Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 11:49

В очередной приступ состояния "мне ничего не нужно, но надо срочно что-то купить" я стала обладательницей совершенно необычной помадки от Givenchy Rouge interdit vinyl в оттенке 16.

Скажу сразу - эта помада конечно баловство! Об этом говорит и ее цвет, и текстура. И если вы выбираете вашу первую люксовую помаду, или даже вторую, то пожалуй есть более практичные варианты. Но если вы помадный маньяк, как я, и пробовали уже многое, то эта помадка точно не оставит вас равнодушной!

Упаковка:

Как обычно бесподобна! Очень красивый пластиковый футляр, помада вытаскивается за хвостик. Пользоваться такой вещью приятно!

Текстура:

Приятная, легкая, гелевая, помада сама скользит по губам, оставляя полупрозрачный оттенок на губах. По текстуре мне чем-то напомнила YSL Volupte.

Запах:

Очень яркий, парфюмерный аромат. Я его обожаю!! Но может для кого-то покажется навязчивым. После нанесения на губах не чувствуется.

Стойкость:

Средняя. Без перекусов 3 часа выдерживает. В принципе по стойкости претензий нет, я ожидала что будет еще менее стойкой, учитывая нежнейшую текстуру.

Оттенок:

Честно,я не фанат черных помад от слова "совсем", и вообще

вызывающие темные помады - это не моя история. Но данный экземпляр меня зацепил!

​​​​​​

Как видно на свотче, оттенок помада дает ну очень легкий и ненавязчивый!

ДО:

ПОСЛЕ:

На первый взгляд смотрится просто как оттеночный бальзам. По сути так и есть, однако при наслоении и определенном освещении можно добиться более выразительного ежевичного оттенка на губах.

Мне нравится этот эффект, смотрится необычно! Не похоже ни на что из моих 40+ помад, поэтому я о покупке не жалею и пользуюсь с большим удовольствием!

Буду пробовать и другие оттенки линейки! А эту помадку конечно рекомендую!

→→→ Читайте другие мои отзывы на помады:

Настоящая роскошь от Guerlain! Губная помада Rouge G

Помада, разделившая мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ

Бюджетный блеск для губ в трех оттенках! Свотчи на губах

Прекрасный хайлайтер с мокрым эффектом! Фото в действии!

♥♥♥ Всем добра! ♥♥♥

Достоинства
  • Достойная упаковка
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Оставляет легкий оттенок на губах
  • Приятный запах
Недостатки
  • ! нет
La_belle_Fleurрекомендует