Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 09:48

Привет! Smile

Сталкивались с эффектом тяжести в ногах? А отечности? Длинный рабочий день, каблуки, неудобная обувь, лишний вес... А вечером нужно переделать еще и кучу домашних дел.

Я, в последнее время, практически постоянно испытываю дискомфорт и тяжесть в ногах ближе к вечеру. Порой мне даже кажется, что ноги словно не мои вовсе, ощущения неприятные, ноги просто "гудят", присутствует дискомфорт.

Эх, знала бы я раньше, что моя проблема легко решаема...

Гидромассажная ванночка для ног STARWIND SFM5570

Не так давно у меня появился вот такой помощник в борьбе за здоровье и легкость ножек Smile

Аппарат упакован в информационную коробку. Внутри коробки аппарат не болтается, при транспортировке не пострадал.

В комплект входит собственно сама ванночка и подробная инструкция к ней. Неприятного запаха от нее замечено не было.

• Общая информация:

Бренд: Starwind

Производство: Китай

Мощность: 80 Вт

Источник питания: сеть 220 В

Вес: 2,65 кг

Где купить: Ситилинк (прямая ссылка на товар)

Цена: 2690 руб.

• Внешний вид:

Ванночка довольно внушительных габаритов, в нее спокойно войдет и мужской 45 размер) Я со своим 35-м в ней, можно сказать, плаваю))

Примерные размеры: 60х35,7х19,5 см.

Достаточно легкая, для удобства транспортировки предусмотрена специальная ручка.

Ванночка оснащена четырьмя массажными роликами, два из них, разных размеров, прорезинены:

и два небольших пластмассовых ролика внутри самой ванночки и куча выпуклостей для точечного массажа стоп:

Работает аппарат от сети, вилка стандартная.

Устойчивые прорезиненные ножки надежно фиксируют ванночку на месте в процессе работы, а работа там идет полным ходом и на славу))

• Процесс работы:

Вот мы плавно перешли к самому процессу)

Тут нет ничего сложного.

Прибор устанавливаю на ровную поверхность. Прорезиненные ножки отлично удерживают аппарат и препятствуют его скольжению в процессе работы.

Набираю в ванночку воду комфортной для кожи температуры до отметки MAX.

Затем подключаю аппарат к сети и только потом погружаю ножки в ванну. Для большего кайфа могу добавить в воду каплю масла лаванды, например, чтоб уж не только телом отдохнуть в процессе, но и душой))

Далее самое интересное Smile

Прибор работает в трех режимах:

1) Вибромассаж

2) Гидромассаж

3) Вибро+гидромассаж

Начинаю всегда с первого режима- вибромассаж. Для уставших ног это полное блаженство!

Дно ванночки начинает активно вибрировать отлично расслабляя уставшие, отекшие стопы.

Шум от аппарата не сильный, не раздражает. Наслаждаясь массажем я, честно говоря, шума и не замечаю совсем)) Еще один плюс- функцию вибромассажа можно использовать и в сухом виде, не набирая в ванночку воды.

Минут пять на расслабоне от вибраций и я плавно переключаюсь на второй режим- гидромассаж.

Из специально отведенных отверстий начинают плавно выходить небольшие пузырьки. Их много. Получается очень мягкий, деликатный массаж ног. Ощущения только самые приятные.

Пять минут у меня уходит на первый режим, пять на второй. И завершаю я процедуру релакса третьим режимом- вибро+гидромассаж. Тут в работу включаются первый и второй режим одновременно.

Ножки уже в меру расслаблены и успокоены. Усталость и тяжесть со ступней уже ушла, но нужно ж закрепить эффект)

Благодаря функции поддержания температуры воды, за 15 минут она не успевает остыть и остается комфортной температуры весь сеанс.

А благодаря функции защиты от брызг подтирать пол за собой после такой приятной процедуры не придется Smile

Ножки после процедуры становятся такими легкими, отдохнувшими, их словно помят профессиональный массажист)) Отеки и усталость уходят за 15 минут, не в этом ли счастье?)

• Итог:

Очень жалею о том, что я раньше даже и не задумывалась о том, что избавиться от дискомфорта в ногах можно таким легким, быстрым и очень приятным способом. В ход, как правило, шли таблетки и гели от тяжести в ногах, которые не особо хорошо справлялись с поставленной задачей.

Аппарат однозначно достоин внимания и на отлично выполняет свою работу справляясь с поставленной задачей на ура.

Минусов для себя я не выявила.

Плюсами для меня стали:

+ Соотношение цена/ качество

+ Множество режимов работы

+ Легкий, легко транспортируется

+ Нет неприятного запаха

+ Прочный материал изделия

+ Не сильно шумит

+ Отлично расслабляет ножки, устраняет отеки

Рекомендую!

А вот так выглядит аппарат в процессе работы:

Ванночка в процессе работы

Lenchik86.07рекомендует
19.10.2021
Никогда не видела смысла в таких штуках, но сейчас захотелось попробовать 😁👍🏽
19.10.2021
оо, тоже такую хочу Smile