Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 20:45

Привет красотки! 🌺

Сегодня расскажу о спонтанной покупке.. Почему спонтанной? Я не покупаю патчи специально. Мне всегда жалко на них деньги да и банально забываю их использовать. Как то в фикс прайс я взяла знаменитые патчи с пандой и они очень выручили меня в поездке. Компактная, одноразовая упаковка и никакой жидкости, которая течёт по рукам... Что может быть лучше. Патчи от 7DAYS я хапнула просто для сравнения. Посмотрим, что же из этого вышло.

Гидрогелевые патчи для глаз 7 days Street Design Wednesday Во время просмотра сериала

🌺ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌺

Производитель: Корея

Где купить: watsons , WB, в некоторых продуктовых магазинах вроде Ленты.

Цена: 99 рублей

Вес :2,5 г

Срок годности: 3 года

🌺ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌺

По традиции для начала стоит ознакомиться с информацией от производителя. Посмотрим, что же нам обещают.

Даже если ты час рыдала под любимую мелодраму, твой взгляд достоин премии “Оскар”, а внешний вид — красной ковровой дорожки!
Ведь сегодня среда и ты используешь гидрогелевые патчи для глаз ЛЕГКАЯ СРЕДА. Это 100 %-ная фантастика на основе натуральных компонентов!
Аллантоин смягчает верхний слой эпидермиса, ускоряет процесс регенерации и освежает. Экстракт Жасмина интенсивно увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность, заряжая энергией молодости.

Способ приминения указанный на упаковке :

Разместите патчи под глазами острым кончиком к переносице. Снимите их через 20-30 минут .

🌺УПАКОВКА🌺

Патчи упакованы в индивидуальную упаковку с очень ярким дизайном. Именно он то и привлёк меня на полке в магазине. Возможно кто то скажет, что дизайн детский... Тут я соглашусь, расчёт на школьниц, но мне он симпатичен.

У всех патчей разный цвет упаковки, конкретно эти выполнены в зеленых тонах с изображением милой блондинки спереди.

Сзади пакета есть информация о составе, сроке годности, способе приминения и тд.

В целом формат такой одноразовой упаковки очень удобен, чтобы взять куда то ссобой. Например в поездку. Она компактная и перевозить её в разы удобнее банки.

🌺СОСТАВ🌺

Полный состав с упаковки выглядит так :

AQUA, GLYCERIN, SODIUM POLYACRYLATE, SORBITOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, CELLULOSE GUM, KAOLIN, POLYACRYLIC ACID, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE GLYCOL, ALUMINUM HYDROXIDE, TARTARIC ACID, TITANIUM DIOXIDE/CI 77891, RETINYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, ALLANTOIN, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, SOLANUM TUBEROSUM (POTATO) PULP EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA ROOT EXTRACT, DIOSCOREA JAPONICA ROOT EXTRACT, DISODIUM EDTA, BELLIS PERENNIS (DAISY) FLOWER EXTRACT, LILIUM CANDIDUM FLOWER EXTRACT, SAMBUCUS NIGRA FLOWER EXTRACT, LEONTOPODIUM ALPINUM FLOWER EXTRACT, CONVALLARIA MAJALIS EXTRACT, JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) FLOWER EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, 1,2-HEXANEDIOL, CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288), TOCOPHEROL, PARFUM

Я проверила состав на сайте Экоголик. Проверку он не прошёл из за нескольких компонентов, но я была приятно удивлена найдя в составе множество экстрактов и глину. Уж ее я никак не ожидала увидеть в патчах.

🌺ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ🌺

При вскрытии упаковки мы обнаруживаем две прозрачные пластины с патчами.

Одна сторона патчей мягкая, похожа на ткань, а вот вторая имеет гидрогеливую основу с клейким слоем, собственно за счёт него они и приклеиваются к коже. Патчи средней толщины, очень мягкие и приятные.

Аромат восторг! Как только открываешь упаковку этот аромат распространяется по комнате. Нежный, но достаточно насыщенный, а главное натуральный Жасмин. Во время носки я хорошо ощущаю этот аромат.

🌺ЭФФЕКТ🌺

Я не страдаю сильными проблемами под глазами. Я не жду от них эффекта инъекций. Я хочу холодок, снятие отека и увлажнение. Всё.

Фото ДО

Приклеила патчи

Фото ПОСЛЕ

Из плюсов :

• Патчи надёжно крепятся на коже и не сползают. Можно спокойно ходить по дому.
  • Даже без холодильника моментально охлождают кожу. Не хуже обычных гидрогелевых. Холодок держится минут 20 после чего сходит на нет.
  • После них взгляд более свежий и отдохнувший.
  • Кожа мягкая и увлажненная. Никакой липкости. Нет нужды умываться.
  • Не оставляют после себя следа. У меня были другие патчи такого формата и они оставляли след, как от пластыря.
  • Снимаются не больно.
  • Потрясающий аромат.
  • Приятный дизайн.
  • Компактные

Из минусов :

• Цена. 100 рублей за один раз это дороговато. Вот пять пар за 200-300 было бы в самый раз.

По итогу патчи оправдали мои ожидания, я не понимаю с чего такие плохие отзывы... Я не ждала от них чуда и получила стандартный результат, который меня устроил. Однозначно советую, особенно в поездку.

Достоинства
  • Надежно держатся
  • Не оставляют липкость
  • Охлождают
  • Приятный аромат жасмина
  • Снимают отек
  • Снимаются не больно
  • Увлажняют
  • Удобный формат
Недостатки
  • Для одной пары цена высокая
Miss_kosmetosрекомендует