Опубликовано 6 Январь, 2021 - 07:31

несколько раз
    89,99 рублей

Наши глаза прекрасны. Мы влюбляемся в глаза, покоряемся глазам, мы видим душу человека по глазам. Не зря же говорят, что глаза - это зеркало души.

Однако, многое зависит от "рамки" этого самого зеркала. Сухая, тусклая, отекшая кожа вокруг глаз очень портит внешний вид. Стресс и усталость не всегда удается избегать. А если вечером хорошо погулять, то на утро нас в зеркале ожидает не очень приятная картина.

Как вернуть себе приличный вид быстро? Использовать гидрогелевые патчи для глаз. Меня они всегда очень быстро выручают и приводят в божеский вид.

Однако, хорошие работающие патчи найти сложно. Рынок патчей делят две страны: Китай и Корея. Я выбираю последнюю. Они действенные.

Но если написано "Изготовлено в Корее", то это не значит, что они на 100% работают. Нужно еще найти хорошую фирму-импортера.

В основном я покупаю патчи в баночках-шайбах, где их целых 60 штук. Но иногда мне хочется чего-то не обычного, интересного и я нахожу пару патчей в индивидуальных пакетиках. Интересных патчей.

В этом очень преуспела одна фирма и сегодня я хочу рассказать Вам о голографических гидрогелевых патчах Miss Crazy Illuminate Me от 7Days.

No Men, Girls Only - маникюр, педикюр, девчачьи секреты. Дресс-код: самая стильная пижама, что у тебя есть, и, конечно, голографические патчи MISS CRAZY! Мерцающие, золотые – нет, ну правда, такие крутые! Экстракты Ананаса, Фиалки и Кокоса прекрасно увлажнят, а кофеин поможет избавиться от отеков и темных кругов под глазами. Let's get this party started!

Масса нетто: 2,36 грамма.

Количество патчей в упаковке: 2 штуки.

Стоимость: 89,99 рублей.

Не дешево вышло бы, будь их в упаковке 60 штук, как обычных гидрогелевых патчей.

Место покупки: гипермаркет "Магнит" ("Магнит Косметик").

Говорят, что есть еще и в магазинах торговой сети "Лента".

Изготовлено: "Hanwoong, Inc", Республика Корея.

Импортер в РФ: ООО "Софис", г. Москва, Россия.

Срок годности: 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке.

AQUA,

PASSIFLORA INCARNATE (PASSION FRUIT FLOWER) EXTRACT,

SALVIA SCIAREA (CLARY) EXTRACT,

VIOLA MANDSHURICA FLOWER EXTRACT,

PARFUM.

Посмотрим, на сколько безопасен состав пропитывающий патчи, для человеческого организма?

Есть немного ингредиентов с низкими оценками, но не катастрофично. Если они хороши, то я закрою на это глаза и буду приобретать еще.

Упаковка: бежевый саше пакет с золотыми лучами на лицевой стороне, исходящими из названия. Выглядит дорого-богато, как говорится.

Внешний вид гидрогелевых патчей для глаз.

Какая красота-а-а-а! Я просто не могла оторвать! На вид они превзошли своих собратьев - голографических патчей для глаз Hypnotic SHINE, BOMBITA!.

В упаковке находятся два патча анатомической формы, которые повторяют контуры глаз. Каждый из них наклеен на отдельную прозрачную пленку.

Они не такие, как мы привыкли видеть в баночках-шайбах. Они сухие с одной стороны и липкие с другой. К сожалению, в таких патчах есть один не большой минус, в отличии от тех, с которых течет сыворотка.

Сухая сторона: красивая голографическая картинка, чуть шершавая, в виде золотых пчелиных сот.

Липкая сторона: белая, влажноватая, липкая. Однако, ни капли влаги выжать с патчей не удастся.

Аромат патчей: легкий, парфюмированный, пудровый. Очень похож на аромат косметических влажных салфеток для кожи лица.

Применение.

Как и перед любыми другими патчами следует хорошее очищение кожи лица от макияжа (если он имеется) и других загрязнений. На мне макияж, но только на глазах. Я умылась, сразу нанесла макияж и тут же применила патчи. На всё про всё заняло минут 10.

Наносим патчи под глаза острым закругленным кончиком к переносице липкой стороной вниз. Патчи моментально приклеиваются и вообще не скользят по коже. Хоть прыгай, хоть на голове стой.

Оставляем на 20-30 минут. Все время патчи увлажняют кожу. Это очень хорошо чувствуется. В начале было легкое пощипывание, но потом сошло на нет. Кожа глаз у меня очень пересушена. Но раздражения кожи после снятия не было.

Спустя 30 минут снимаем патчи. Отлепляются они очень лего. Осветление кожи я не заметила, но вот увлажнение не только чувствуется, но его видно на коллаже ниже. Посмотрите на внутренние уголки глаз на части коложа с пометкой "До" - прямо под ними видно, как от сухости морщится кожа. А теперь посмотрите на нижнюю часть с пометкой "После" - сморщенная кожа распрямилась от увлажнения. Да и так заметно.

Единственный минус - это заломы. Посмотрите на нижнее веко, прямо под ресницами, и на область внешних уголков глаз. Это временное явление, которое за 30-60 минут распрямляется самостоятельно.

Судя по всему такое происходит у тех, у кого отеки глаз -не редкость и кожа немного растянута. Но, допустим мне, не вариант где-то в дороге такие патчи приложить или в обеденный перерыв на работе. Такое ощущение, что я не спа-процедуру проводила, а спала сладким сном после праздника.

Тем не менее увлажнение просто прекрасное. Я такого увлажнения не видела порой от хороших корейских гидрогелевых патчей из баночки-шайбы. За такую стоимость часто не прикупишь, но обязательно приобрету еще пару-тройку штук, как только увижу.

Но видимо не одна я заценила данные патчи: пришла в магазин, чтобы купить еще, а их уже и след простыл. Очень жаль. Теперь буду прям искать и Вам рекомендую к приобретению. И красиво и увлажняет здорово.

И так, плюсы:

• хорошее увлажнение;
  • приятный, легкий аромат;
  • очень красивые на вид;
  • в составе много экстрактов.

Минусы:

• состав не идеален;
  • оставляют заломы;
  • нет в интернет-магазинах, а в простых очень быстро разбирают и есть только в двух торговых сетях.
Serena39рекомендует