Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 08:48

Я часто ощущаю в ногах усталость, особенно это проявляется к вечеру. Иногда прошу мужа, сделать мне массаж стоп. Теперь мне это не нужно, так как у меня в доме появилась гидромассажная ванна для ног. Сегодня хочу рассказать о ней, это гидромассажная ванна для ног StarWind SFM5570.

Общая информация:

Бренд: StarWind.

Страна-Изготовитель: Китай.

Количество режимов: 3.

Мощность массажера: 80Вт.

Цена: в среднем 2600-3500 рублей.

Где купить: в магазинах бытовой техники, такие как Ситилинк и т.д.

Внешний вид и упаковка:

Гидромассажная ванна для ног упакована в коробку. Коробка яркого дизайна, на ней нарисована сама ванночка наполненная водой и лепестками роз, написано название и модель, а так же краткая характеристика.

На коробке есть пластиковая ручка, за которую удобно нести коробку из магазина. Дополнительно пакет для транспортировки не понадобится.

На одной из боковых сторон написаны более подробные характеристики.

Ванна была обложена полностью картоном и завёрнута в прозрачный пакет. О целостности ванны можно не беспокоится. Все хорошо упаковано.
В комплекте к ванне прилагается книжка с руководством по эксплуатации. Вся информация в ней написана на русском языке.

По внешнему виду, ванночка выглядит красиво. Дизайн ее выполнен в белом и розовом цветах. Сделана ванночка из пластика. Пластик на ощупь качественный и хлипкой ванночка не смотрится. При сильном нажатии на ванну, пластик не прогибается. Ванночка ни чем не пахнет, даже при первом использовании. Вот так выглядит ванна.

Гидромассажная ванна имеет белый шнур, на конце которого находится стандартная вилка. Шнур достаточно длинный и удлинитель не понадобится.

Ванна имеет удобную ручку, благодаря которой, удобно нести ванну. Например, когда нальёшь в неё воды и нужно донести до дивана.
На корпусе прибора находится переключатель режимов работы. Всего три режима, каждый режим пронумерован цифрой.

В ванне имеются массажные ролики для ступней. Их четыре штуки. Два находятся на дне ванны и два, где ручка.

Поверхность дна ванночки имеет акупунктурное покрытие. Т.е. на дне ванночки имеются выступы, если нажимать на них подошвой ног, то тоже будет массаж всей стопы. Для устойчивого положения ванны на полу, на задней части находятся четыре резиновых колёса. Поэтому ванночка при использовании не скользит и крепко держится.

Так же на дне ванночки находятся два инфракрасных излучателя. Они поддерживают нужную температуру воды. На фото они в виде красных кружков.

Как я и говорила, ванна имеет три режима работы:

1. Вибромассаж.
Что бы установить этот режим, нужно повернуть колесик на цифру 1.
При этом режиме, происходит вибромассаж стоп. При этом ванночка подсвечивается красной подсветкой.

2. Гидромассаж с инфракрасным подогревом.
Данный режим находится под цифрой 2. С этим режимом происходит бурление воды, как в джакузи. А инфракрасные излучатели будут поддерживать оптимальную температуру. Здесь уже нет красной подсветки, идут только пузырьки.

3. Вибромассаж и гидромассаж с инфракрасным подогревом.

Цифра под номер 3 на панели управления.
В этом режиме уже будет вибрация и гидромассаж. При этом вода так же будет поддерживаться нужной температурой. Горит красная подсветка.

Использование и результат:
По ощущениям, ванна достаточно глубокая. Мои ноги 40 размера помещаются, остаётся ещё место. У мужа 43 размер ноги, тоже помешаются. Думаю, до 45 размера смело можно использовать.

Воду я наливаю до специальной отметки.

Горячую не наливаю, слегка тёплую. Можно добавить в воду масла либо какие то травы, для наибольшего эффекта расслабления ног.
Потом помещаю ноги в ванну, при этом сижу на диване и отдыхаю)

Как только опускаешь ноги, сразу ощущаешь приятное тактильное прикосновение акупунктурного дна.

Если включить второй режим, то будет просто гидромассаж. Мне больше всего нравится третий режим. Где есть все) и вибро и гидрофильное массаж.
Пузырьков образуется много, приятно держать в ванне ноги. Я сижу и релаксирую, например, за просмотром фильма.
После использования такого массажа, я чувствую, что ноги отдохнувшие и расслабленные.
При использовании ванны брызги не брызгают на пол, вокруг ванны все остаётся сухим.
Шум от включённой ванны не сильный и не раздражает. Слышно небольшое бурление. Покажу в видео, как работают все три режима.

Вывод:
Гидромассажной ванной я осталась очень довольна. Почти каждый вечер устраиваю себе спа процедуры для ног. Пользуюсь не только я, но и муж с детьми рады порелаксировать. Дети ради баловства и приятных ощущений. Мы с мужем, что бы сеять усталость ног и тоже получить приятные тактильные ощущения.

Очень советую к покупке данную модель!

Марина Цареварекомендует
Я раньше думала, что ерунда такие ванночки, а теперь вижу, что хорошая вещь
Хорошо, что приобретение оказалось нужным и полезным😊
07.10.2021
Какая классная и нужная. Дома такие кайфы)))
07.10.2021
Прикольная какая ванночка. На ночь для расслабления круто
07.10.2021
Потрясающая ванночка, давно такую хотела и часто на неё обращаю внимания
07.10.2021
Какая классная! Интересно было бы ее попробовать , представляю какая она приятная
Какая красота! Точно СПА😁
Вот это кайф Love
08.10.2021
Это очень крутая вещь, я пробовала такой пользоваться.
10.10.2021
Как расслабляет)