Опубликовано 10 Январь, 2022 - 12:05

Всем привет! В праздники ездили в Екатеринбург на распродажу помимо одежды приобрела себе на сертификат косметики. Нужна была тушь хорошая, и меня привлекла тушь для ресниц L'Oreal Paris Бэмби, эффект накладных ресниц и чтобы добить сертификат взяла, еще 3 тканевые масочки. Вот об одной и сегодня пойдёт речь. А именно тканевая маска для лица Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Red. Маска интересна тем, что 2-х ступенчатая, помимо тканевой маске, есть еще очищающая гель-пенка, которая оставила положительные эмоции. Даже стала задумываться об полноразмере.

Маски тканевые для меня это находка, которая быстро приводит кожу в порядок увлажняет, освежает, а некоторые даже могут сужать поры, матировать. Я вижу от них результат, поэтому добавила их в постоянный уход. В неделю делаю такую процедуру 2 раза. И кожа стала более мягкой, без намека на сухость. Есть даже ощущения, что стала более эластичной, упругой, что несомненно радует. Еще год назад кожа выглядела хуже сильно сохла, появлялись мимические морщинки и внешней вид кожи, казался более дряблым. Всё потому что за кожей не ухаживала, где-то 4 месяца, пока сильно болела и было совершенно не до этого. И как только взялась за уход кожа сразу начала преображаться.

Вернёмся к маске. А начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: полная цена 229 рублей, со скидкой обошлась за 148 рублей.

Объем: 3 мл геля и 25 мл жидкости в тканевой маске.

Покупала в магазине Л'Этуаль(прямая ссылка).

Оформление:

Гель и тканевая маска находятся в сочной упаковке на которой изображены ягодки. Это гранат, вишенки, малинки и смородинки. Классный микс из витамина, который есть в составе средства.

Гель и тканевая маска находятся в разных упаковках, которые соединены между собой. Но, легко отрываются друг от друга по пунктирной линии.

С обратной стороны фон уже полностью белый. На нём вся информация на корейском и английском языке.

Есть даже картинки по которым наглядно понятно, как использовать 2-х ступенчатую маску.

По ближе покажу состав:

Есть небольшая наклейка с основной информацией на русском языке.

Описание от производителя:

2-х ступенчатая система включает в себя пенку для глубокого очищения кожи и тканевую маску. Пенка отлично очищает и отшелушивает ороговевшие частички кожи, интенсивно увлажняет и тонизирует. Экстракты томата, граната и моркови обладают высокой антиоксидантной активностью, эффективно освежают и мягко осветляют кожу, улучшают цвет лица и помогают в борьбе с пигментацией. Тканевая маска, пропитанная эссенцией плотно прилегает к коже и передает ей необходимые витамины, которые увлажняют, тонизируют и укрепляют кожу. Этот детокс комплекс позволяет в кратчайшие сроки освежить кожу лица и поддержать ее тонус.

Срок годности:

--------

Моя кожа:

28 лет. Кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Т-зона-это подбородок, нос и лоб. Щечки, носогубные складки, кожа вокруг глаз и губы подвержены к сухости. Поэтому для меня важны очищающие средства, которые будут не стягивать кожу, и увлажняющие способные не закупоривать поры. Имеются на коже жировики, но они мелкие и их немного. Но, борюсь с ними, они у меня от проблем с ЖКТ. Морщин как таковых нет, но есть уже на начальной стадии складки на лбу и под глазами.

-------------------------------------

Первый пакетик по размеру по меньше. На нём изображен полноразмерный гель, достаточно стильному дизайну. Сверху по бокам есть надсечки благодаря которым можно легко достать гель.

Гель с приятной отдушкой, чувствуется свежесть с гранатовыми нотками.

По цвету гель ягодной, красный. Напоминает варенье, только текстура гелевая и однородная. Сам гель густой, но распределяется по коже хорошо. 3 мл мне хватило на одну процедуру очищения.

Гель с ощущением воздуха, кислорода начинает потихоньку пенится. Пенка получается с розовым подтоном, нежная из мелких пузыречков. Пузырьки сильно не разрастаются, а получаются нежные с тонкой прослойкой.

Шаг 1.

Если есть макияж, то заранее нужно его смыть с помощью мицеллярки, гидрофильного масла, или просто специальными гелями и пенками. А затем уже наносить на лицо гель-пенку. Пенка получается пилинговая, которая хорошо очищает кожу и она начинает действительно дышать чистотой. При нанесении пенка моментально начинает пениться, пузырьки окутывают всё лицо в пене. Как только лицо хорошенько запушилось, нужно массажными движениями рук помассировать кожу. Так пенка становится еще более нежной, кремовой и очищается кожа еще лучше. Смывается пенка не с первого раза и после себя оставляет влажный след. Но, после пенки коже действительно комфортно. Она отлично очищена, выравнена прям чувствуется, что кожа дышит. Мне нравится такой эффект, при этом кожу не стягивает. Пенка приятна в использовании раздражение, покраснение не вызывает.

В момент нанесения

После массажа:

Фото кожи после пенки:

---------------------------------------

У упаковки с тканевой маской надсечки находятся снизу. Открываешь упаковку, а там внутри тканевая маска, хорошо пропитанная сывороткой.

Сразу чувствуется легкая, приятная, ягодная отдушка.

Понравилось, что ткань у маски тоненькая, прозрачно-белая. За счёт этого маска плотно прилегает к коже и не спадает. С ней можно заниматься домашними делами и не бояться, что она спадёт с лица. Лекало удобное, прорези сделаны в нужных местах.

