Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 13:11

Всем доброго времени суток!

Обычно в качестве уходовых средств для зоны вокруг глаз я привыкла использовать только лишь всевозможные виды увлажняющих и питательных кремов. Недавно же решила попробовать ещё и такой вид уходовой продукции как некое подобие патчей вокруг глаз от известного французского бренда «Garnier». Именно о том какое влияние оказала эта самая маска на кожу вокруг глаз я и хотела бы рассказать вам ниже в этом моём отзыве.

• Общая информация.

Тканевая маска для кожи вокруг глаз Garnier Увлажнение + Упругость с кокосовой водой и гиалуроновой кислотой.

Масса нетто: 6 г. Изготовитель: Л’Ореаль С.А., Франция. Производитель: Китай. Срок годности: 36 месяцев. Стоимость: примерно около 100 рублей. Где приобрести: в маркетплейсах «Wildberries», «OZON», «Я.Маркет», а также на многих других онлайн или же офлайн площадках.

• Упаковка.

Упакована тканевая маска для кожи вокруг глаз в небольшую пакетированную фольгированную упаковку. На лицевой стороне этой самой упаковки вы сможете найти информацию о том как должна непосредственно выглядеть героиня данного моего отзыва, а также сведения об заявленных в нём результативных качествах, а также основных действующих ингредиентах, что скрываются в составе у сыворотки-эссенции, которая пропитывает собою лекало этого самого средства.

На оборотной же стороне на оборотной стороне пакетированной упаковки с героиней данного моего отзыва вы можете найти сведения о полном списке ингредиентов, которые входят в состав эссенции пропитывающей лекало маски для кожи вокруг глаз, рекомендации по правильному способу применения этого самого средства для выше упомянутой области, условиями хранения такого уходового средства, а также ещё информацией об месте его было таки произведено.

Помимо компактности упаковки, также к её приятных особенностям можно отнести ещё и то, что она легко вскрывается и поэтому вы при желание с лёгкостью сможете воспользоваться помощью данного уходового средства для кожи вокруг глаз не только вне домашней обстановки, но и также в любом другом удобном для вас месте. Для этого вам лишь необходимо будет аккуратно надорвать его в верхней части упаковки, где располагаются небольшие малозаметные насечки.

• Информация от производителя.

По заверениям производителя тканевой маски для ухода за зоной вокруг глаз от известного французского бренда производителя «Garnier» – это самое средство должно помочь оказать увлажняющее воздействие на кожу век, тем самым придав ей куда более здоровый ухоженный вид.

Гиалуроновая тканевая Алоэ-маска от Garnier с насыщенной гелевой пропиткой, в составе которой гиалуроновой кислотой и органический алоэ вера для освежающего и восстанавливающего эффекта. Увлажняющая формула действует по принципу компресса: интенсивно насыщает влагой даже глубокие слои кожи, тонизирует и восстанавливает свежесть. Через 15 минут кожа сияет и выглядит отдохнувшей. День за днем она более упругая, наполненная влагой, вновь обретает здоровый цвет. Маска идеально подходит всех типов кожи, даже чувствительной.

• Состав.

Состав у сыворотки-эссенции, что пропитывает собою тканевое лекало маски для кожи вокруг глаз «Garnier» далёк от идеально, т.к. в нём можно обнаружить как ингредиенты натурального растительного происхождения (алоэ вера, анисовая кислота и прочие), а также оряд других синтетических ингредиентов, которые способны в ряде случаев оказать негативное результативное воздействие на выше упомянутую мною область.

AQUA/WATER, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ALCOHOL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF WATER/WITCH HAZEL LEAF WATER, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, HYDROXYACETOPHENONE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, LIMONENE, MALTODEXTRIN, MANNOSE, P-ANISIC ACID, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, PVM/MA COPOLYMER, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYALURONATE, SORBIC ACID, XANTHAN GUM, PARFUM/FRAGRANCE (F.I.L C241790/1).

• Впечатления от использования.

Внутри пакетированной упаковки с героиней данного моего отзыва я обнаружила аккуратно сложенную в несколько слоёв маску для кожи вокруг глаз. Благодаря тому, что изготовлена эта маска из плотного тканевого материала, она развернулась без каких-то либо проблем и легко зафиксировалась там. Опять таки благодаря выше упомянутому мною факту, на протяжение всего времени выдержки этой маски на коже у меня не возникло необходимости постоянно поправлять её.

Несмотря на многообразие масленных экстрактов и иного рода ингредиентов в составе эссенции, что пропитывает собою лекало маски для кожи на протяжение всего времени нахождения его на коже вокруг глаз мне не пришлось столкнуться с аллергическими реакциями на что-либо из них, а также зудом и раздражением на этой самой области. Сразу же после снятия тканевой маски с кожи век на ней остаётся небольшая липкость, которая проходит примерно через пару минут.

Если перейти к описанию положительных результативных качеств оказанных маской для кожи вокруг глаз, то первым из них является то, что сыворотка-эссенция, которой она пропитана отлично увлажняет кожу, способствуя тем устранению любых намёков на сухость и чувство стягивания кожи. Помимо данного эффекта, также от использования героини этого моего отзыва можно добиться ещё и к тому же того, чтобы стали чуть менее выражены тёмные круги под глазами.

Ещё одним преимуществом тканевой маски вокруг глаз «Garnier» для меня стало то, что если её использовать в вечернее время суток, то тогда по утру можно будет добиться практически отсутствия припухлости кожи под выше упомянутой мною областью. Напоследок мне остаётся только лишь упомянуть о том, что аллергических реакций на что-либо из ингредиентов, которые скрываются в составе эссенции-сыворотки пропитывающей лекало этого самого средства у меня не возникло.

Как вы сами уже могли думаю догадаться, то самое средство характеристики которого я рассматривала выше в этом моём отзыве оказалось как раз таки с довольно таки неплохими результативными качествами! К тому же оно порадовало меня ещё и отсутствием негативных реакций на отдушку пропитывающую маску для кожи вокруг глаз от известного бренда «Garnier»!

Достоинства
  • Быстрое и легкое нанесение
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет липкости после использования
  • Неплохо увлажняет и освежает
  • Приятный запах
  • Удобна в применении
  • Удобный формат
  • Хорошая тканевая основа
  • Эффект прохлады и свежести
Юлия141194рекомендует
Круто, я такие ещё не видела. Буду искать
13.06.2023
Не знала, что бывают такие маски)
супер!
Какая классная, надо брать
14.06.2023
Не знала, что такие маски бывают
15.06.2023
Надо тоже попробовать Smile
Официальный представитель Garnier Official
15.09.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Также рекомендуем попробовать Тканевую маску Увлажнение+Аква Бомба, которая интенсивно увлажняет кожу и повышает ее эластичность. После применения кожа выглядит упругой, подтянутой и сияющей. Отличного дня!