Опубликовано 28 Август, 2019 - 15:13

полгода или более
    1199 руб

Доброго времени суток!

Я, хоть и безумный любитель косметики, имею некоторые свои правила, чтобы не скупать вообще все подряд. Одним из них является - не бросаться сходу на хайповые вещи, которые мне не интересны сами по себе или не нужны, вторым - не покупать люксовые уходовые штучки для губ, ибо они чаще всего сильно проигрывают простым бальзамам с того же Iherb. Но так случилось, что я нарушила разом сразу оба этих правила.. Drunk Поэтому знакомьтесь, с черной помадой Givenchy Rouge Interdit Vinyl.

Да, первым моим грешком был бальзам от Dior, но он уже без сомнения культовый продукт, да и для меня лично чисто декоративный. А в этот раз произошло банальное - увидела набор минек.. А на это падка я до жути. К слову, это более выгодная покупка, если считать по граммам. И давайте быть честными, крайний раз до конца продукт для губ я заканчивала еще в школе и для меня миньки просто спасение.

Конечно, героиня сегодняшнего поста называется гордо помадой, которая работает с ph ваших губ, но простите, это чисто бальзам, поэтому называть я так и буду. В наборе он идет объемом 1,3 гр. Сделано во Франции. В полноразмере 3,3 гр, много не теряете.

Покупала еще перед новым годом оффлайн, онлайн давно он распродан, но сегодня увидела этот набор снова в местном ИДБ, даже не один, и решила все-таки сделать пост.

Уже только ленивый не сделал эту несчастную помаду, реагирующую на ph, даже масс-маркет. И меня это особо не привлекало никогда, ибо свой родной пигмент губ и так яркий, зачем еще усиливать.

состав

У меня миниатюра, поэтому много распинаться про упаковку бессмысленно, конечно полноразмер красивее, но и мой малыш вполне симпатичен и качественно сделан, таскала его в сумке половину зимы, выглядит все еще прилично Smile

У бальзама есть легкий косметический аромат, идентифицировать я его не могу, и есть легкий вкус, что я не люблю в продуктах для губ, но этот меня сильно не раздражает.

Оттенок на всех разный, естественно, на мне получился неожиданно приятным, черничным, я бы сказала. Можно наслоить так, что будет очень яркий темный цвет, но я ношу в один максимально тооненький слой. Из-за чего, кстати, расход у бальзама просто минимальный.

Имеет словно кремово-гелевую консистенцию, наносится очень комфотно, лежит на губах красиво, немножко разглаживает рельеф, за контур не бежит, пленкой не ощущается, делает губы очень мягенькими по ощущениям. Пока находится на губах, чувствуется увлажнение, но без какого-либо накопительного эффекта, к сожалению.

Это не уходовое средство по сути, но и к декоративке я его тоже не отношу, что-то посередине. Я бы даже сказала, что ведет оно себя лучше, чем некоторые специализированные средства по уходу на губами, но об этом позже Wink

На фото ниже как на мне выглядит он спустя полтора часа носки. После того, как впитается, оставляет заметный тинт, на который я наношу поверх либо обычный бесцветный бальзам, либо блеск с блесточками, иначе могут губы подсушиться. Глянец сходит примерно за час-два, а вот тинт держится на мне до первого полноценного приема пищи, если прост легкий перекус, то все на месте.

Покупала я набор, как уже упомянула, в ИДБ оффлайн за 1199 руб. Видела этот набор за эту же цену и сегодня. Полноразмер стоит 2660 руб. без скидок в ИДБ за 3,3 гр. Кто уже произвел подсчеты? Wink

Конечно же, купила я этот наборчик баловства ради, и многого не ожидала от продуктов. Но вот этот черный малыш оказался весьма неплох и зимой я часто его выгуливала. Про розовый я еще напишу пару слов..

Нравится ли мне этот продукт?

Вполне. Да, чистое баловство, но я с удовольствием пока пользуюсь, полноразмерку покупать при этом не планирую.

Рекомендую ли к покупке?

Вот именно набор - да. Но при условии, что вы бы хотели попробовать оба продукта. Полноразмер своих денег точно не стоит, даже со скидкой в 50%, я считаю, альтернативы есть уже и в масс-маркете, а тут слишком маленький объем за свою цену.

Приглашаю вас так же прочитать другие мои отзывы про продукты для ухода за губами:

Прекрасный бальзам от Benefit, несколько удовольствий в одном тюбике;

Полировка для губ от Fresh, новый уровень скрабов;

Ваши идеальные губы с Lanolips, очередное австралийское чудо-юдо;

Очередной бальзам с папайей от Nature's Care Paw Paw Lip Balm, но в этот раз лучший на рынке;
Бальзам для губ от Skyn Iceland, с удовольствием высушит ваши губы.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
30.08.2019
Давно смотрю на этот наборчик: и хочется, и колется. Был пробник этой черной помады, на удивление на мне даже хорошо смотрелся этот розовый оттенок
30.08.2019
ну вот я искренне считаю, что набор стоит своих денег и купить вполне можно на пробу, хоть мне и розовый меньше гораздо понравился. по граммам если считать, выгодная даже покупка)
30.08.2019
Я считала, по деньгам даже выгоднее получается, чем купить полноразмеры. Но не могу себя уговорить из-за их этичности.
оу, ну тогда да..
29.09.2019
Вот на тебе она красивый оттенок дает, а на мне мрак и ужас какой-то Sad
29.09.2019
понимаю, на мне все подобные штуки работают через раз, даже поражена, что с этой мы сошлись) поэтому, кстати, я в полноразмере никак и не решалась брать.
29.09.2019
круто, что есть такие малышки, которые можно попробовать))