Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 12:22

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам, о фильме, который очень сильно меня задел, а именно о "Сид Ненси".

29 октября 1987 года Ненси Спанджем была найдена мертвой в номере отеля. Вся вина сразу же пала на Сида Вишеса, ведь он присутствовал во время совершения преступления. Никто так и не знает, что же реально произошло в тот октябрьский день. Сам Сид ничего не помнил, поэтому он и отрицает свою вину.

Фильм Алекса Кокса решил показать зрителям, как сильно Сид любил Ненси, и до чего же довела их любовь. То есть, фильм снят по реальным событиям.

Страна, в которой снят фильм: Великобритания

Год: 1986

Слоган: Любовь убивает

А теперь давайте немного поговорим о главных героях:

Сид

Сид Вишес достаточно успешный человек, ведь он играет в известной в широких кругах группе ''Sex Pistols".Но в скором времени он знакомится с Ненси , и очень сильно портится. Сид бросает группу, начинает принимать наркотики и очень часто пить.

Как по мне Гари Олдман ( полюбившийся нам всем из фильмов "Леон","Трасса 60") сыграл отлично! Было ощущение, что это не фильм, а все это происходит в реальности. За такую роль Гари достоин Оскара.

Ненси

Ненси Спанджем для мне как персонаж не нравится. Она портит Сида, всю его жизнь, но так как он ее очень сильно любит, он этого не замечает.

Вообще Хлоя Уэбб ( играла в сериале "Бесстыжие") сыграла тоже довольно не плохо. Сыграть девушку с таким поведением, очень трудно, но она справилась со своей ролью на ура!

Так же в фильме играли:Кортни Лав( жена Курта Кобейна, солиста группы '' Nirvana"),Игги Поп и многие другие.

Меня очень задел этот фильм, после его просмотра я была еще очень долго под впечатлением. Я советую всем его посмотреть, если будет свободное время.Я думаю вам понравится.

Все же мне очень трудно поверить во все это,

Ведь Сид так сильно любил свою Ненси...

Достоинства
  • Интересный и странный одновременно
  • Отличные саудреки
  • Отличный актер в главной роли
Недостатки
  • Мало реальных фактов
MySweetPrinceрекомендует