Опубликовано 28 Январь, 2018 - 15:30

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва гидролат ежевики! Вообще, ежевику не зря называют королевой ягод, ведь она безумно полезная. Летом я часто ее покупаю, чтобы побаловать себя такой вкусняшкой. А зимой решила побаловать свою кожу таким средством!)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гидролат Ежевики хорошо влияет на возрастную, тусклую и дряблую кожу
• Придает свежесть и блеск, для любого типа кожи
• Имеет мощные тонизирующие и омолаживающие свойства
• Укрепляет и насыщает волосы полезными микроэлементами
• Отбеливает, избавляет кожу от серого цвета, питает витаминами

ВНЕШНИЙ ВИД:
Белая, прозрачная бутылочка. Спереди наклеена информация с названием и необходимой информацией.

Дозатор в виде спрея, его защищает маленькая крышечка.

Работает хорошо, распыляет средство мелкими капельками по всему лицу.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ЦВЕТ:

Текстура гидролата, как у обычной воды. Он не липкий, не жирный, повторюсь по ощущениям, как обычная вода. Цвет прозрачный.

Аромат очень приятный, гораздо приятнее, чем у прошлого гидролата (сирени). Здесь он действительно такой ягодно-фруктовый, мне пахнет сушками!) На коже запах особенно не задерживается, быстро выветривается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Гидролат универсальное средство. Самое простое, это использовать его вместо тоника для лица, лично я так и делаю. Наношу на ватный диск, протираю кожу лица после умывания. Так же, сбрызгиваю кожу перед нанесением увлажняющего крема. А так же, многое другое. Производитель рекомендует свои методы применения:

тоник / спрей для лица и тела,
компрессы для области вокруг глаз
• спрей для волос, компонент масок для волос
• для "разбавления" порции крема,
обогащения фабричных шампуней
• для приготовления косметического льда
• как компонент домашней косметики
• полоскания ротовой полости

Единственное, не поняла зачем полоскать рот гидролатом? Особенно гидролатом ежевики, ладно бы это был гидролат мяты, лимона, коры дуба, или подобное. Но что в данном случае дает ежевика....

ЦЕНА: на мейк апе 48 грн или 1,6$

ОБЪЕМ: 100 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

Гидролат ежевики – продукт пароводяной дистилляции ягод и листьев ежевики. Сырье собрано в долине курорта Шаян (Закарпатье) и дистиллировано местной артезианской водой.
Не содержит спирта и консервантов.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Гидролат ежевики мне понравился своим ярким и привлекательным ароматом. Не могу сказать, что мне прямо отчетливо пахнет ежевикой, но я слышу ягодные нотки. А вообще мне аромат напоминает аромат сушек!)

Гидролат увлажняет кожу, выравнивает тон лица, освежает и тонизирует кожу. Но самое главное, он обладает омолаживающими свойствами! Конечно, я это никак не могу проверить, мои мимические морщинки на месте, но хочется верить в такое чудесное обещание. Поэтому именно из такого гидролата лучше всего делать патчи под глазки.

Теперь я постоянно делаю самодельные патчи под глаза с помощью этого гидролата. Режу пополам ватный диск, немного подрезаю середину, чтобы было небольшое углубление, щедро смачиваю гидролатом, и прикладываю минут на 10-15. Обычно я всегда это делаю с утра, это не только помогает проснуться, патчи влажные, прохладные, они убирают слегка отечность, успокаивает, и легко увлажняют кожу вокруг глаз.

А еще, именно этот гидролат я использую для волос. Не только кожа должна получать свою дозу полезности!) Гидролат ежевики хорошо укрепляет волосы, поэтому после мытья я разбрызгиваю его и на длину, и на корни. Мне нравится, что сколько бы ты не налил на волосы, они не станут жирными!)

