Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 09:15

Всем привет! Часто мне попадались в группе Рив Гош хорошие отзывы на тканевые маски Superfood Salad for Skin. Поэтому отметила маски в хотелки. Вот недавно были хорошие акции на сайте Л'Этуаль, где промокод от 3000 тыс скидывал 1000 рублей, плюс бонусы на за регистрацию 500 рублей и бонус на День рождение 500. Мне удалось за заказ 3400 рублей почти скинуть до 1367. Купила много всего порошок, 2 зубные пасты, зубную нить, щетку, 2 геля для душа, маску для волос, 5 тканевых масок. Считаю выгодно вышло. Когда выбирала тканевые маски увидела те, которые хотела попробовать и сразу же закинула в корзину. Выбрала марки Superfood Salad for Skin и Manеfit. У меня последнее время сильно сохнет кожа, батареи жарят. Вот я уже заказа себе питательный крем по акции с промокодами. Пока спасаюсь сывороткой, эмульсией и увлажняющими тканевыми масками. Как раз и решила в первую очередь попробовать тканевую маску из этого набора. Выбрала самую питательную Superfood Salad for Skin с авокадо. Надеясь, что она мне мощно увлажнит кожу. После этой маски не хотела наносить макияж, дать кожи отдохнуть и напитаться полезными ингредиентами. Далее посмотрим, что из этого вышло.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: полная 179 рублей со скидкой 134. Мне вышла 46 рублей, со всякими бонусами и скидками.

Объем: 25 мл.

Покупала на сайте Л'Этуаль.

Оформление:

Мне нравится такое салатное, яркое и реалистичное. Всего в серии 12 масок: питающая с кокосом, для ровного тона свекла, с морковью чистые поры, салат кейл и колостурм очищение, голубика сила, мёд сияние, томат ревитализация, брокколи свежесть, авокадо смягчение, зеленый чай успокаивающая, мангостин баланс, олива упругость. Я пока на пробу купила 3 маски с авокадо, зеленый чай и мангостин. Пока опробовать успела только с авокадо и ней сейчас как раз и идет речь.

Тканевые маски мне пришли некоторые чуть в помятых упаковках. При чем все три варианта мятые, главное, что целостность упаковки не испорчена и срок годности в порядке. На лицевой стороне маски изображены авокады в разрезе и цельные выглядят реалистично. Мне нравится такое оформление. Посередине белое окошечко с надписями по-английски.

С обратной стороны информация на английском точно языке, может и корейском. Не видно за счет того, что белая наклейка закрыла все.

Зато на белой наклейки есть больше информации о маске на русском языке.

Описание:

Тканевая маска "Авокадо — Смягчение" питает, увлажняет и смягчает кожу. Активные ингредиенты маски — экстракт авокадо и колострум. Маска хорошо подойдет для сухой кожи, которой не хватает питания. Авокадо — суперфуд, богатый жирными кислотами омега-3 и витаминами B, C, E и K, смягчает и питает. Колострум — экстракт первого молока, которое даёт корова сразу после рождения телёнка. Это молоко содержит максимальное количество полезных микроэлементов, улучшающих эластичность кожи, и богато витаминами группы B.

Чуть ниже есть состав:

Внизу на шве выбит срок годности. Маска годна до 2024 года.

Сверху по бокам есть надсечки благодаря которым можно легко достать тканевую маску.

Вот и сама тканевая масочка. Сразу обратила внимание, что маска молочная. А значит сыворотка не прозрачная, а это уже интересненько. Сразу мне напомнила тканевую маску Tony Moly с тыквой, даже по эффекту они похожи. Ткань не слишком тоненькая, но и не плотная. Чуть бумажная, тканная. При этом мягонькая приятная к коже. Прилегает плотно не отклеивается во время процедуры. Лекало по мне удобное, прорези там где надо.

Сыворотка в меру жидкая, не течет как водичка, а может задерживаться на коже. По цвету молочная при распределении становится прозрачной. Необычные сыворотки по цвету мне всегда интересны, как-то поднимают настроение. Распределяется сыворотка легко, быстро впитывается и буквально сразу смягчает кожу. Вот липкости от нее вообще нет.

Отдушка у маски такая мыльная, я боялась, что у меня от нее голова заболит. О нет оказалась легкой, помимо мыльного аромату, чувствуется травянистые нотки.

----------------------------------

Моя кожа:

Кожа у меня комбинированного типа, но склонная к сухости. Особенно в отопительный сезон просто сохнет и постоянно нужно увлажнять, и дополнительно использовать маски. Сама кожа тонкая присущая сухому типу. Поры не расширены, черные точки имеются. Высыпания единичные, особенно летом частое явление. Сейчас стала кожа сохнуть и плюс этот ротавирус дали сбой. Кишечник полетел и появился дерматит под носом. Чем больше кожа сохнет, тем краснее высыпания и шелушения. Поэтому стараюсь чаще эмульсией проводить поэтому месту. Еще кожа чувствительная и на некоторые маски реагирует покраснением на лбу, в редких случаях вся кожа покрывается пятнами. Возраст 28,5 лет заметила первые признаки возрастных изменений-это складки на лбу которые долго фиксируются и под глазами немножко с уходом стала все практически окей. Много линей исчезло.

------------------------------

Применение и мое впечатление:

Перед тем как приложить маску сначала нужно очистить кожу. Для этого умываюсь пенкой Orjena с витамином С. После протираю лицо тонером, а теперь можно приложить тканевую маску авокадо. Маска легко расправляется, не растягивается. Коже прилегает плотно, ощущается сразу хороший морозок. Даже когда вставала, ходила чувствовала, что маска немного даже посильнее леденит кожу. Хотя я не хранила ее в холодильники. Такие маски отлично помогают проснуться и снять следы усталости. Производитель рекомендует маску держать на лице 15-20 минут. Я же выдержала 30 минут, больше уже сыворотка не позволила. Кожа сразу начала жадно впитываться эссенцию. Поэтому даже раньше указанного времени начала подсыхать и я постоянно добавляла жидкость на ткань. Остальные остатки нанесла на шею. Тканевую маской еще протерла зону декольте, она подсохшая была, но не много оставалась сыворотки .

