Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 11:13

Привет всем.
Начнём с того что я просто обожаю помады, вне зависимости красные , нюд или темные;)

Сегодня хочу поделиться очередным отзывoм на губную помаду 💄я бы даже сказала это такой цветной бальзам для губ от Живанши.

Сразу хочу выделить то, что у помады свой необычный дизайн, во-первых она удлинённый формы, во-вторых её можно вставить в колпачок и тогда она станет как ручка🤭

Моя помада в оттенке 09

На мой взгляд это такой коралл 🪸 , в стике помада выглядит конечно ярче, насыщеннее , чем она будет на губах

Сразу хочу уточнить один минус, помада очень гелевая, мягко и имеют свойство подтаивать.

Если вы когда-то пользовались помадой «Энергоблеск» от Орифлейм, то примерно понимаете о чем я говорю.

Из-за своей мягкой податливой текстуры, на помаде остаются царапины и полоски если губы сильно сухие, расход у неё конечно большой потому что она имеет гелевую формулу.

По своей текстуры да и в целом дизайн у меня перекликается с помадой от Диор Addict Stellar shine . Даже ляпаются они одинаково - красишь помадой, и от того , что она мягкая края пачкаются на корпусе

Очень похожи нанесением
Сняла с корпуса остатки

Тут у меня разные оттенки , но я думаю по текстуре можно оценить.

По внешнему виду похоже. Однако Диор имеет свойство чуть подсыхать и поэтому стойкость у него чуть лучше.

Слева Живанши

А теперь посмотрите на их Корпусы

Ничего не напоминает? А мне у Диор просто более броский дизайн из-за хрома, прозрачного пластика под стекло , а суть у них одна.

Мне было интересно, кто же у кого ров заимствовал идею, но потом я зашла в поисковик и выяснила , что и Диор и Живанши относятся к группе компании LVMH (LVMH Moët Hennessy — Louis Vuitton) а как известно, продукции выпускаемые в рамках компании могут быть похожи и даже очень, бывает такое что у тебя есть иллюзия выбора , а по факту это могут быть два одинаковых продукта с разной ценовой категорией😅

Ну что же, перейдём к нанесению.

Губы до, получилось так что утром я проснулась немного отекшей. Явных шелушений на губах у меня нет, в целом губы выглядят неплохо на мой взгляд.

Наносим помаду. Стараемся не наслаивать слишком много, иначе за счет своей текстуры , она может выйти из за контур.

Уже на этом этапе можно оценить, насколько оттенок отличается от той насыщенности в стике.

Помада при нанесении очень комфортная, лёгкая , такое ощущение будто нанёс бальзам.

Помада придает губам увлажнение, и блеск, но стоит помнить что эта помада, супер сияющего блеска как в жидких блесках тут вы не увидите.

В моей помаде нет дополнительных сияющих частиц , например как в Диор. Помада по-моему полностью свое название «винил» оправдывает.

Идеально подойдёт для тех кто любит яркие неброский макияж в стиле «натюрель»- макияж без макияжа, или корейском стиле.

Относительно стойкости могу сказать следующее, казалось бы многого от этой помады не жди, ну тут она приятно удивила.
Главное после нанесения не пить и не есть на протяжении 30 -40 минут.
Она фиксируется на губах, и даже если стирается, то у неё сойдёт блеск, но оттенок на губах останется. Она тинтует губы. На губах останется лёгкий оттенок.

Если бы я изначально знала что сама по себе помада идёт полупрозрачная я бы взяла что-то более яркое, хотя кажется что мой оттенок тоже довольно яркий.

Теперь зная о её минусах, решайте сами стоит ли покупать такую помаду или нет.

Она классная- комфортная , лёгкая увлажняет губы, работает как бальзам и при этом дает оттенок. Но быстро заканчивается , царапается может растекаться и пачкать корпус. Плюс большой расход.

Для тех кто страдает сухими губами, нужно иметь в виду что помада может подчёркивать их рельеф.

На данный момент я полностью довольна этой помады несмотря на её минусы. А вот куплю ли я её во второй раз это вряд ли.

Недостатки
  • Большой расход
Medkarketрекомендует
Какая мягкая, это разве нормально? Никогда не понимала смысла помад, которые не подсыхают, они же совсем не стойкие... Но выглядит симпатично, соглашусь) А как носить такое - вопрос, разве что для фото)
02.02.2023
Она получается полубальзам, в ней масла типа уход и бонусом цвет. Для тех кто не любит ярко) и наверное больше создана для конкуренции с другими марками😅типа у них есть такой продукт и нам надо)

Сейчас у Сефоры такая линейка есть Rouge Lacquer и у Essenes, но у Живанши они раньше появились
Да, стойкость у нее слабенькая, брала такую, для мероприятий хороша, там и не нужно особо долго ее сохранять)) Но и подкрасить губки можно в случае чего Smile
02.02.2023
Это точно, на мероприятия лучше всегда с собой брать помаду, потому что пока все покушают и потанцуют, в конце вечера начинаются фотографироваться - выходит так, что макияж есть (румяна,тени, тон) а губ нет😂 помада стерлась, в таких случаях нужно подкрашивать конечно
На губах выглядит симпатично❤️
Мне нравятся такие бальзамные помады, не видела у Живанши такой, только в розовой коже, но они прям бальзам-бальзам.
02.02.2023
Я видела их по-моему в двух версиях, как губная помада такие длинные.. а ещё с пуховкой на конце где из отверстия выходит помада.
16.02.2023
Приятный оттенок и текстура нежная такая.