Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 08:18

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет и доброе утро! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о гидрофильном масле от Hada Labo.

Состав и преимущества

Сразу отмечу, что в составе этого масла только натуральные масла, и это не просто слова. Именно минеральные масла и их производные, могут вызывать закупорку пор, образование подкожных болячек и прочие неприятности. Составляя тем самым дурную репутацию всех гидрофильных масел и отпугивая последствиями. Но с Hada Labo таких проблем не будет, у него замечательный состав!

Гидрофильное масло Hada Labo

С ребрендингом масел стало шесть, и производители слегка улучшили микс. Теперь в составе: масло моринги, масло шиповника, масло оливы, масло авокадо и масло ши. Этот коктейль из натуральных масел делает продукт не только эффективным, но и безопасным для кожи.

Справа старый вариант, слева новый

Состав масла:

ETHYLHEXYL PALMITATE, SORBETH-30 TETRAISOSTEARATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, WATER, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, CAPRYLYL METHICONE, DEXTRIN PALMITATE/ETHYLHEXANOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BHT, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ROSA CANINA FRUIT OIL, MORINGA OIL/HYDROGENATED MORINGA OIL ESTERS, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, METHYLPARABEN, ASCORBYL DIPALMITATE

Основное применение

Основное применение гидрофильного масла от Hada Labo — удаление макияжа. Но оно справляется не только с этим! Солнцезащитные кремы, стойкий и водостойкий макияж — все это не проблема для этого масла. Оно легко растворяет даже самые упорные косметические средства, оставляя кожу чистой и свежей.

Базовый набор того что может быть в макияже

Способ применения

Использовать это масло очень просто. Вот пошаговая инструкция:

1. Сделайте 1-2 нажатия на дозатор.
  2. Нанесите масло на сухое лицо сухими ладонями.
  3. Хорошо помассируйте кожу примерно 1 минуту до полного растворения макияжа.
  4. Смочите руки водой и снова помассируйте кожу до образования легкой молочной эмульсии.
  5. Смойте теплой водой.

Этим маслом я смываю и макияж глаз, пленки и пелены не было, мне подошло. После использования гидрофильного масла рекомендуется умыться любимой пенкой для умывания. Это обязательный шаг, чтобы удалить остатки масла и оставить кожу идеально чистой. У меня это вечная пенка от Frudia: Неплохая пенка, но пахнет удушающе

Личные впечатления

Я пользуюсь маслом с апреля и могу сказать, что оно отлично работает. Кожа после него становится мягкой и напитанной, без раздражений или сухости. Оно отлично справляется с удалением макияжа, даже самого стойкого, и не оставляет жирного блеска, а также ощущения пленки на коже

Дополнительные плюсы

Одним из главных плюсов масла является отсутствие запаха. Это особенно важно для тех, кто чувствителен к ароматам или предпочитает нейтральные средства.

Оно выглядит действительно как масло без намека на косметические свойства. Еще немаловажный плюс- очень экономный расход средства. Одной бутылочки хватает надолго, что делает его выгодным вложением. Цена на это масло адекватная, и оно полностью оправдывает свои деньги. Я уже беру вторую бутылочку и не собираюсь останавливаться!

Надеюсь, вам было интересно и полезно👀

Другие отзывы про штучки для красоты 💅🏻

Достоинства
  • Без запаха
  • Лучшее средство для бережного демакияжа
  • Недорогая цена
  • Отлично очищает кожу от макияжа
  • Подходит для любого типа кожи
  • Помогает против черных точек
  • После использования кожа бархатная и мягкая
  • Смывает даже стойкий макияж без следов
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Ухаживает за кожей
  • Хватает надолго
  • Экономичный расход средства
Недостатки
  • Недостатков не нашла
gasimovaalinaрекомендует
много достоинств
17.09.2024
Согласна, масло замечательное! До этого использовала биор, оно хорошее, но сейчас цена довольно кусачая. А здесь одни плюсы и недорогого, и расход хороший и не забивает ничего.
🫶🏻
💅🏻🎉🫶🏻
17.09.2024
Я только пенку у них пробовала, так сказать, только начинаю знакомство с брендом) очень хочу масло)
17.09.2024
Сейчас на озоне хорошая скидочка на него👀 на яблоке подороже будет, но тоже скидка сейчас.
О, хорошая пенка?
17.09.2024
Я как-то побаиваюсь масел, хотя откликов положительных много
17.09.2024
Главное смывать умывалкой опосля и смотреть, чтобы минеральных масел не было👌 вот это масло хорошее. Брала как то русское - печаль и огорчение
17.09.2024
Надо хоть раз попробовать, фиг знает, может подойдёт)
Отлично смывает макияж.
Абсолютно с вами согласна Exclamation Mark
Я так и перестала ими пользоваться

И кожа после умывания всегда становилась стянутой
19.09.2024
А сейчас все хорошо?
Может бренд какой то несовместим с вашей кожей оказался😾
Может быть
Я просто перестала пользоваться гидрофильных и маслами