Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:14

Я всегда мечтала о кудрявых волосах, с детства заплетала то много косичек, то крутила на различные мамины бигуди... надо отдать должное маме, потому что только она могла меня накрутить хорошо, для меня же обычные бигуди с резинкой или с фиксаторами были пыткой... у меня вечно некрасиво закручивались кончики, были мятыми, в общем беда... Подросла и дело дошло до плоек, и в общем то было бы все хорошо, но это также кропотливо, накрутка занимает час что бы все красиво и сзади увы опять же все не так хорошо, а если к этому добавить вред для волос то совсем печаль беда.

Я обрезала длинные волосы, и вдруг вижу эти бигуди, прям везде, вы наверное меня понимаете....они были по всюду и в интернете и в магазинах..новинка а попробовать не на чем, стрижка то короткая... Так вот как только волосы отрасли до каре я решила купить эти бигуди.... у нас в городе продавалось два вида, одни для длинных волос полосы широкие и длинные, другие для средней длинны или больше для постриженных каскадом...там полосы разной длины и небольшой ширины - именно эти я и взяла. Покупка обошлась мне в 250 рублей. В интернете или магазине-на диване они в несколько раз дороже, уж не знаю чем они отличаются, у моих качество нормальное, запаха нет, волосы не рвут при снятии.

Сами бигуди и сломаный ключок, который заменила на спицу

Набор "Magic Leverag" состоит из специального крючка, 6 бигуди длинных, 6 средней длинны и 8 маленьких . Диаметр бигуди - 2,2 см. Всего в комплект волшебных бигуди "Magic Leverage" входят 20 бигуди, которые обеспечат отличные роскошные локоны.

Почему бигуди Magic Leverage тебе подойдут?

- ты увеличишь объем своих волос;

- у тебя клевые кудряшки всего за 30 минут;

- твои волосы в полной безопасности, так как никакой термической обработки;

- не требуется никаких стилистических навыков;

-ты не несешь никаких дополнительных расходов на парикмахера

Помним мои волосы короткие и потом трудно говорить о результатах... Однако я пробовала оставлять их на 30 минут и действительно легкие локоны появлялись, но мои волосы держат плохо укладку потому если оставить бигуди на малый срок локоны исчезнут уже через пару часов.

Я накручивала волосы как минимум на два-три часа, стоит заметить, что влажные даже слегка волосы у меня не продевались((( а именно это залог того что кудри у меня продержаться дольше. Так что крутила я их на свежевымытые волосы, высушенные почти полностью естественным путем.

Чем тоньше пряди тем красивей локон, но стоит отметить что если у меня почти все уходят на короткие, то для длинных нужно две упаковки. Объема у корней ждать не приходится, его я создавала при укладке, но это не беда ля меня.

Снимаются легко, кстати отмечу смотрятся они симпатично не то что старые советские....

И вуаля я барашек)))в хорошем смысле слова, жду не дождусь когда волосы отрастут и смотреться это будет лучше!!

Это лучшие бигуди что у меня были, надо отметить что некоторые пряди я бывает формирую конусной плойкой, это когда нужно сделать укладку красивую, а сегодня я накрутилась чисто показать результат накрутки.

У меня локоны держаться 2 дня, на 3 я мою голову, из-за стрижки я в обще мыла каждый день, а так может у кого и три дня продержится...первый день конечно прям сильно закрученные, а второй мне нравится больше, похоже что у меня волы вьются от природы, смотрится естественно.

Еще один факт, это трудно отнести к минусам, скорей стоит обратить внимание, нужно смотреть куда направляется завиток и если что перевернуть бигудину, там нет подсказок где верх где низ.

P.S. На фотографиях волосы не расчесаны, просто взбила пальцами.

Достоинства
  • Дешёвые и доступные
  • Легко и бытро одеваются
  • Можно подобрать по длине волос
  • Не травмируют волосы
  • Создают естественную прическу
  • Удобно спать
Недостатки
  • Нет прикорневого объема
  • Слишком маленькое количество
Olya_0043488рекомендует