Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 21:34

со скидкой 570 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Вот мои очередные патчи из серии корейской косметики.Взяла их не потому что люблю розу и все такое!!! А потому что были с хорошей скидкой на сайте.

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом болгарской розы Bulgarian Rose Water Hydrogel Eye Patch это просто находка для ухода под глазами, и не только.Патчи можно применять и в других частях вашего лица а также шеи. Но я так не делаю,т.к расход не экономичный будет.

Патчи создают многофункциональный уход за областью глаз для улучшения состояния морщин и осветления. Обладают желеобразной текстурой, средней плотности.

Экстракт болгарской розы повышает упругость и эластичность кожи, глубоко увлажняет и питает ее.

Обещания производителя:

Борется с темными кругами, разлаживает морщинки и обладает прекрасным освежающим эффектом.
Плотно прилегает, не соскальзывает, можно применять вместо крема для глаз!

Активные ингредиенты.

Экстракт болгарской розы, вода, ниацинамид, экстракт кокоса, экстракт сосны обыкновенной, экстракт цветов лотоса орехоносного, экстракт листьев портулака, гамамелис виргинский, экстракт азиатской центеллы.

Вода, глицерин, ниацинамид, каррагенан, бутилен гликоль, экстракт болгарской розы, вода, ниацинамид, экстракт кокоса, экстракт сосны обыкновенной, экстракт цветов лотоса орехоносного, экстракт листьев портулака, гамамелис виргинский, экстракт азиатской центеллы. пропандиол, пентилен гликоль, этилгексилглицерин, гиалуронат натрия, глицирризат дикалия, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, серациновая смола, сахароза, хлорид калия, циамопсис четырехкрыльниковый, хлорид кальция, аллантоин, трипропиленгликоль, дипропиленгликоль , целлюлозная камедь, порошок, масло семян клещевины, карбосиликат кальция, оксид олова, кармин, лактат кальция, аденозин, синтетический фторфопопит, диоксид титана, динатрий ЭДТА, этилгексанидиол, 1,2-гександиол, хлорфенозин, аргинин, аромат

Способ применения:

Нанесите на кожу привычное вам очищающее средство,так очистили кожу. Затем вытрите на сухо полотенцем.

С помощью лопаточки возьмите патч и аккуратно разместите его под областью глаз. Я лопаткой не пользуюсь,мне удобнее распределять пальцами. Но только аккуратнее патчи легко рвутся.
Через 20-30 минут удалите патч. Можно не наносить крем для кожи вокруг глаз)) Очень удобно.

Плотно прилегают через некоторое время, сползают, щедро налита сыворотка,немного придется полежать,затем как немного впитают,можно и встать)

Количество штук в упаковке- 60 патчей (насчитаны на 30 применений);

Вес: 60 гр.

Цвет: Полупрозрачный розовый с перламутром))

Запах: Превосходный, чуть легкий аромат розы)),не приторный.

Красивые розовые патчи, хорошая упаковка, приятный запах. Легки в применении. Накладываются и снимаются аккуратно.

И не нужно уделять много времени.После применения, кожа мягкая, морщинки пропадают, отеки и темные круги не исчезают. Патчи очень удобны! Храню патчи в холодильнике и использую утром 15-20 мин.

И конечно патчи не стоит перенашивать, нельзя спать в них. Пользуюсь ими около 2 недель. Для меня это палочка выручалочка каждое утро!

Во время использования ощущается легкий приятный холодок, который чувствуется даже некоторое время после удаления патч.

Эффект увлажнения лично для меня вполне достаточный. Тонус. Легкое сияние. Мелкие морщинки расправляются. Мешки под глазами патчи немного убирают, кожа становится более упругой и подтянутой. Общее впечатление – свежесть и бодрость.

Взяла сразу 2 упаковки, скидки бывают редко)))

Также читайте мой отзыв:

Патчи Гидрогелевые Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch : https://irecommend.ru/content/patchi-gidrogelevye-...

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • В охлажденном виде немного убирают отеки
  • Имеют накопительный эффект
  • Освежают кожу вокруг глаз
  • Осветляют зону под глазами
  • Отлично держаться и не сползают
  • Убирают мелкие морщинки
  • Увлажняют
Недостатки
  • Имеют свойство сползать
Lusia25mрекомендует