Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 10:21

Совсем недавно я пробовала вот эти патчи, но своим эффектом они меня не впечатлили. Но у меня в запасе лежали еще Гидрогелевые патчи для глаз Street Design Wednesday Во время просмотра сериала от 7 days, на них я тое особо надежд не возлагала, но вот они оказались намного лучше и сейчас я вам расскажу чем именно.

Общая информация.

Место покупки - "Чистый Дом".

Стоимость - 149 рублей.

Вес - 2,5 гр.

Описание.

Даже если ты час рыдала под любимую мелодраму, твой взгляд достоин премии “Оскар”, а внешний вид — красной ковровой дорожки! Ведь сегодня среда и ты используешь гидрогелевые патчи для глаз ЛЕГКАЯ СРЕДА. Это 100 %-ная фантастика на основе натуральных компонентов! Аллантоин смягчает верхний слой эпидермиса, ускоряет процесс регенерации и освежает. Экстракт Жасмина интенсивно увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность, заряжая энергией молодости.

Внешний вид.

Гидрогелевые патчи продается в индивидуальной упаковке яркого цвета. Вообще, все "недельная" линейка патчей имеет схожее оформление, отличаются они лишь цветом и изображенными на них девушками.

Гидрогелевые патчи для глаз Street Design Wednesday Во время просмотра сериала от 7 days
С обратной стороны представлено огромное количество информации. Можно ознакомиться и с описанием патчей и их воздействием на кожу, а также с их составом, контактами производителя и т.д.

На верхней части пакетика расположены маленькие насечки, которые позволяют вскрыть упаковку без использования ножниц. Отрывается верхняя часть ровно и быстро.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

AQUA, GLYCERIN, SODIUM POLYACRYLATE, SORBITOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, CELLULOSE GUM, KAOLIN, POLYACRYLIC ACID, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE GLYCOL, ALUMINUM HYDROXIDE, TARTARIC ACID, TITANIUM DIOXIDE/CI 77891, RETINYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, ALLANTOIN, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, SOLANUM TUBEROSUM (POTATO) PULP EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA ROOT EXTRACT, DIOSCOREA JAPONICA ROOT EXTRACT, DISODIUM EDTA, BELLIS PERENNIS (DAISY) FLOWER EXTRACT, LILIUM CANDIDUM FLOWER EXTRACT, SAMBUCUS NIGRA FLOWER EXTRACT, LEONTOPODIUM ALPINUM FLOWER EXTRACT, CONVALLARIA MAJALIS EXTRACT, JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) FLOWER EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, 1,2-HEXANEDIOL, CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288), TOCOPHEROL, PARFUM.

Состав
Состав достаточно средний, в нем много как натуральный, так и синтетических компонентов. Людям с чувствительной кожей следует быть осторожнее, у меня же аллергической реакции не было.

Патчи представлены в одной паре на одно использование, повторно их использовать нельзя. В данном случае выглядят они достаточно простенько, не как предыдущие. Каждая из патчей лежит на пластиковой подложке.

Верхняя части патчей выполнена из белой тканевой основы, на ощупь она безумно приятная и мягкая. А клеевая часть нежно-зеленого оттенка. И отдушка безумно приятная, действительно чувствуется аромат жасмина.

До использования патчей
Кожа вокруг у меня не слишком тонкая и не чувствительная, только порой появляется сухость и теряется тонус кожи за счет недосыпа, стресса и других факторов.

Патчи к коже прилегают идеально, но все же намертво не приклеиваются. Первые патчи я наклеила неправильно, слишком близко к глазам, отчего было не совсем удобно, но вот уже наученная опытом, этим патчи я наклеила как нужно.

Патчи крепко держаться на коже, не соскальзывают даже во время ходьбы и различной физической нагрузки.

После использования патчей
Во время использования неприятных ощущений не возникало. Наоборот, патчи слегка даже оказали охлаждающий эффект, чего я даже не ожидала. Холодок был легкий и приятный, слизистую не раздражал.

После использования патчи достаточно легко снимаются с кожи, оставляя после себя приятное чувство увлажненности. В данной ситуации результат мне понравился больше. И кожа на вид стала более сияющие и здоровой.

После использования кожа мягкая и гладкая, никакой липкости и жирности нет.

Гидрогелевые патчи для глаз Street Design Wednesday Во время просмотра сериала от 7 days мне понравились, вот именно от этого вида результат действительно есть. Могу порекомендовать к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Надежно держатся
  • Не оставляют липкость
  • Отлично охлаждают кожу под глазами
  • Приятный аромат жасмина
  • Снимают отек
  • Снимаются не больно
  • Увлажняют
  • Удобный формат
Недостатки
  • Для одной пары цена высокая
katerinafrcovaрекомендует
Можно взять на пробу ☺️
Хорошие патчи)
Согласна, дорого!
31.10.2022
Люблю такие патчи, они хорошо держаться
Классные патчи. Я пользовалась такими. Ничего плохого сказать не могу
31.10.2022
Пробовала эти патчи, неплохие но цена высоковата
31.10.2022
не люблю маски этого бренда, патчи ещё не пробовала.
31.10.2022
надо как нибудь попробовать, часто слышу про бренд)
Полезный отзыв Smile
Хорошие патчи, работают
Интересно попробовать
Отличный эффект
Эффект есть 👍🏻
Удобно взять с собой)
01.11.2022
Формат неплохой, интересно было бы их попробовать