Сыворотка прозрачная, но по плотнее водички, но всё же жидкая. Легко распределяется по коже и после полного впитывания липкости не оставляет. Но, немного липкость есть от неё.

Шаг 2.

Прикладываю маску на лицо. Держала маску я на коже 35 минут, благо хватило сыворотки. Маска комфортна в нОске, с легким охлаждающим эффектом. Никаких покалываний, жжений от неё нет. Радовало, что маска долго не подсыхала, но под конец пришлось добавить немного сыворотки на носогубные складки и кожу под глазами в остальных местах маска была влажной.

Сняв маску видно, что еще жидкость не впиталась в кожу. Много влажного следа, пока маска впитывается, ощущается липкость. Но, меня она несколько не раздражает. Как только всё впитается, кожа буквально меняется. Она становится на столько ровной, гладкой. Заметно стало, что кожа более подтянута и упруга. Нравится мне, что маска впитывается достаточно быстро и визуально не расширяет поры. Не делает кожу рыхлой с кратерами, а наоборот преображает. Кожа на ощупь становится настолько мягкой, нежной такое ощущение, что после процедур у косметолога. Мне результат очень понравился! Кожа в течение дня была в хорошем состоянии, ей не требовалось дополнительного увлажнения. Чувствовала комфорт весь день.

Порадовало, что маска подошла моей чувствительной коже. Лоб у меня бывает выдаёт покраснения и раздражение после некоторых масок. Здесь же никаких покраснений замечено не было.

Еще хотела добавить, что маска не провоцирует закупорки пор. После нее не появляются покраснения, воспаления. Даже наоборот воспаления может уменьшить и кожа внешне будет выглядеть значительно лучше. Тем самым лучше замажется тональным кремом и кожа внешне будет выглядить более здоровой.

Фото лица До и После.

Фото До-это после гель-пенки.

А После гель-пенки и маски.

Еще ближе кожу После:

Фото лба До и После:

Кратко о плюсах:

+ Маска с симпатичным дизайном.

+ Приятная отдушка.

+ Гель-пенка образует нежную пенку, которая отлично очищает кожу.

+ Кожа дышит.

+Тонкая ткань у маски.

+ Не спадает с кожи.

+ Не пожалели сыворотки.

+ Отлично смягчает, увлажняет кожу.

+ Кожа выглядит более подтянутой, ровной.

+ На ощупь кожа невероятно мягкая, нежная.

+ Не вызывает раздражения, покраснения.

Минусы:

- Небольшая липкость есть в начале. Для меня это некритично.

Подводя итог:

Тканевая маска для лица Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Red мне очень понравилась, было приятно её пользоваться и эффект очень порадовал. Теперь хочу попробовать и другие маски от этой марке. А еще гель-пенка меня порадовала прям очень хорошо очищает после неё кожа дышит. Подумываю об полноразмере... Оценка 5 и разумеется рекомендую!

----------------------------------

Другие мои отзывы на уходовую косметику для лица:

* Крем для лица Innisfree Интенсивный увлажняющий на основе семян зеленого чая-тык

* Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3-тык

* Пилинг для лица Natura Siberica очищающие диски для сияния кожи-тык

* Гидрогелевая маска для лица Petitfee Cacao-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз Skin Dose Коллаген-тык

* Тканевая маска для лица Professor SkinGood с гиалуроновой кислотой-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Отличная маска судя по результатам, я вообще корейские маски люблю, приятные они и кожа отдохнувшая после них👍
Корейцы как всегда молодцы в своих средствах ухода для женщин!
Класс!!! Эффект налицо
Полезный отзыв Smile
Какая интересная маска! Я таких не встречала и результат хороший
10.01.2022
Ни разу не пользовалась подобными
10.01.2022
Какая она классная, тоже возьму
10.01.2022
Обожаю такой формат с пенкой в дорогу брать) Ну а липкость у большинства таких масок есть, я их просто смываю водой
очень интересная маска
Интересная масочка)
Двухступенчатых масок ещё не пробовала...
10.01.2022
Интересная маска, хочу такую))
10.01.2022
Интересная маска, я ещё не пробовала такие(
10.01.2022
Цвет розовый средства-здорово. Вот как пройдёт простуда на губах (на нервной почве выступила), так тоже маску сделаю.
С отличным приобретением Smile
10.01.2022
Замечательная маска. Кожа хороша на финише❤
10.01.2022
Интересная масочка, надо будет попробовать.
10.01.2022
Люблю когда к масочки прилагается какой-нибудь бонус, чаще всего это сыворотка, а с гелем ещё не попадался, интересно попробовать Wink
Чудесная маска.)
10.01.2022
Плюсов явно больше, надо брать!
10.01.2022
Хорошая маска, но вот липкость я не люблю, даже совсем небольшую
10.01.2022
По описанию классная маска, надо попробовать
10.01.2022
Судя по описанию, маска хорошая, а минусы незначительные. Я как раз только что пила гранатовый сок Smile.
10.01.2022
интересная пошаговая маска - думаю эффект будет!
хочу такую попробовать
Отличная масочка!
Кожа после пярмо сияет! Love
10.01.2022
Прямо комплексный уход, удобно.
Браво, Корея!
10.01.2022
Хороший у Вас результат !
Обожаю маски с несколькими шагами.
Отличный двухступенчатый уход
Результат отличный!
классный эффект👍😍
Интересная такая, действительно преображающая масочка!
Хорошая маска)
Отличный эффект.
Интересная масочка! Smile
11.01.2022
Захотелось такое чудо попробовать.
11.01.2022
О, люблю такого формата маски
Ещё 21 комментарий