Опубликовано 17 Июль, 2022 - 20:01

Всем привет! Хочу вам рассказать о моих впечатлениях от тканевой маски для лица.

Общая информация:

Стоимость: 0,99 б.р (50 + рос рублей)

Где купить: Евроопт, Ozon, Wildberries.

Внешний вид:

Внешне маска выглядит очень достойно, кажется обычной стандартной тканевой маской. На внешней стороне находится наименование бренда и название маски. На обратной стороне описание и состав.

Описание от производителя:

Для ухода за чувствительной, склонной к раздражению и чрезмерной жирности кожей лица корейские специалисты бренда предлагают тканевую маску. Средство на дышащей натуральной основе щедро пропитано освежающей сывороткой с маслом и экстрактом чайного дерева, аллантоином и растительным комплексом.
Экстракт чайного дерева из Австралии, являясь результативным антисептическим и противовоспалительным средством широкого спектра действия, успокаивает и освежает кожу, придает бодрость и тонизирует. Препятствует образованию угревой сыпи и возвращает коже ровный тон, особенно эффективен для проблемной кожи. Маска содержит минеральную воду, насыщающую кожу микроэлементами и солями, которая становится увлажненной и гладкой. Гипоаллергенна.

Моя кожа проблемная и комбинированная поэтому я взяла на пробу эту маску. Первое, что отмечу – это плохое лекало. Оно маленькое и пропитки не так много по сравнению с другими масками. Прорези для глаз очень маленькие, что очень плохо так как чайное дерево не тот компонент, который может быть использован для зоны вокруг глаз. Запаха как такого не ощущается, просто небольшой косметический.

Результат:

Маску я наносила после бани и конечно, лицо было распаренным. Как только я положила её,то ощутила небольшое пощипывание, но маску решила не убирать. Всего маску я продержала 10 минут. После маски кожа в некоторых местах стала красной, но дискомфорта не было. Всё, что сделала эта маска - просто выровняла цвет лица.

Берите эту маску на пробу, если у вас проблемная и жирная кожа. К сожалению, эта маска мне не подошла.

Достоинства
Недостатки
  • Лекало
  • Эффект
Obzor_Kateне рекомендует
08.10.2022
Не знакома с производителем, учту на будущее Smile .