ВЫВОД:

Гидролат ежевики подойдет особенно возрастной коже, но так же нормальной и сухой. Для жирной и проблемной я бы выбрала другой. Этот хорошо увлажняет, омолаживает, и тонизирует. А так же, подойдет любым волосам, если Вы хотите использовать для волос, то лишним он точно не будет.

Прямая ссылка на официальном сайте, а так же можно купить гидролаты в нескольких онлайн-магазинах, или же заказать на самом популярном мейк апе

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Ваша, Книголюбка! Smile

Гидролат Floya Сирень

knigolub-Kaрекомендует
28.01.2018
прочитала сначала как гидролат Ежика, ппц думаю, что с планетой происходит)) про патчи для глаз уже где-то у кого-то читала, взяла еще тогда эту идею себе в обиход, но чего-то не дошли еще ручки до этого, гидролаты то в последнее время не покупаю, а тоники, где есть и химия в составе чет неохото таким образом использовать)
28.01.2018
Надо тоже себе преобрести!
28.01.2018
Украду у тебя способ использования гидролата под глаза. Мне иногда это крайне актуально
Пользуюсь гидролатами только для волос, крапива и лопух, другой фирмы. Волосы растут очень быстро!
28.01.2018
Использовать гидролат и ватные диски в качестве патчей еще не приходилось. Как-нибудь попробую)
В хотелочки!
28.01.2018
Тоже люблю делать такие самодельные патчи)))
Чудесный Smile
Классная идея с ватными дисками.
28.01.2018
Читаю не первый раз про гидролат, интересное средство, я ещё таким не пользовалась.
А вообще мне аромат напоминает аромат сушек!)
Аромат конечно любопытный! Laughing out loud
Отличная у вас коллекция гидролатов.
Для меня это новый продукт в уходе.
Гидролат с ежевикой я бы хотела попробовать.
Гидролаты классные!
28.01.2018
Мне нравится аромат ежевики, думаю гидропат этот не оставил бы меня равнодушной
у этого производителя классные гидролаты
28.01.2018
Я очень люблю запах ежевики, даже духи есть) нужно обязательно будет заказать, тем более цена смешная)
С ежевикой у меня еще не было, интересное решение Smile
Какой же он классный! Smile
28.01.2018
Какая классная идея с самодельными патчами Smile Надо и мне так делать))
28.01.2018
Хороший гидролад, возьму на заметку)
28.01.2018
я такой еще не видела отличный гидролат!
28.01.2018
На мейкапе пару гидролатов этого производителя кинула в список желаний!)
Думаю, при следующем заказе какой-то возьму Laughing out loud
Какой приятный гидролат Wink
28.01.2018
Такие хорошенькие гидролаты, и наверное только на территории Украины можно приобрести Sad
Отличный гидролат по описанию
тоже закглядываюсь на них
28.01.2018
Очень нравится аромат ежевики, с удовольствием бы попробовала Smile
28.01.2018
Интересный и очень позновательный отзыв для меня
28.01.2018
Какая у Вас замечательная коллекция гидролатов!
28.01.2018
Отличная идея с самодельными патчами!
28.01.2018
Мне нравятся гидролаты из-за их универсальности! И на волосы можно наносить, и кожу протирать Smile
28.01.2018
Я тоже где-то читала, что гидролаты можно использовать для волос, надо попробовать Smile
28.01.2018
Интересно было бы ежевичный гидролат попробовать Smile
Представляю как пахнет вкусно)
28.01.2018
Ежевику обожаю, с удовольствием бы такой купила, но не видела именно с ежевикой и понравилась идея с самодельными патчами, я бы не додумалась Laughing out loud
Ежевичный хочу-хочу)
28.01.2018
с ежевикой Love думаю мне понравится
Love Какой красивый глазик Wink
Какой замечательный гидролат.
28.01.2018
использовать как пропитку для патчей под глаза - очень хорошая идея Smile
28.01.2018
Сколько же бывает различных гидролатов и этот хорош.
Ещё 52 комментария