Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 09:50

Всем привет! Уже давно в продаже появились гидрогелевые маски для лица я уже не раз их покупала. Мне нравится эффект, он даже помощнее многих тканевых масок. Работают как патчи под глаза, просто выглаживают кожу. Будто по ней прошелся утюг, да результат не вечный. Но, радует меня в течении пару часов. А кожа увлажнена в течение дня, что даже не нужны тоники, сыворотки и крема. Стоят гидрогелевые маски дороже, поэтому покупаю не всегда и только по скидкам. В этот раз по заманчивой цене купила гидрогелевую маску для лица Petitfee с экстрактом какао. Гидрогелевые маски для лица-этого бренда я не брала, но патчи покупала. По эффекту они мне нравились, из-за этого захотелось попробовать их гидрогелевые маски Эту масочку покупала еще в конце июля и берегла для особого случая. Вот наконец-то он настал, и я использовала маску. Далее посмотрим так ли хороша?!

Начнём по порядку.

Краткая информация:

Производитель: Корея.

Цена: полная цена 377 рублей, я покупала за 206 рублей.

Объем: 32 гр.

Покупала на сайте Wildberries(прямая ссылка). Сейчас, конечно, стоит дороже маска за 250 рублей.

В упаковке одна гидрогелевая маска, на одно применение.

Оформление:

По дизайну мне маска понравилась. Морковного цвета с изображением реалистичных какао-бобов. Упаковка заманчивая так хочется купить эту маску на пробу. Наклейку спереди от Wildberries не стала убирать, они тяжело убираются. Всё равно после них липкость остаётся и остатки от наклейки.

С обратной стороны есть информация о товаре:

Вся информация на упаковке в корейском и английском языке. Но, имеется наклейка, где вся информация на русском языке.

По ближе состав:

В составе маски есть не только экстракт какао, но и бразильский орех, кедровых орех и макадамии, которые способны бороться с сухостью кожи и разглаживать её от морщин. Вообщем очень заманчивое описание.

Сверху на маске можно увидеть картинки с компонентами, которые есть в составе.

Снизу упаковки есть срок годности. Маска хранится в течение 30 месяцев.

Для того, чтобы без проблем открыть маску. Верхней части по бокам есть надсечки. С помощью их можно легко открыть упаковку.

А теперь достаем маску из упаковки. Она оказалась по цвету орехов-коричневая. Сделана из гидрогеля без изъянов. Гидрогель тоненький, но может рваться. Защищен с двух сторон. С одной стороны белая подложка, а с другой прозрачная.

При прикладывании на кожу нужно убрать белую подложку и приложить к лицу маску. Прозрачная часть убирается после того, как на лицо приложили гидрогелевую маску. Данная подложка нужна, чтобы более аккуратно перенести маску без повреждений, а затем уже убирается.

Маска состоит из 2 частей. Первая захватывает лоб, кожу вокруг глаз и нос. А вторая часть кожу вокруг губ и подбородок. При таком разъединение маска максимально прилегает к коже тем, самым эффект более выраженный.

Верхняя часть выполнена так, чтобы было комфортно в маске и она плотно прилегала. Есть разрезы на переносице и вокруг носа. Лекало оказалось удобное и сделано очень добротно.

При приклыдывание на лобную часть, все равно не много порвалась, хоть и была подложка. Нужно максимально аккуратно прикладывать.

Аромат у маски ожидала ореховый, но оказался более цветочным. Совершенно легкий и ненавязчивым.

Жидкости в упаковке было много, что аж стекала с маски. Достаточно жидкая, при этом сыворотка прозрачная. Сфотографировать забыла пока было много жидкости в упаковке. Но, остатки остались по ним и покажу.

---------

Моя кожа:

Комбинированного типа, но ближе к сухости. Воспаляться может Т-зона-это подбородок, нос и редко лоб. Прыщики появляться могут от неподходящих средств. Поэтому очищающие маски, пилинги и мягкие скрабы приветствуются в моем уходе. Но, сухостью щёк, кожи вокруг глаз и носогубной складки я борюсь с помощью сывороток, кремов и разумеется масок. По быстрому эффекту мне больше нравятся тканевые и гидрогелевые маски, поэтому постоянно их покупаю. Использую 1-2 раза в неделю. Этого хватает, чтобы кожа была напитана и увлажнена.

Применение:

Маску прикладываем на чистое лицо. Для того чтобы плотно маска прилегала к коже, нужно слегка похлопать по ней. Нравится мне гидрогелевые маски тем, что прилегают максимально плотно. И эффект от этого бывает просто вау! На лице маску производитель рекомендует держать 15-20 минут. Мне хватило эссенции на 40 минут. В момент использовании маски чувствовался небольшой холодок, ощущения приятные. По прошествию времени с кожи маску убираю.

Результат:

* После того, как убираю маску вижу, что кожа всё впитала в себя. Излишек на коже даже нет. Чувствуется только небольшая липкость, которая пропадает через пару минут.