После кожа без покраснений, это уже порадовало. Также заметила, что маска способна успокоить кожу. Покраснения становятся менее выраженными, под носом дерматит стал не так заметен. Кожа не зудит ощущение комфорта. Кожа всю сыворотку впитала, жидкости на поверхности не было. В зеркале было заметно, что кожа выровнялась, подтянулась. Она стала выглядеть моложе и свежее. Вот действительно увидела от нее эффект. Тон кожи выравнен, покраснения уменьшены, сама кожа сияет. Сияние не стоит путать с жирным блином. Она выглядит так, как будто светится изнутри. Поэтому у кого тусклая кожа маску на заметку. Маска считается смягчающей, питающей и увлажняющей. После кожа очень хорошо смягчена, гладка на ощупь. На столько, что ее приятно трогать. Увлажнение от маски вполне хорошее, а вот питания мне не хватило. Она проигрывает по эффекту все же маскам JMsolution или маскам желе. Питание все же нет и для сухой коже может быть недостаточно, только если курсом пройти маски на 7-10 дней. Кожа все же увлажнена на несколько часов, но вечером чуть позже мне захотелось нанести эмульсию для лица KuMiHo с муцином улитки. Вроде комфортно, кожа мягкая, но я не чувствую просто питания. Мне вот не хватило, хотя на второй день после маски кожа была менее сухой. Еще хотела отметить, что маска не оставляет липкой пленки, впитывается быстро и приводит кожу в порядок. Поэтому отлично подойдет под макияж. Кожа будет выглядеть более красивой. Из минусов помимо того, что не хватило питания, маска еще оставила небольшой залом на коже. Благо быстро прошел.

Теперь фото После:

Теперь фото лица До и После:

Фото лба До и После:

Кратко о плюсах:

+ Мне нравится дизайн.

+ Лекало у тканевой маски удобное, прилегает плотно к коже.

+ Приятная, молочная сыворотка.

+ Охлаждение

+ Быстро впитывается, не оставляет липкости.

+ Кожа смягчена и гладка на ощупь.

+ Заметно подтягивается и выравнивается тон кожи.

+ Выглядит более свежей и молодой.

+ Морщинки от сухости пропадают.

+ Подходит под макияж.

+ Увлажнение есть.

+ Покраснение не вызывает, а наоборот успокаивает кожу.

Минусы:

- Оставила залом небольшой на коже.

- Мне не хватило питания. Маска хороша для лета, жирной и комбинированной кожи и под макияж. Для нормальной и сухой кожи особенно на лето, а вот осенью может быть маловато.

Подводя итог: Тканевая маска для лица Superfood Salad for Skin с авокадо вполне мне понравилась. Быстро помогает освежить, смягчить и быстро привести кожу в порядок. За счет быстрого впитывания отлично подойдет под макияж. От меня оценка 4 и рекомендую! Будет интересно попробовать и другие маски от этой марки, вполне достойный вариант вышел.

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом плюмерии-мой отзыв

* Желейная тканевая маска для лица YADAH с экстрактом женьшеня-мой отзыв

* Тканевая маска для лица YADAH с 7 видами гиалуроновой кислоты-мой отзыв

* 2-х ступенчатая тканевая маска для лица Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Red-тык

* Тканевая маска для лица SECRET KEY с экстрактом роз, дрожжевыми грибками Галактомисис-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Эффективная маска, надо попробовать
20.10.2022
как сложно найти тканевую маску с хорошим лекалом.
В целом можно попробовать 🤗
Возьму на заметку.
20.10.2022
Хорошо ложится на кожу, мне нравится
Люблю маски с авокадо)
20.10.2022
пробовала такую маску, эффект понравился
20.10.2022
Отличная маска с авокадо! Взяла на заметку, для моей кожи должна подойти
20.10.2022
Лекало как я люблю, обязательно попробую!
20.10.2022
Какая масочка), запомню к покупке)
20.10.2022
хороший эффект от маски и лекало нормальное
Полезный отзыв Smile
Я не прочь попробовать
Хорошее средство
Хорошая маска Smile .
В целом хорошая.
Лекало на отлично!
20.10.2022
Хорошая маска, возьму на заметку)
20.10.2022
Интересная маска... думаю мне такое на лето нужно попробовать) спасибо за отзыв))
Можно взять на пробу
20.10.2022
Вроде неплохое лекало у маски.)
Отличный вариант тканевой маски
классная маска
20.10.2022
мне очень нравится оформление, мимо такой упаковки я была бы не в силах пройти )
Мне может подойти)
Все равно весьма отличный результат у маски
Классная масочка 😍
20.10.2022
Сколько плюсов у маски) надо брать)
В целом хорошая масочка
Очень люблю всё что с авокадо, однозначно в заметки Wink
20.10.2022
Я тоже в л'этуаль все смотрела, но так ничего и не купила...
Хорошая масочка)
Привлекает.)
20.10.2022
Мне понравилось то, что успокаивает кожу.
20.10.2022
Не плохая маска, мне нравится, что увлажняет и нет липкости
Неплохая маска!
Такой ещё не было
20.10.2022
Неплохая маска, как дополнение к основному уходу.
21.10.2022
удобное лекало, надо тоже попробовать такую)
21.10.2022
Интересная маска)