Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: NappyClub
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 11:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую Всех заглянувших!

Для стирки белья в последнее время чаще приобретаю жидкие средства с пометкой "для детей", и этот отзыв посвящён гелю, который отлично отстирывает и не имеет запаха: Гель для стирки Nappyclub для детского белья

Упакован гель в вытянутый устойчивый флакон с привлекательным и лаконичным дизайном и логотипом производителя

Описание производителя

• Безопасен для человека и природы:
    разлагается на 98%
  • Выполаскивается без остатка
  • Температурный режим: от 300С до 900С
  • Без хлора, фосфатов и аллергенов
  • Бережно заботится о ткани

Сбоку ручка для удобства использования

Необходимая информация содержится на обороте

Состав

Очищенная подготовленная вода, анионные ПАВ (на основе кокосового масла) <10%, неионогенные ПАВ (на основе глюкозы) <5%, цитрат натрия <5%, мыло <5%, биоразлагаемый комплексообразователь <1%, консервант <0,2%.

Колпачок винтовой, он же может служить дозатором

Гель абсолютно прозрачный, не имеет цвета и каких-либо вкраплений

Без отдушек, и это меня очень радует, гипоаллергенный. Консистенция гелевая, однородная

При контакте с водой хорошо пенится

В использовании он очень комфортен, начиная с упаковки, которая устойчиво стоит и не занимает много места благодаря вытянутой форме. Все продумано.

Чаще всего я стираю вещи в стиральной машине. Отсортировываю по цвету и типу ткани, загружаю их в барабан и наливаю небольшое количество геля для стирки в отсек для порошка. Далее выбираю режим стирки по типу ткани и по истечении указанного времени достаю уже чистое, свежее и мягкое белье.

Покажу наглядно, как гель для стирки Nappyclub для детского белья справляется с загрязнениями.

Белая хлопковая футболочка с принятом. Специально выделила места с пятнами

И после стирки в стиральной машине без предварительного замачивания и застирывания этих мест

Всё отстиралось! Покажу поближе

От пятен не осталось и следа, а цвет остался белоснежный и принт на месте. Футболка не пахнет химией, что меня радует. Гель все отстирал с первого раза. Безо всяких дополнительных замачивпния или застирываний. И это радует, поскольку можно не тратить время на все эти дополнительные мероприятия, а спокойно заниматься ребёнком, пока бельём занимается Гель для стирки Nappyclub для детского белья.

При стирке цветного белья гель для стирки Nappyclub для детского белья сохраняет яркость цвета, а вещи после высыхания мягкие, не электризуются и пахнут лишь чистотой. Дополнительно кондиционер я не использую, белье итак остаётся мягким.

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма гель для стирки Nappyclub для детского белья не вызывает, он имеет очень хороший безопасный состав и гипоаллергенный. Расходуется экономично, так как хорошо пенится и на одну стирку достаточно небольшого количества средства.

