Опубликовано 13 Март, 2021 - 07:38

Добрый день, дорогие читатели 😉
Пользовалась патчами только одного производителя и была не довольна.
Не так давно в Магнит Косметик увидела интересную вещь - голографические гидрогелевые патчи.

Мне, конечно же, стало интересно их попробовать и я их купила.
Посмотрим, понравились ли мне они😉

▪️Полное наименование:
7 days
Shine, bombita!
Голографические гидрогелевые патчи для глаз hypnotic

▪️Где купить: Магнит Косметик
▪️Объем: 2,36 гр
▪️Цена: 99,99 руб по акции.

Упаковка:
Упакованы патчи в тонкую белую упаковку, как маски. Внутри патчи были на прозрачной подложке.
Сама упаковка интересная, с переливающимися голографическими рисунками.

Производство: Республика Корея
Запах: внутренняя поверхность пахнет сладкими фруктами, конфетой. Очень приятный аромат.
⭐Цвет: внутренняя поверхность белая, липкая, как наклейка. Наружняя - с голографическими рисунками.

AQUA,GLYCERIN,
SORBITOL,SODIUM POLYACRYLATE,
CELLULOSE GUM,KAOLIN,MALTITOL,RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL,
XANTHAM GUM,ALUMINIUM HYROXIDE,BUTYLENE GLYCOL,PHENOXYETHANOL,TOCOPHERYL ACETATE,TARTARIC ACID,DISODIUM EDTA,
ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER 1,2 - HEXANEDIOL,ALLANTOIN,ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT,
SCHIZANDRA CHINENSIS FRUIT EXTRACT,
NELUMBO NUCIFERA LEAF EXTRACT,
NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT,
MUSA SAPIENTUM (BANANA) FRUIT EXTRACT,MORUS ALBA BARK EXTRACT,
MANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACT,HYLOCEREUS UNDATUS (DRAGON) FRUIT EXTRACT,
HYDROLYZED COLLAGEN,
CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT,COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT EXTRACT,CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) SEED EXTRACT,CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL,C.I. 77891,CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT,PARFUM.

Что пишет производитель:

Свидание, party, фотосет или просто прогулка по улице – этот стильный beauty-аксессуар уместен в любой ситуации! Натуральные экстракты Шелковицы, Питахайи и Лотоса нежно ухаживают за кожей вокруг глаз, тонизируют, повышают упругость и помогают выровнять тон. Auf Wiedersehen, отеки! Bye-bye, темные круги! Hello, вечеринки и каблуки!

⭐ Производитель обещает:

▪️Снятие отёков
▪️Увлажнение
▪️Тонус

⭐Способ применения:

1. Нанеси патчи острым кончиком к переносице.

2. Сними через 20-30 минут.

Мое мнение:

По сравнению с патчами о которых я писала ранее:
можно почитать здесь

Могу сказать, что эти мне очень понравились.

У меня очень чувствительная кожа и если прошлые патчи мне жутко щипали, то эти были очень комфортны.

Они не сползали, прилегали очень плотно. Мне понравился их внешний вид. Для тех, кто использует патчи в машине, по дороге на работу, отличная находка👍

До и После

Продержав патчи 20 минут, я их сняла. И я, наконец-то, ощутила кончиками пальцев такую мягкую и увлажненную кожу под глазами, что просто была в восторге😍

Патчи действительно убрали отеки, разгладили немного морщинки и сделали кожу напитанной. Очень жаль, что фото не передает этого. Но в зеркале я отчётливо увидела разницу.

До и после

Лучше уж купить такие патчи несколько упаковок, чем другого бренда банку, но без эффекта.

Вывод: отличные рабочие патчи

Оцениваю 5 из 5⭐

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивые
  • Недорогие
  • Разглаживают морщинки
  • Убираю отечность
  • Увлажняют
sweetirisskaрекомендует
13.03.2021
Очень интересный вариант! Присмотрюсь, спасибо за отзыв.
Пожалуйста 😍
Хороший эффект
😉
Отличный результат)
😁
отличные патчи!
Согласна🙏
13.03.2021
Результат заметен сразу) Да и патчи красивые. Они одноразовые?
13.03.2021
Я думаю, да. Они не напитанные, как обычные патчи. Как наклейка😁
Красивые какие 😍
14.03.2021