Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 07:43

За набор из 8 патчей около 350 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели и авторы irecommend!

Я уже неоднократно рассказывала вам о гидрогелевых патчах для глаз от 7DAYS. Какие-то меня радовали своим эффектом, какие-то безнадежно разочаровывали. Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о тех, которые относятся к первой категории, речь пойдет о патчах для глаз Street Design Wednesday Во время просмотра сериала.

💚Описание

Эффект Взгляд Премии Оскар, замаскирует все несовершенства даже после длительного просмотра сериала.Design Street, юзай дома на работе, на тусовке - везде. Ведь патчи пластырь останутся именно на том участке кожи, куда ты их нанесла! Кстати, время нанесения не ограниченно. Они будут приносить желаемый эффект, даже если не снимать их 24 часа!!

💚Общая информация

Страна- производитель - Корея.

Объем 2,5 грамма (2 патча).

Срок годности с даты производства 3 года.

Цена набора, состоящего из 8 пар патчей составляла примерно 350 рублей. Именно набором я предпочитаю покупать такого рода покупки, так как это выходит дешевле, чем покупать их по одной. А вот патчи не в наборе стоят от 99 до 149 рублей, как по мне для одной пары это не совсем бюджетно, но эффект того стоит.

Приобрести данные патчи можно в магазинах косметики, таких как Магнит косметик или на маркетплейсах Wildberries и OZON. Лично я купила набор именно на WB.

💚Внешний вид

Упаковка у патчей яркая и стильная. На лицевой стороне находится название бренда и средства, а также ожидаемый эффект и рисунок девушки в патчах, которые украшают каждую пару патчей.

В верхней области упаковки находятся насечки, которые помогают вскрыть упаковку без каких-либо затруднений.

На обороте располагается довольно много информации на нескольких языках. Здесь и информация о производителе, и о составе и о эффекте.

В упаковке располагается 1 пара патчей, повторно их использовать конечно же нельзя. Он располагаются на пластиковой подложке. Дизайн достаточно простенький, с одной стороны мягкие тканевые, а с другой светло-салатовые. Аромат у них прекрасный, чувствуется жасмин и легкие нотки чайного дерева.

Состав у патчей не самый лучший но и не отвратительный. В нем присутствуют как синтетические, так и натуральные компоненты. У меня никакого дискомфорта во время применения патчи не вызвали.

Состав Гидрогелевых патчей для глаз 7 days Street Design Wednesday Во время просмотра сериала
💚Применение и эффект

Кожа вокруг глаз у меня немного тонковата, но не сильно чувствительная. Но с наступлением осени она стала сухой и потеряла здоровый вид.

До применения Гидрогелевых патчей для глаз 7 days Street Design Wednesday Во время просмотра сериала

На коже патчи сидят отлично, не отклеиваются. Можно с легкостью ходить и заниматься своими делами, не переживая, что они свалятся.

Во время применения Гидрогелевых патчей для глаз 7 days Street Design Wednesday Во время просмотра сериала

Во время применения патчей с глаз снимается напряжение, благодаря легкому ощущению холодка. Кожа становится увлажненной и сразу становится выглядеть более здоровой.

Патчи отлично снимаются с кожи, без какого-либо дискомфорта, ощущение после них вполне приятное. Результат применения мне очень понравился.

ДО / После применения Гидрогелевых патчей для глаз 7 days Street Design Wednesday Во время просмотра сериала

❤️Вывод

В завершении данного отзыва я хотела бы порекомендовать вам Гидрогелевые патчи для глаз 7 days Street Design Wednesday Во время просмотра сериала к покупке. У них отличный дизайн, приятный аромат и отличный эффект от применения!

💚Отзывы на другие патчи из серии 7DAYS:

Бодрый понедельник

Позитивный вторник

Активный четверг

Зажигательная пятница

Романтическая суббота

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • Надежно держатся
  • Не оставляют липкость
  • Отлично охлаждают кожу под глазами
  • Приятный аромат жасмина
  • Снимают отек
  • Снимаются не больно
Недостатки
  • Для одной пары цена высокая
mila_mate_рекомендует
И вправду дороговато
За одну пару - да
тоже эти патчи понравились
09.11.2022
Они одни из лучших в серии
09.11.2022
они суперские, но да дороговато((
09.11.2022
Да, к сожалению цена высоковата
09.11.2022
Классные! Взяла на заметку!
💓
09.11.2022
Не плохие патчи, мне этот бренд нравится)
09.11.2022
Мне тоже нравится, у них хорошие средства
09.11.2022
Хорошие патчи, но часто их покупать - очень затратно
Набором выходит дешевле намного
13.11.2022
Люблю эффект охлаждения от патчей, это обычно отлично снимает усталость и устраняет отеки Wink у меня тоже лежит такая пара, надо попробовать Smile
13.11.2022
Напряжение с глаз снимает отлично👍🏻