Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 16:01

Всем приветик Smile

А вы любите патчи под глаза? Лично я, не особо их люблю, но для моей сонной и не выспавшийся кожи лица - это настоящая находка. До патчей от skinlite я использовала патчи от корейского бренда, но из-за карантина заказывать их стало проблематично, поэтому я и остановилась на продукте от skinlite.

Стоимость: больше 1000 рублей. Я покупала за 1200 на скидках, обычная цена может доходить и до 1600 рублей.

Объем продукта: 60 патчей.

Упаковка.

Мне упаковка патчей понравилась. Красивая стильная коричневая коробочка, внутри которой находится баночка с продуктом. На коробочке присутствует скотч-защита от вскрытия, а так же информация о сроке годности.

Сама же баночка выполнена полностью из белоснежного пластика, под крышечкой у нас скрывается небольшая пластиковая ложечка, которой удобно набирать продукт, точнее "подцеплять".

Внутри патчи хранятся, полностью погруженные в специальную жидкость, чтобы не пересохнуть.

Стоит отметить, что она каким-то "мистическим" образом исчезает вместе с самими патчами.

Обещания производителя.

SKINLITE Гидрогелевые патчи «ЗОЛОТО & КОЛЛАГЕН» - это маски, которые предназначены для нанесения на область вокруг глаз. Гидрогелевые патчи «ЗОЛОТО & КОЛЛАГЕН» представляют собой невероятно эффективный и, в то же время, деликатный уход за нежной кожей под глазами. Специальная форма и структура патчей способствуют плотному прилеганию. Повышают тонус и эластичность. Удобная упаковка рассчитана на 30 применений.

Состав.

Вода, глицерин, агар, камедь рожкового дерева, коллоидный раствор золота, гидролизованный коллаген, дикалия глицирризат, экстракт портулака, ацетил гексапептид-8, эстракт лемонграсса, ксантановая камедь, бутилен гликоль, ПЕГ-60 гидрогинат касторового масла, карагинан, карбомер, аллантоин, ретинил пальмитат, тиамин, рибофлавин, ниацин, L-карнитин, пантотеновая кислота, биотин, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, токоферол, слюда, диоксид титана, CI 77491, дисодиум ЭДТА, содиум полиакрилат, метилпарабен, отдушка.

Текстура.

Сами патчи действительно гидрогелевые. Они очень приятные и мягкие на ощупь, да и если их положить в воду, то они полностью растворяться буквально за 5 минуток.

Процесс использования.

Мне процесс использования этих патчей понравился. Наносишь их на зону под глазами и лежишь отдыхаешь. Правда это патчи без "права на ошибку", если нанести патч куда-то не туда и начать поправлять, то он начнем быстренько сползать вниз. Если наклеить хорошо с первого раза, то такой проблемы нету.

Результат.

В сравнении до/после.

• Будит по утрам.

Я храню эти патчи в холодильнике и поэтому охлаждающий эффект просто невероятный! Как и стоило ожидать, патчи охлаждают зону под глазами, освежая и бодря по утрам. Я использую эти патчи далеко не каждый день, но по выходным или если я работаю вечер, с утра я обязательно их достаю.

• Увлажняет.

Мне очень нравится эффект от этих патчей. Прекрасно увлажняет, делает кожу гладкой и увлажненной. Правда я все равно наношу после увлажняющий гель и праймер под макияж, но все-таки эффект увлажнения присутствует от патчей.

• Смягчает.

Эффект смягчает от этих патчей так же присутствует. Кожа после применения гладенькая нежненькая и очень приятная на ощупь. Тут однозначно +.

• Разглаживает.

Больше всего мне понравился эффект разглаживания. Патчи легко разглаживают мелкие морщинки, а вот на глубоких такой продукт будет немного не "в тему". Но мои морщинки от недосыпа разглаживает на 5 с огромным +.

Итог.

Хороший продукт, но без права на ошибку, поэтому 4 балла. Да, я использую эти патчи и делаю это каждый выходной (2-3 раза в неделю). Но все-таки они мне нравятся, конечно, очень тяжело нанести их с первого раза, но по мне так результат себя вполне оправдывает.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Видела их на скидках за 600 рублей, теперь точно возьму раз они такие классные!