* Кожа выглядит на много лучше. Она более свежая, мягкая, напитанная. Кожу очень приятно трогать руками, ведь она настолько гладкая и нежная на ощупь.

* Заметила, что тон кожи стал ровнее и поры более сужены.

* Кожа действительно стала более упругой и эластичной. Она настолько разгладилась, что стала немного по моложе выглядеть. Но, морщин пока у меня нет, только небольшие складки под глазами и неровности кожи есть. И с этим маска на время борется.

* Понравилось то, что после маски можно сделать себе макияж. Сыворотка не скатывается и не окисляется под тональным средством. Держится всё так же, как и обычно. При этом кожа не будет сохнуть, а наоборот будет хорошо увлажнена. Кожа настолько выравнена, что тональное средство ложится ровным слоем и результат мне нравится даже больше. Ровная и гладкая кожа обеспечена.

* Аллергическую реакцию маска не вызвала.

Фото До и После

Фото лба До и После.

Теперь кратко о плюсах:

+ Удобное лекало.

+ Приятный аромат, жать только, что не ореховый. Хотя в составе столько орешков.

+ Чувствуется при применении холодок на лице.

+ Освежает, напитывает и увлажняет.

+ Выглаживает кожу.

+ Кожа становится более упругой.

+ Кожа становится очень мягкой и гладкой на ощупь.

+ Отлично подходит под тональные средства.

+ Жжение, покалывания и покраснения не вызвала.

+ Воспаления после маски тоже не появились.

Минусы:

- Особенно по полной цене дорого на 1 раз.

Подводя итог:

Гидрогелевая маска для лица Petitfee с экстрактом какао отлично выравнивает и питает кожу. В ней много полезных экстрактов орехов для улучшения качества кожи. Кожа действительно становится более здоровой и красивой на вид! Оценка 5 и рекомендую! Теперь хочу и другие маски попробовать от этого бренда.

Мой отзыв на Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Другие мои отзывы на гидрогелевые патчи для кожи под глазами:

* Гидрогелевые патчи для глаз Byanig 3W Clinic Gold And EGF Hydrogel Eye And Spot Patch-мой отзыв

* Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH-мой отзыв

* Гидрогелевые патчи под глаза Japan Gals Premium Grade-мой отзыв

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Полезный отзыв Smile
14.10.2021
момент использовании маски чувствовался небольшой холодок, ощущения приятные
Мне нравится такой лёгкий охлаждающий эффект Smile
14.10.2021
Мне тоже Гидрогелевые маски очень нравятся
14.10.2021
Гидрогелнвые не пробовала) да чё уж там, я вообще за такую цену маски не пробовала Big smile
14.10.2021
Какая необычная) У меня таких еще не было)
14.10.2021
Классная такая, видно, что кожа стала более увлажненной после нее!
14.10.2021
необычная и очень эффективная)
14.10.2021
Ваши фото до совсем не хуже, чем после😊😊😊
Дорого, но результат дороже. Smile
14.10.2021
Никогда не пробовала подобные, но эффект очень хороший!😇
14.10.2021
Для увлажнения кожи лица отличная.
По описанию понравилась)
За полную стоимость дороговато конечно.
14.10.2021
Какая интересная маска, не пользовалась гидрогелевыми
Теперь захотелось попробовать
14.10.2021
Ой класс! Я её только отфоткала, завтра планирую сделать.))) Тоже на Вайлдберрис брала, надеюсь и мне она понравится.
эффект отличный! Wink
Необычно выглядит, классная масочка
Да, дороговато.
Но маска очень необычная, так и хочется попробовать! И эффект хороший Smile
14.10.2021
Я очень люблю ощущения от гидрогелевой маски, как вторая кожа
Так легко наносится
14.10.2021
Не видела такую маску, эффект отличный
Необычная маска!
прикольная
Ух какая она, прикольная
Прикольная какая. Тоже захотелось попробовать
14.10.2021
Кск хорошо маска на лицо ложится
Стоит попробовать!
14.10.2021
Какая классная!) Но дорого, конечно, да(
Прикольная Маска
14.10.2021
Такие еще не пробовала, надо поискать такую)
Классная
14.10.2021
Очень нравятся гидрогелевые маски и патчи. Буду знать,чтт такую стоит купить
14.10.2021
Упаковка похожа на дизайн шоколадки Ritter Sport Smile .
Отличный результат 👍
14.10.2021
Захотелось попробовать, спасибо за ссылочку Wink
14.10.2021
Ой, она так мило выглядит, будто тонкие слой шоколада правда Love
Классная маска 😍
Какая эстравантная маска!
Да, гидрогелевые маски шикарны🔥
14.10.2021
Отличный результат! Чем мне нравится всё корейское, это араматом и то, что хорошо убирают поры кожи.
Ещё 52 комментария