Гель для стирки Nappyclub для детского белья рекомендую 👍

Достоинства
  • Без запаха
  • Бельё мягкое даже без кондиционера
  • Подходит для новорождённых
  • Состав
  • Справляется с сильными загрязнениями
KatenkA9рекомендует
27.10.2020
Приятный!
29.10.2020
Очень хороший по характеристикам гель!
30.10.2020
По описанию понравился👍
  • 24.12.2018 - 17:25
    Vestar Baby – не гель, а находка для ЭКОНОМНЫХ мам… Отстирает детскую одежду и не оставит следов на ней…Немного о СОСТАВЕ, и насколько он детский.
    Здравствуйте!   Маленький ребенок в семье и пятна на детской одежде явления, которые идут бок о бок по жизни. Если детское белье я стираю порошком для детского белья, то с верхней одеждой такой номер не прокатит, так как обычно порошки плохо выполаскиваются и оставляют белые разводы на ткани.
  • 09.04.2018 - 21:01
    Гель для стирки от Unicum - качественно и эффективно!
    Всем привет!   В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о средстве бытовой химии от UNICUM - Геле для стирки цветного белья . Отзывов на это средство на сайте пока нет, хотя это не новинка.
  • 29.12.2018 - 11:31
    Гель хорошо отстирывает, экономно расходуется, приятный аромат, бюджетная цена. Я очень довольна приобретением.
    Всем новогоднего настроения! Кто о чем, а я сегодня о стирке)). Все ещё нахожусь в поисках самого лучшего соотношения качество- цена, и кажется, я нашла, что мне нужно. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о купленном мной геле для стирки.
  • 22.02.2017 - 19:54
    2 в 1: средство для стирки белья и кондиционер. Нравится не меньше, чем "Ласка" для черного (фото, состав)
    С этим средством я познакомилась относительно недавно, где-то пол года тому назад, но с тех пор все белые вещи стараюсь стирать только им, а искать ему замену не планирую.
  • 10.03.2018 - 22:32
    И почему я не знала о нем раньше? ОТЛИЧНОЕ средство для ручной стирки десткого белья Burti Baby (0+) - подходит как для застирывания небольших пятен, так и для стирки нижнего белья ✔️
    Привет всем!   Одежду ребёнка я стираю в машинке отдельным грузом, используя специальный детский порошок или органический гель для стирки. Но бывают такие случаи, когда внезапно пачкается боди, кофточка, шорты и т.д.(ради них одних нецелесообразно включать стиралку) или же случается детская…
  • 02.12.2013 - 20:07
    Бальзам для стирки?!!! с ароматом кремового мыла и добавкой от случайного выпивания)))
    Бальзам для стирки детского белья Baby Speci израсходована одно бутылка, но впечатление от него не плохое))).     Информация от производителя:     Достаточно не плохие))). Состав:     Мои впечатления: Что понравилось и что нет!!!
  • Отзыв на гель для стирки из Фикс Прайса ▌ В принципе он не плохой и идеально подойдет для повседневной стирки. Но вот многого от него ждать не стоит...
    При очередном походе в Fix Price мне в глаза бросился гель для стирки 5в1 автомат и конечно же я сразу решила его приобрести. Вот так он выглядит   Производитель - ООО "Вестар" Тип стиральной машины - автомат Объем - 1,2 л.
  • 12.05.2020 - 13:40
    Нейтральное, безопасное и эффективное.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   вновь знакомлюсь с новым брендом. На этом раз это Neutrale . Выбрала универсальный гель для стирки цветных и белых вещей , который был создан специально для людей с чувствительной и склонной к аллергии кожей. Название говорит само за себя, оно нейтральное.
  • 05.11.2020 - 15:08
    Стирает, имеет хороший состав и приятно пахнет! Где ж ты был раньше, гель?!
    Мое средство для стирки " Жидкие мыльные стружки для стирки детских вещей "Ромашковые" заканчивается. Есть еще гель "Cotico", но из-за ударного химозного аромата стирать им мне не нравится. Потому я озаботилась покупкой нового геля.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 28.02.2021 - 02:42
    Не покупаю стиральный порошок уже почти 15 лет! Развею несколько мифов о капсулах для стирки, их дороговизне и непрактичности
    Впервые капсулы для стирки я увидела на прилавках магазинов в соседней Финляндии в уже достаточно далеком 2006 году. Все наши соотечественницы, как одна, напоминая туземцев из повествований о путешествиях Колумба, крутили в руках загадочные красочные пластиковые коробочки, пытаясь разгадать, что…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.12.2020 - 22:56
    Для тех, кто шагает в ногу со временем и любит пробовать новинки первыми - NappyClub представляет салфетки для стирки. Что из себя представляют, как пользоваться и как отстирывают
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сейчас на рынке представлено много средств для стирки оазличных форматов - порошок, гель, капсулы. Но вот о салфетках для стирки я услышала впервые. Конечно, они не могли меня заинтересовать.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • Экономичный и эффективный гель для детского белья
    Приветствую) Когда в доме маленький активный ребенок, то стирка дело практически не прекращающееся. И поэтому нужно всегда иметь в запасе средство, которое не только подходит для детских вещей, но и эффективно отстирывает загрязнения.
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 27.12.2020 - 18:26
    Максимально бюджетный гель для стирки. Стоит ли его покупать?
    Привет-привет! Хочу рассказать об очень бюджетном геле для стирки от отечественного бренда Вестар. Гель для стирки Вестар Vestar Бережный уход Концентрированный Универсальный оказался приятным, эффективным средством. стоимость - 169 руб. место покупки - Вайлдберриз. объём - 2000 мл.
  • 23.02.2021 - 13:04
    Невероятно свежий и леденящий запах геля и море пены! Первый мужской гель для душа моего сына!
    Привет всем!   Недавно мой сынишка сказал мне, что он уже не малыш и купаться с детскими пенками, гелями и шампунями он уже не намерен) Что он уже взрослый мальчик и хочет как папа мыться взрослым средством)) Ну что ж, решила не перечить и дать ему шанс почувствовать себя действительно взрослым.