Опубликовано 3 Январь, 2019 - 20:00

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Попробовав однажды корейскую косметику, в нее влюбляешься раз и навсегда. Тонеры, эссенции, эмульсии, тканевые маски, пилинг-скатки - что-то уже можно найти и у европейских производителей и даже отечественных. Но все же азиатская система ухода и эффективность продуктов южнокорейских брендов заслуживает внимания.

Я давно хотела познакомиться с очень популярным сейчас южнокорейским брендом Elizavecca.

И вот в моих руках сыворотка с гиалуроновой кислотой от Елизавекки.

 

Объем: 150 мл.

Цена: 1700 руб.

Тип кожи: для всех типов

Где купить: ИМ Astrellia

Прямая ссылка на продукт

✧ Данный продукт упакован в красивую и презентабельную коробочку. Картон с серебристым напылением и блеском. Хороший вариант для подарка. Тем более, что сыворотка подходит для всех типов кожи.

Бутылек довольно увесистый, напоминает матовое стекло. Лаконично и приятно глазу.

Дозатор для меня удобен, позволяет получить нужную порцию средства и даже при падении продукт не прольется, даже в открытом состоянии.

✧ Сыворотка довольно жидкая, прозрачная. Совершенно не имеет запаха.

Консистенция водянистая и липковатая (липкость обусловлена содержанием гиалуроновой кислоты).

✧ Я таскаю сыворотку следом за собой в ванную комнату. Так как наношу ее сразу после умывания (правило 3 секунд как для тонера). Такой способ применения позволяет максимально увлажнить кожу, не дает потерять ни капельки влаги после умывания.

✧ В составе концентрат гиалуроновой кислоты.

✧ Производитель предлагает использовать сыворотку кроме типичного ее применения, еще для обогащения кремов, так как продукт концентрированный и может усилить действие любого уходового средства. Лично я наношу этот серум вместо тонера( в рамках корейской системы ухода) и меня все устраивает.

✧ Сыворотка очень хорошо увлажняет кожу. Я делаю массаж лица с помощью этого средства, так как впитывается оно не сразу, скользит по коже и следовательно идеально походит для этих целей.

Расход достаточно экономичный - почти за месяц я израсходовала только четветую часть флакона.

✧ Думаю все слышали о массажных линиях. Кончиками пальцев мы проводим от центра лба к периферии, от носа к щекам и вискам, гладим шею снизу вверх. Массаж улучшает кровообращение и уходовые средства работают намного эффективнее.

Я разглаживаю кончиками пальцев свои мимические морщинки на лбу и они разравниваются на глазах. Ведь гиалуронка наполняет кожу влагой и имеет эффект лифтинга.

✧ Сыворотка впитывается полностью, не оставляя пленки и липкости даже если нанести ее слишком много. Думаю, что пометка "для всех типов кожи вполне оправдана" Моей комбинированной коже эссенция подошла отлично.

✧ После регулярного использования сыворотки в течение трех недель утром и вечером моя кожа стала посвежевшей и более гладкой.

до - после

 

Если вы в поиске качественной увлажняющей эссенции для лица , советую присмотреться к сыворотке Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100%. Ее цена вполне оправдана, учитывая экономичный расход и среднюю рыночную стоимость корейских сывороток.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не щипет
  • Нет пленки
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
NasTyona313рекомендует
Читать все отзывы 274
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.01.2019
отличная штука
04.01.2019
очень понравилась
03.01.2019
Нравятся свойства сыворотки
04.01.2019
Хочу попробовать 😊
Отличная сыворотка и объём большой.
Утащила в хотелки. Такой сыворотки у меня ещё не было. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 274
Смотрите также