Опубликовано 25 Август, 2021 - 09:44

204 рубля

Доброго времени суток!

Я люблю ухаживать за кожей лица и использовать что-нибудь новенькое. Давно хотела попробовать гидрогелевые маски, так как слышала много положительных отзывов. Итак, мой выбор пал на гидрогелевую маску для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
И в этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями.

🌀 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Petitfee, Южная Корея

Название - гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask

❒ Вес - 32 мл

Срок годности - до 22.03.2023

Цена - 204 р

Место покупки - сайт совместных закупок

🌀 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Face Mask — это охлаждающая гидрогелевая маска с экстрактом агавы. Она насыщает клетки влагой и витаминами, разглаживает текстуру кожи, сокращает морщины, делает овал лица более ровным и красивым.

🌀 СОСТАВ

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ethyl Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chondrus Crispus Powder, Phenoxyethanol, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide (CI 77861), Titanium Dioxide (CI 77891), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), CI 77491, CI 77007, Chlorphenesin, Laminaria Japonica Extract, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Sargassum Fulvellum Extract, Spirulina Platensis Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Codium Fragile Extract, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Agave Americana Leaf Extract, Disodium EDTA, Caffeine, Sapphire Powder, Fragrance.

Разбор состава с сайта [ссылка].

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
Порадовало, что в составе маски много полезных ингредиентов.

🌀 АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

• Экстракт агавы. Агава обладает противовоспалительными, заживляющими и восстанавливающими свойствами. Она оздоравливает кожу, очищает её и защищает от негативных внешних факторов.
  • Экстракт черники. Черника обладает освежающим, тонизирующим и антиоксидантным эффектом. Она отражает напор свободных радикалов и замедляет окислительные процессы.
  • Экстракт баклажана. Баклажан поддерживает оптимальный липидный баланс, нормализует микрофлору, очищает поры, устраняет жирный блеск и укрепляет стенки сосудов.
  • Кофеин. Кофеин пробуждает и освежает кожу, стимулирует обмен веществ, выводит шлаки и токсины.
  • Спирулина. Водоросль спирулина активизирует метаболизм, улучшает кровообращение, сокращает морщины и замедляет возрастные изменения.

🌀 ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Восстановление. Маска моментально восстанавливает жизненную силу кожи, снимает усталость и напряжение, насыщает клетки энергией, снимает отёчность, разглаживает мимические морщины, ускоряет метаболические процессы, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
  • Оздоровление. Маска очищает, освежает, тонизирует и восстанавливает уставшую и сухую кожу. Она ускоряет регенерацию тканей, способствует заживлению ран и микротрещин, успокаивает воспаления и раздражения, нейтрализует избыток жирности, активизирует кровообращение и стимулирует работу иммунной системы.

🌀 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Очистите и тонизируйте кожу.
  2. Достаньте маску, разверните её и наложите на лицо каждую часть: сначала верхнюю, потом — нижнюю.
  3. Хорошо прижмите салфетку к коже и оставьте на полчаса.
  4. По истечении времени снимите маску и дайте оставшейся сыворотке полностью впитаться.

В целях достижения наилучшего охлаждающего эффекта за 20 минут до процедуры положите маску в холодильник.

🌀 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска находилась в красивой упаковке насыщенного темно-синего цвета. Оформление очень привлекательное и запоминающееся. На обороте размещалась вся необходимая информация + наклейка-русификатор.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
На упаковке были насечки, поэтому вскрыть её не составило особого труда.

🌀 ВНЕШНИЙ ВИД / ЛЕКАЛО

Сама маска состоит из двух частей (для верхней и нижней части лица). Обе части имели дополнительную упаковку.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
Лекало изготовлено из гидрогеля. Извлекать маску нужно аккуратно, так как есть риск повреждений. В пакетике осталось достаточно много сыворотки.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
Я решила, что её тоже можно пустить в ход и нанесла на шею и зону декольте.

