Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 16:50

Приветствую!

Очень люблю всевозможные крема и гели, которые увлажняют даже самую сухую кожу. Таким помощником стал Qdermeks. Продаётся на Ozon, там его стоимость чуть больше 300 рублей. Доставка быстрая и дополнительно упаковано в пленку для транспортировки.

Создает эффективный защитный слой, изолирующий кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды, позволяя коже «дышать»

Объём 12 мл( весьма компактный, чтобы взять его с собой в сумочке). Чтобы открыть, необходимо потянуть за пленку по обозначенному пунктиру. Через прозрачную банку видно содержимое, там жирненький крем, который внешне напоминает бальзам для губ. Аромата совершенно никакого нет, он гипоаллергенный.

Открывать по пунктиру

* Оказывает увлажняющий эффект за счет образования защитной пленки, которая препятствует испарению естественной влаги кожи, а также содержанию комплекса гиалуроновых кислот трех фракций, способным проникать до основания дермы.

* Профилактирует развитие грибковой и бактериальной флоры на коже;

* Успокаивает и питает кожу, снимает зуд и шелушение;

* Способствует восстановлению здорового вида кожи

Использовать можно при сухости кожи, ожогах, дерматите и после лазера и пилингов. Я использую для губ, так как у меня они частенько сухие, либо после домашнего пилинга, чтобы напомнить и увлажнить хорошенько кожу. Она у меня жирного типа и никакого жирного блеска и жирной пленки нет.

12 грамм

В каких случаях используют:

* Дерматиты - острые и хронические;

* Поверхностные ожоги;

* После химических пилингов;

* После лазерных процедур;

* При сухих, потрескавшихся губах;

* При сухости и опрелостях

Состав отличный. И гиалуроновая кислота, именно что гидролизированная; экстракт бессмертника и д- пантенол. Все это в комплекте быстро снимает раздражение кожи и успокаивает. Аллергии за все время использования не возникло.

Применение и состав

Активные компоненты: Гидролизованная гиалуроновая кислота, Капроил/лауроил лактилат натрия и триэтилцитрат, Эктоин, Альфа-Бисаболол, Экстракт итальянского бессмертника, Д-Пантенол, Ланолин

Эффект устроен так, что образуется тонкая незаметная плёночка, которая не даёт испариться влаге и комплекс гиалуроновых кислот проникает в дерму. За счёт чего очень глубокое увлажнение кожи.

Итог: отличный крем для сухой, потрескавшейся и раздражённой кожи. На жирном типе кожи проявил себя хорошо, особенно красиво смотрелся на губах( визуально даже стали объёмнее). Рекомендую!

Гипоаллергенный

Всем спасибо!

Достоинства
  • Без парабенов
  • Гипоаллергенный
  • Компактный размер
  • После лазерных процедур
  • При дерматите
  • При опрелостях
konekienkoрекомендует
О. мне бы понравился такой крем Smile