Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 08:48

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю гирлянды в доме, у нас они висят круглый год. Простые мелочи вроде светодиодной гирлянды, или горящей ароматической свечи, способны дать уют любому интерьеру.

Поэтому в преддверие 2024 года мне захотелось украсить окно в зале красивой гирляндой. За покупкой я, как обычно, отправилась на Озон. И всего за 500 рублей нашла там это чудо.

🎄Описание🎄

Гирлянда штора BeYoo 3х2 светодиодная теплого свечения

Производитель: Китай.

Цена: 540-590 рублей.

Место покупки: Озон.

Гирлянда поставляется в простенькой картонной коробке. Она одинаковая с трех сторон, информации минимум.

На боковинках уже информации побольше, при это основная инструкция по применению заклеена наклейкой поставщика. Отклеив ее, можно ознакомиться со способом применения гирлянды.

Гирлянда в коробке была сложена очень аккуратно.

Я ее вытащила единым блоком, ничего не спуталось, каждая нить была закручена в отдельную спиральку, я легко раскрутила всю гирлянду и не стала распутывать нити специально. Мы прикрепили гирлянду на булавки к гирлянде, хватило 6 булавок. Гирлянда оказалась чуть длинновата, и лишние три нити мы оставили висеть сбоку.

Конец гирлянды, оснащенный вилкой, также имеет переключатель режимов.

Если гирлянду развесить полностью, то переключатель будет где-то под потолком. Это не очень удобно. Но раз у нас гирлянда оказалась чуть длинновата, то и переключатель висит ниже. Даже я со своими 155 см роста спокойно до него дотягиваюсь.

Нити и сама гирлянда выполнены из силиконизированного материала, мне он напомнил капельницы из больницы, точнее рыбки-поделки, которые раньше из них делали.

Лампочки в гирлянде тоже спрятаны в силикон, и они не нагреваются в процессе работы. Можно не переживать, что штора или обои нагреются и загорятся.

Сами нити в итоге не идеально прямые, но мне это даже больше нравится, такой налет небрежности. Будет жалко, если они полностью распрямятся.

Что порадовало — один конец гирлянды оснащен вилкой, куда можно вставить вторую гирлянду.

То есть вы можете скрепить две гирлянды по 3 метра, и получить одну большую длиной 6 метров. С другого конца гирлянды есть длинный шнур с вилкой. Длина его 5 метров, и у нас гирлянда спокойно дотянулась до ближайшей розетки. Хотя я думала что не хватит, и купила заранее дешевый удлинитель для гирлянды за 130 рублей.

🎄Режимы гирлянды🎄

Всего у гирлянды 8 режимов:

1. Короткое одиночное мерцание всех нитей
  2. Длинное одиночное мерцание в шахматном порядке
  3. Постепенное затухание. В шахматном порядке нити через одну постепенно загораются и постепенно гаснут
  4. Мерцание нитей в шахматном порядке — чередуется частое и более редкое мерцание.
  5. Постепенное затухание всей гирлянды
  6. Двойное мерцание каждой нити в шахматном порядке
  7. Горение всех нитей без мерцания
  8. Сочетание всех 7 предыдущих режимов

Лично мне больше нравится постепенное затухание, но ближе к новому году мы чаще начнем использовать различные виды мерцания.

Вообще мне очень нравится, когда люди вешают гирлянду на окно, чтобы было видно мерцание с улицы. Ведь сам человек в квартире этого не видит, а создает ощущение праздника для проходящих мимо людей. Это очень мило и как-то греет душу.

Освещает комнату гирлянда довольно ярко, вроде ночника. Поэтому, если вы привыкли спать в темноте, то лучше ее выключать все же на ночь.

Могу выделить небольшие минусы гирлянды:

1. Нет режима выключения свечения. Погасить ее можно только выключением из розетки.
  2. Из первого вытекает второй минус — после повторного включения сбивается последний режим.

Для кого то это будет существенно, лично мне нет. Конечно я рекомендую эту гирлянду. Есть разные размеры и разные типы свечения, каждый выберет на свой вкус. Успевайте, пока не разобрали и цена не поднялась!

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем уютных вечеров и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Довольно длинный шнур подключения к сети
  • Есть разные режимы работы
  • Можно соединять между собой разные наборы
  • Не нагревается во время работы
  • Недорогая цена
Elena_72рекомендует
🤩повеяло новым годом
Скоро будет актуальна!
Очень красиво Smile
Создает новогоднее настроение)
красота! Love
Красивое Love
Красота невероятная Love
У нас тоже гирлянды- это круглогодичный атрибут). В одной комнате надо поменять, заглянуть на Озон.
Красотища)
30.10.2023
Очень красиво смотрится, надо уже потихоньку готовиться
Полезный отзыв
30.10.2023
Сразу праздничное настроение от отзыва
Создаёт атмосферу праздника! Smile
Очень симпатично смотрится Love
30.10.2023
Обожаю! У меня тоже есть. Сразу +100 к уюту!)
Люблю гирлянды на окнах Innocent
30.10.2023
В прошлом году тоже такую брала.
30.10.2023
Люблю такие гирлянды. У меня похожие
Выглядит красиво)
30.10.2023
Классная гирлянда! Я в прошлом году на WB сразу после нового года пару купила по акции!
Какая новогодняя красота😍
30.10.2023
Я стала покупать такие, чтобы соединять можно было, очень удобно!
31.10.2023
Красивая! И цена приемлемая! Присмотрюсь))) А я вообще гирлянду вижу у многих уже сейчас на окнах. Создавать себе настроение можно и не в Новогодние праздники)))
31.10.2023
Очень красивая!
02.11.2023
Красиво смотрится!
тоже хочу такую гирлянду
03.11.2023
Классно смотрится! Прям сразу ощущение праздника появляется.)))
Красивые гирлянды 😍
03.11.2023
Тоже присматриваю, цена на удивление бюджетная на них) только я бы предпочла холодный белый свет
17.11.2023
Эх, пора и мне доставать мою Рождественскую звезду... ))
17.12.2023
Красиво Smile !
22.01.2024
Сейчас самое время после Нового года закупится со скидками