Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 18:33

около 1200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Патчи – одно из тех SOS-средств, без которых моя косметичка не обходится уже давно. Я обожаю использовать патчи в те утра, когда я не высыпаюсь, плачу из-за какого-то фильма или просто хочу выглядеть максимально свежей и отдохнувшей.

Со всем этим мне помогают мои новые любимчики – гелевые патчи для глаз с экстрактом болгарской розы от Heimish!

? Общие сведения ?

Где купить: iherb, магазины корейской косметики

Цена: 840 рублей

Количество: 60шт

Страна-производитель: Корея

Выгоднее всего, кстати, данные патчи покупать именно на iHerb во время различных акций и предложений. Я это сделала ещё в ноябре - когда на всю корзину была скидка 11%.

Сейчас на них вообще действует очень хорошая скидка - стоят всего 840 рублей вместо 1200, за которые покупала их я, так что дожидайтесь, пока они будут в наличии, и смело хватайте Wink

? Описание ?

Данное средство находится в очень красивой картонной коробочке. Сверху на ней можно увидеть как будто бы лепестки роз и название бренда.

По бокам есть информация о способе применения и составе на английском и корейском языках.

Вода, глицерин, ниацинамид, каррагенан, бутилен гликоль, экстракт болгарской розы, вода, ниацинамид, экстракт кокоса, экстракт сосны обыкновенной, экстракт цветов лотоса орехоносного, экстракт листьев портулака, гамамелис виргинский, экстракт азиатской центеллы. пропандиол, пентилен гликоль, этилгексилглицерин, гиалуронат натрия, глицирризат дикалия, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, серациновая смола, сахароза, хлорид калия, циамопсис четырехкрыльниковый, хлорид кальция, аллантоин, трипропиленгликоль, дипропиленгликоль , целлюлозная камедь, порошок, масло семян клещевины, карбосиликат кальция, оксид олова, кармин, лактат кальция, аденозин, синтетический фторфопопит, диоксид титана, динатрий ЭДТА, этилгексанидиол, 1,2-гександиол, хлорфенозин, аргинин, аромат

Также можно увидеть названия средства и бренда.

Сама же баночка выполнена из качественной пластмассы. На ней написаны только название средства и некоторая информация на корейском языке.

Крышечка розового цвета, что мне безумно нравится. На ней написано название бренда. Откручивается и закручивается она достаточно легко, пропитка патчей никуда из баночки не вытекает.

Открыв баночку, мы можем увидеть очень необычную лопатку, которая больше похожа на ложечку для детей. Тем не менее, ей доставать патчи очень удобно.

Кроме того, крышечка и патчи отделены защитной мембраной, что для меня является ещё одним преимуществом.

Сами патчи практически прозрачные с небольшим отливом в розовый. Как по мне – очень красивые. Запах очень лёгкий, напоминает розу, текстура гидрогелевая. Пропитки очень много.

? Мои впечатления ?

Что же нам обещает производитель?

1. Многофункциональный уход за нежной кожей глаз

2. Экстракт болгарской розы повышает упругость и эластичность кожи, глубоко увлажняет и питает ее.

3. Борется с темными кругами, разлаживает морщинки и обладает прекрасным освежающим эффектом.

4. Плотно прилегает, не соскальзывает, можно применять вместо крема для глаз!

Насчёт глубокого увлажнения и питания я согласна: после применения данных патчей мне даже не всегда хочется наносить крем вокруг глаз. Точнее, даже так: я попросту забываю об этом этапе ухода. Мне кажется, это говорит о многом, потому что зона вокруг глаз у меня, как правило, очень сухая и без крема я не могу проходить ни дня.

Данные патчи действительно борются с тёмными кругами под глазами и освежают. Я сразу выгляжу более отдохнувшей после применения патчей, тёмные круги уходят, а мои венки под глазами становятся намного менее заметными. Это для меня «вау» эффект, потому что мои венки не всегда может перекрыть даже очень крутой консилер.

до одного применения

во время использования
после одного применения

Также кожа вокруг глаз как будто бы подтягивается после применения данных патчей, что я также считаю несомненным плюсом.

Что касается соскальзывания, то они делают это крайне редко. Только в том случае, если я потрясла баночку и на каком-то патче осталось слишком много эссенции, в которой они пропитаны. Тогда да, соскальзывания не избежать. Во всех же остальных случаях патчи очень плотно прилегают и абсолютно никуда не двигаются.

Крем для глаз данное средство также может заменить, о чём я уже писала выше.

до недели использования
после недели использования

Я решила провести эксперимент и использовала эти патчи каждый день в течение недели. Что же я заметила?

Во-первых, кожа под глазами как будто бы разгладилась: у меня стал лучше ложиться консилер, он перестал западать в какие-то невидимые щелочки.

Во-вторых, кожа стала более увлажнённой. Это я начала замечать, потому что ближе к концу недели крем для глаз стал впитываться очень неохотно.

В-третьих, круги под глазами действительно стали как будто бы меньше.

до недели использования
во время использования
после недели использования

Конечно, это вряд ли можно считать накопительным эффектом (кроме увлажнения), однако видеть результат здесь и сейчас для меня тоже очень ценно.

Кстати, сначала после использования данных патчей у меня скатывалась косметика. Однако после недели их использования я как-то приноровилась к этому, начала очень хорошо распределять эссенцию, которая оставалась после снятия патчей, и эта проблема отпала сама собой.

? Заключение ?

Это ещё одни корейские патчи, которые вызвали у меня огромный восторг и которые я, возможно, когда-нибудь повторю. Они отлично увлажняют кожу, придают лицу свежий и отдохнувший вид. Это именно то, для чего мне нужны подобные средства.

Думаю, что всем, кто хотел попробовать гидрогелевые патчи, этот вариант придётся по душе Wink

Достоинства
  • В охлажденном виде немного убирают отеки
  • Осветляют зону под глазами
  • Отлично держаться и не сползают
  • Рабочие
  • Увлажняют
Недостатки
  • Имеют свойство сползать
FelizDariaрекомендует
09.09.2020
Вау 😯 какой результат! Я сейчас к ним присматриваюсь и думаю стоит ли...) кажется да!
14.09.2020
мне они понравились Smile