бюджетный вариант укладки (думаю, мамочки с двумя маленькими детьми оценят, ведь далеко не всегда есть время привести себя в порядок или…
  • 11.02.2013 - 14:55
    Дибильные бигуди. Не покупайте +фото
    Летом решила купить себе бигудюх, чтобы поменьше сушить волосы феном.Денег тогда было как-то мало, в бигудях я не разбираюсь. купила бигуди Ameli в упаковке 4 штуки, пластиковые. Размер мне показался подходящим.Попоробовав, я ещё раз убедилась -скупой платит дважды.
  • 10.09.2019 - 07:11
    Бигуди, с которыми можно спать! Красивые кудри, идеальные локоны - результат накручивания на шпильки с дыркой из поролона за 65 рублей. Папильотки в сравнении с VaLexa - прошлый век и пенсия.
    Привет!   Ашан - это черная дыра моего бюджета. Мне кажется, что нет такой суммы, которую там невозможно легко и незаметно потратить. Особенно, если хочется что-то ЭДАКОЕ увидеть утром в зеркале. "Замуж выйди!" - говорит обычно моя мама, когда видит меня с очередной тележкой странных товаров.
  • 20.09.2015 - 19:40
    Одна из удачнейших покупок 2015 года. Наконец-то вопрос с безвредной укладкой решен!
    Давно уже задалась целью купить хорошие папильотки и вот появилась возможность. В инет-магазине Мейкап появились папильотки немецкой фирмы Zinger, да еще и по хорошей цене - 125 грн (336руб) за упаковку 12 штук. Конечно же, я заказала.
  • Невозможное возможно!!! Мягкие бигуди можно железно зафиксировать и сохранить правильную форму! Немного фантазии и "вуаля"! (+17 Фото).
    Как я уже говорила, бигуди у меня много и я люблю их скомбинировать. А в данном случае и пофантазировать. Это не единственная моя фантазия. На фото 1-2 вы видите бигуди: под 1 - мягкие бигуди "KMS" пр-во Германия D-32 мм., L-6.5 см. под 2 - бигуди-папилоты "SPL" пр-во Германия D-10 мм., L-18 см.
  • 29.07.2014 - 23:58
    Лучший споcоб устроить своим волосам кучерявую жизнь. Варианты применения. Фото результата
    Здравствуйте, дорогие поклонницы кудряшек. Я обладательница прямых и непослушных волос, которые ну никак не хотят крутиться и вертеться, а мне так хочется иногда превратить свои палочки в прекрасные волны.
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 16.05.2020 - 21:18
    Причислила себя к ярым поклонникам этой дешевой, но очень классной ВВ пудры❤️
    Всем привет! Не могу пройти мимо бестселлеров данного сайта, особенно когда они очень бюджетные. В этом отзыве расскажу про одну такую отличницу, а точнее про рассыпчатую пудру POND'S BB Magic powder.
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.
  • 23.05.2020 - 11:40
    Несколько пшиков и из седовласки я превращаюсь в русую блондинку! ⇒ Magic Retouch L'Oreal. Расскажу насколько мне хватает пигмента. Моё спасение между окрашиваниями. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному волшебному средству, которое временно вас избавит от седых волос - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос "Magic Retouch" L'Oreal .
  • 28.05.2020 - 16:17
    Верный помощник для создания естественного макияжа лица
    Уже несколько лет я не представляю нанесение макияжа без специальных аксессуаров- кистей и спонжей. Было время, когда я активно покупала разные наборы и отдельне предметы на Али, некоторые из них еще в полном здравии и успешно мною используются.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 20.07.2020 - 18:05
    Красивые локоны за пару часов без вреда для волос, почти... Наконец-то я нашла бигуди для длинных волос. Аналог Magic Liverage за 99 рублей. Расскажу о применении и недостатках.
    Добрый день!Как известно, у девушек все просто: если волосы от природы прямые, их надо завить, а если кудрявые - выпрямить. Не скажу, что меня не устраивают мои прямые волосы, но иногда душа требует перемен.
  • 21.06.2020 - 09:08
    💞 433 зубчика The Large Wet Detangler - БОЛЬШОЙ Тангл Тизер с ручкой 💞 Отличная модель для длинных густых волос и всех любителей марки! Сравнение с The Wet Detangler и Thick&Curly
    Tangle Teezer я люблю. Мои волосы - тоже. Бережное расчесывание, приглаживание, распутывание и мягкий ощутимый массаж - важные составляющие любого ухода.