🌀 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Мне 38 лет. У меня комбинированная кожа, есть небольшая пигментация и расширенные поры.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
Цвет лица зачастую тусклый и неоднородный. Особых морщин пока нет, но овал лица уже потерял четкий контур.

🌀 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я решила попробовать маску утром. Умылась, протерла кожу тоником и нанесла на лицо. Вопреки опасениям, маска отлично уселась и плотно прилегала к коже.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
Никаких пузырей и складок не было, лекало не соскальзывало и не отклеивалось оно как будто прилипло к коже, но я всё равно приняла горизонтальное положение.

Производитель рекомендует оставить маску на полчаса, что я собственно и сделала. Оставшуюся в пакете эссенцию нанесла на шею и зону декольте.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
Маска очень приятная и комфортная. Она прохладная и мягкая на ощупь. Не вызывает никакого дискомфорта и неприятных ощущений.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
Итак, подробнее расскажу о результатах использования гидрогелевой маски для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask.

▪️ Тонизирование. После маски лицо выглядит отдохнувшим и свежим. Даже купероз вокруг крыльев носа стал менее выраженным.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
▪️ Улучшение овала лица. Я была удивлена, но овал лица действительно стал более четким. Кожа подтянулась, это особенно заметно по носогубным складкам.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
▪️ Увлажнение. Кожа получила приличную порцию увлажнения. После маски я протерла лицо тоником, чтобы избавиться от липкости и даже крем не стала наносить, так как в этом просто не было необходимости.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
▪️ Выравнивание тона. Цвет лица стал ровным, исчезли мелкие покраснения, которые бывают у меня от нахождения в медицинской маске. Даже в конце дня кожа как будто светились изнутри.

Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask
▪️Устранение жирного блеска. Не могу сказать, что кожа стала наглухо матовой, но поры стали менее выраженными, а лицо гладким и бархатистым.

☑️ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • тонизирование
  • устранение жирного блеска
  • выравнивание тона
  • улучшение овала лица
  • удобное лекало / хорошо прилегает

Мне очень понравилась гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask. Она буквально преображает лицо, делает его светлым, гладким и подтянутым. Я решила попробовать и другие гидрогелквые маски данного производителя.

К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на средства уходовой косметики.

_Крем для век и лица Вечер_

_Крем для лица Геронтол_

_Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay_

_Крем-гель для лица Алоэ Невская косметика_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Выравнивание тона лица
  • Делает кожу более упругой
  • Легко наносится
  • Лекало приятное наощупь
  • Освежающий эффект
  • Отсутствие раздражений
  • Подтягивает кожу
  • Приводит кожу в тонус
  • Увлажняющий эффект
Недостатки
  • Немного липкости
Madame_Butterflyрекомендует
25.08.2021
какая прикольная маска, захотелось попробовать!
Интересный формат, не пробовала такие маски. Результат заслуживает внимания Innocent
25.08.2021
По описанию понравилась, нужно затестить
25.08.2021
Никогда не пользовалась гидрогелевыми масками, только брала патчи (по-моему даже этого производителя)
25.08.2021
Какая интересная! Захотелось попробовать такую)
Классная маска!
Великолепный результат! Love
25.08.2021
Красивый цвет и главное робочая
Нужно обязательно такую попробовать 👍🏻
ух, какая! стоит попробовать
Она еще и красивая!
25.08.2021
новый формат маски для меня)
Классная какая маска.)
25.08.2021
Такая необычная) надо попробовать)
Какая маска суперская! Обязательно попробую. Спасибо за отзыв. Очень полезен.🙂❤
26.08.2021
Буду очень рада, если и Вам тоже понравится😊🤗
26.08.2021
Красивый непривычный цвет для масок. Захотелось попробовать.
26.08.2021
И мне она тоже очень понравилась! Вообще удачная эта линейка у них.))) Надо снова взять, спасибо что напомнили.🤗
26.08.2021
Обожаю корейские маски😍 у этой маски цвет такой красивый ))
28.08.2021
Ооооо
Обожаю патчи, а это патч на все лицо
Вау