Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 12:14

Всем привет, у меня на сегодняшний день скопилось приличное количество разнообразных гидролатов, но этот я приобрела потому что ни у кого такой не видела и уж очень хотелось проверить заявленные действия производителя. И так вашему внимаю сегодня представляю Гидролат бузины.

Объем 100мл

Цена: 200 руб

Приобрела ИМ Лечат травы прямая ссылка

Прямая ссылка на гидролат

Упаковка

Прозрачный пластиковый флакон с пульверизатором.На картинке изображена веточка бузины.

Аромат и консистенция

Аромат в флаконе очень насыщенный, натуральный аромат бузины. Аромат очень удушающий.

Консистенция- прозрачная вода.

Состав.

Обещания производителя

Гидролат бузины черной устраняет синяки и «мешки» под глазами, снимает усталость. Благодаря большому содержанию кислот помогает в борьбе с пигментными пятнами и веснушками. Способствует быстрому заживлению кожи. При неглубоких ожогах уменьшает боль, красноту и отечность.

Я в последнее время очень сильно полюбила гидролаты. У меня их уже скопилось приличное количество, и каждый я люблю по своему, но этот гидролат я не променяю ни на что. Это мой самый самый любимый гидролат, ну и огуречный конечно. Приобрела вообще просто ради интереса работает ли он так как обещает производитель,

Наношу этот гидролат я на ватный диск и протираю им лицо, затем наношу свой любимый крем с янтарем, после гидролата крем работает еще лучше.

После нанесения гидролат быстро впитывается не оставляя ничего кроме приятного аромата на лице и нежности. Кожа стала намного лучше выглядить.

Я заметила что уже после двух недель использования пигментные пятна стали светлее. У меня есть небольшая врожденная пигментация которая появляется именно от солнца по плечам и шеи, но к осени она проходит. Темные круги под глазами тоже стали светлее так что думаю если постоянно его применять то можно от них избавиться.

Так что гидролатом я осталась довольна, возьму его с собой в отпуск ом мне там заменит и тоник, и термальную возу, и средство после загара что бы успокоить кожу.

Больше отзывов о средствах заказанных в ИМ Лечат травы можно прочитать ниже

Лосьон-тоник Fitodiva Принцесса - отзыв

Дезодорант Fitodiva Спрей "Свежее утро" - отзыв

Достоинства
  • Быстро и отлично впитывается
  • Немного осветляет пигментацию
Недостатки
  • Удушливый аромат
MashaProshlyakovaрекомендует
17.06.2018
А у меня любимый гидролат пока, что гидролат хны)
А я такой даже и не видела)
19.06.2018
Сама случайно нашла